Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Регистрация канонов » Обсуждение анкет (канон) - 2


Обсуждение анкет (канон) - 2

Сообщений 1 страница 30 из 501

1

Да все как обычно - высказываем свои замечания/уточнения относительно анкет. Разумеется в максимально корректной форме.(с)

Отредактировано Deikin' Erai (2009-05-24 15:41:20)

0

2

Так, ладно. Расписываюсь в собственной несостоятельности. Гугл не может мне найти и показать Хьюга Коу, во "флуде номер 51" мной был найден только возраст. Впрочем, может, я просто плохо смотрел. Из главы манги я вынес только то, что этот паренек умеет делать страшные глаза и завязывает бандану на голове платочком.
Допустимо ли придумать биографию с нуля? Я убил два неполных дня на ее поиски, не нашел и чувствую себя идиотом. 

Отредактировано Чернильный Сай (2009-05-23 17:58:20)

0

3

Чернильный Сай, скажу одно. Не в этой жизни. 64 удара  в 15 лет - признак гениальности. Было бы 20 и выше все бы было нормально.

0

4

Во-первых, я, кажется, еще не говорил - "все окончено". Во-вторых, может, я на эту технику потратил все последние десять лет своей жизни? И больше ни одной не владею...

А в третьих - кто-нибудь знает этого парня в лицо? (Я Коу имею в виду.)

ЗЫ: признак гениальности, ИМХО, это когда "Кайтен" в тринадцать знаешь. А "64 удара" даже Хината, одна из самых слабых членов клана, освоила к пятнадцати.

Отредактировано Чернильный Сай (2009-05-23 18:48:28)

0

5

Чернильный Сай,
Я знаю. Никаких ч0рных волос. Он лыс. И ему не 15 лет. И есои вы не читали мангу то и играть вам за Хюгу я думаю нельзя.

http://www.onemanga.com/Naruto/434/12/

Вообще какой умный придумал внести левого персонажа в список? Мелькнул пару раз и? Неканон это считай.

0

6

А можно я не буду читать мангу до 340 серии?

Хорошо, допустим, он лыс в шестнадцать лет. В пятнадцать что ему мешало иметь длинные волосы а-ля Неджи? В четырнадцать? В тринадцать? В пеленках?

Все, заткнулся, ушел читать мангу. Понял, что дурак.

Отредактировано Чернильный Сай (2009-05-23 18:59:43)

0

7

Чернильный Сай написал(а):

А можно я не буду читать мангу до 340 серии?

В манге не серии, а главы.
Помимо этого, играя на Ролевой каноном, нужно ознакомиться с ним (манга, аниме), а не просто прочесть в гугле.

0

8

Чернильный Сай,
Всё роль будет вычеркнута(я постараюсь). Ибо вы неканона создаёте Хюгу. Используя лазейку в ролевой где оные запрещены.

Либо вы создаёте ТО что в манге. Либо играйте обычным персонажем. Не Хюгой.

0

9

Акарама написал(а):

Всё роль будет вычеркнута(я постараюсь). Ибо вы неканона создаёте Хюгу. Используя лазейку в ролевой где оные запрещены.

Акарама-сан, не перебарщивайте. Это как раз тот случай, когда можно пойти навстречу людям. Поскольку создание неканонов с геномом у нас запрещено, то я считаю допустимым внести в список ролей Хьюгу, хоть как-то показанного в манге. В каноне вообще многие персы (особенно старшие) практически не раскрыты. Что-то я не помню расписанной биографии или техник того же Райдо, к примеру. По сути тоже мелькал только в паре эпизодов, но ведь канон.
Другой вопрос, что если кто-то хочет отыгрывать за подобных персов, то должен знать четко хотя бы то немногое, что было показано в каноне. Но сам по себе факт наличия перса в списке ролей я считаю оправданным.

0

10

Hatake Kakashi,
Хай-хай... всё понял. Но внешность то этого Коу... менять всё же не стоит? Ато вообще неканон выходит... нэ?...

0

11

Акарама,
Внешность, возраст и пол остаются неизменными.)) И техники, если хоть что-то было показано.

0

12

Поклясться готов, эту анкету (последнюю Сакуру я имею в виду), уже видел на просторах интернета! Не помню только, где.

0

13

Чернильный Сай,
Да мы знаем что сие плагиат. Такие даже не рассматриваем.

0

14

Акарама, просто забавно)))

0

15

Акарама написал(а):

Вообще какой умный придумал внести левого персонажа в список?

Я.

Акарама написал(а):

Мелькнул пару раз и? Неканон это считай.

Неканон - оригинальный, созданный игроком персонаж, никогда не мелькавший в манге вообще. Потому никаких "считай", считать на математике нужно.

В остальном согласен с Какаси.)

+1

16

Kaname Sadamo,
Тогда читайте Лифниндзю.) Там таких мелькавших... вааах сколько.

0

17

Акарама, и никто никогда не запретит запускать этих мелькавших в игру. =) Но только если мелькали в манге и игрок сопосбен извлоечь всё из того, что было показано в манге. И если не будут читерствовать. Читерствовать можно только по канону.)
Кстати, если есть желание прочитать лифниндзю вдоль и поперёк, то советую это сделать, а заодно обнаружить ляпы и перестать считать его за мегаисточник. =) Но суть даже не в том. Можешь оказать невиданнную помощь в добавлении персонажей в список.

Однако, это уже попахивает - и даже воняет - флудом. Заканчиваем.

0

18

Мадар@ написал(а):

Анкета Мадары

Тут вам и Тенгу, и Тоби=Обито... В общем, как обычно в сплагиаченой анкете))

Отредактировано Deikin' Erai (2009-05-24 17:03:47)

0

19

Зецу, выкладывание анкеты повторно вам не поможет. Вам была дана ссылка на ролевую, где вы можете обучиться игре. Советую вам перейти по ссылке, а не пытаться выкладывать анкету еще раз. Уровень вашей игры и анкеты от этого не изменится.

0

20

Зецу написал(а):

Да вы чё совсем тово я же переписал Анкету и требую её пересмотреть а то получяется я переписываю в пустую от нечё делать??????????

Во первых - грубость вам не поможет.
Во вторых - вам уже было сказано насчет обучения. Лучше перейдите в Naruto Rolevik Academy.

0

21

макс
Ваша анкета была рассмотрена, по ней высказалось замечание о том, что это очень низкий уровень написания, который не позволяет претендовать даже на генина-неканона, и перенесена в архив. Создание новых тем с той же анкетой не повлияет на изменения решения в лучшую сторону, наоборот, оно только ухудшится. Вам посоветовали пройти в Нашу Академию, где вам помогут с написанием анкеты и основами текстовых ролевых игр.

Отредактировано Deikin' Erai (2009-06-03 12:28:39)

0

22

Kukol'nik                                             
Анкета - чистейший плагиат, это так к слову. Или переписывайте её с ног до головы своими словами или создавайте генина-неканона. Если не получится, пройдите в Академию, там вам помогут с написанием анкеты.

Отредактировано Kisame (2009-06-04 10:36:34)

0

23

Прости что влезаю.

По большому то счету, сами синоби совсем не карлики. Так что уточнее о "синоби", на мой взгляд, лишнее.

Карлики и лёгкие как пух (Тёдза 120 кг). Сакура в 16 лет 161 см. Какаси к примеру 181 см. Вообще из высоких там Кисамэ и Дзи. И всё. Горо же по меркам мира Наруто геномник.

Все-таки Академия - это не школа, так что присутствие в ней каких-либо предметов, кроме тех, что будут нужны синоби, маловероятно. Так что эту часть биографии придется немного исправить.

Увы. Сакура на экзамене считала уравнения. А значит там преподают всё таки. Но своеобразно. Мол не из пункта А в пункт Б. А Как Кунай от дерева отскочит и тд. А биология так вообще шутка важная. Что есть можно, из чего можно кровоостанавливающие сделать. Как по полётам стайки птиц определять кто прошёл... в общем многое точно.

Оно вроде как не передатчик. Просто пафосный аксессуар для пафосной организации.

Отчасти. А передатчиком чакры оно является для техники вынимания Бидзю. Поэтому Орыч гадость и сделал. Что кольцо стащил. И не могут Акацуки взять нового члена пока кольца нет. (бесполезен будет по сути). А идея с передатчиком вообще мудрая. Может Пэйн с ними так связывается? Ато телепатия какая-то...

Кроме того его глаза по функциям чем-то напоминают бякуган.

Тут на мой взгляд скорей фотографическое додзюцу. Прибежать, увеличивать, записывать и делать снимки. Сужу по фразе Пейна "Дзэцу, записал что нибудь?" Он же не с листиком бумаги ходит?.. Так же судя по всему Дзэцу как раз по фуину мастер и печатки делал. (хотя может и Сасори, я не знаю)

0

24

Акарама написал(а):

Карлики и лёгкие как пух (Тёдза 120 кг). Сакура в 16 лет 161 см. Какаси к примеру 181 см. Вообще из высоких там Кисамэ и Дзи. И всё. Горо же по меркам мира Наруто геномник.

Я имел в виду, что синоби не карлики по сравнению с протыми людьми. Просто не правильно выразился.

Акарама написал(а):

Увы. Сакура на экзамене считала уравнения. А значит там преподают всё таки. Но своеобразно. Мол не из пункта А в пункт Б. А Как Кунай от дерева отскочит и тд. А биология так вообще шутка важная. Что есть можно, из чего можно кровоостанавливающие сделать. Как по полётам стайки птиц определять кто прошёл... в общем многое точно.

Не факт, не факт. Да и нет там таких предметов, как биология, это 100%. Помнится в однйо главе Саскэ отцу табель приносил - там указаны дисциплины. Надо будет посмотреть, кстати.

Акарама написал(а):

Отчасти. А передатчиком чакры оно является для техники вынимания Бидзю. Поэтому Орыч гадость и сделал. Что кольцо стащил. И не могут Акацуки взять нового члена пока кольца нет. (бесполезен будет по сути). А идея с передатчиком вообще мудрая. Может Пэйн с ними так связывается? Ато телепатия какая-то...

Я просто не помню, чтобы об этом напрямую говорилось. 

Акарама написал(а):

Тут на мой взгляд скорей фотографическое додзюцу. Прибежать, увеличивать, записывать и делать снимки. Сужу по фразе Пейна "Дзэцу, записал что нибудь?" Он же не с листиком бумаги ходит?..

Так и указано в анкете.

Акарама написал(а):

Так же судя по всему Дзэцу как раз по фуину мастер и печатки делал. (хотя может и Сасори, я не знаю)

Которые убежище охраняли? Так это ж вроде Пэйн ставил

Вообщем, это всего лишь мое мнение, возможно, у второго проверяющего оно будет другим. Думаю, на этом закончим)

0

25

Прочитал тут анкетку на Зецу. Все бы хорошо, но я был удивлен, что проверяющие не обратили внимания на эту фразу. Мне она показалась милой, но тем немение... =)

Zetsu написал(а):

Эта странная черная маска была очень странной

0

26

Miura написал(а):

я был удивлен, что проверяющие не обратили внимания на эту фразу

Дык просто потому, что маски там нет и быть не может. И всякое упоминание о ней будет в конце концов лишним. Зачем заострять внимание на таких фразах, если потом сообщаешь человеку, что их нужно убрать? Издевательство уже. =)

0

27

Kaname Sadamo
А я бы, честно, оставил маску =) Но да это так, мысли вслух =) Аргумент что "нам не говорили что маски нет" неубедителен, увы-увы...

Отредактировано Miura (2009-06-08 00:19:52)

0

28

Shuiken (Пьяный кулак) – не то что бы техника, скорее стиль.

а) Suiken
б) Это не "не то что бы техника". А это стиль.) Как Гокэн.
Описания которого я в анкете не заметил. (а обязательно)

Suiken Ryuu

а) Названия такого нет.) Ибо как раз перевод Стиль Пьяного Кулака.
б) по описанию я такого приёма не вспомнил. Посему я считаю что это либо филлер либо выдумка. Ни тому ни другому в анкете на раскрытого канона не место.

0

29

Акарама написал(а):

Suiken Ryuu

Вроде в Шиппе дрался со своим клоном и в конце провел этот удар.

0

30

Uchiha Sasuke, то был филлер. Точнее, домысливание не описанного в манге боя с клонами.

Отредактировано Горобэй (2009-06-09 13:10:26)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Регистрация канонов » Обсуждение анкет (канон) - 2