Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №105


Флуд №105

Сообщений 91 страница 120 из 983

91

Isano Kioshi написал(а):

Всем вечера.

йоу!)

Hachibi написал(а):

Ам. Точно ^ ^Только о время жгучих замесов вы будете на экзамене ^ ^

а ты о чем подумал было? у меня тут персов  мама не горюй.. вот думаю ,кого бы убить..так всех жалко (((

0

92

Tenshi, а у меня душ в трех секундах хотьбы=))Да и у меня мего умная пыль, она за пару веков эволюционировали и приобрела разум. Во как!=)))

0

93

Kyudan Nekoshii написал(а):

конбанва, как ваще ничего?

Ничего... да... Плоховато, если честно. В основном из-за задолженности по начерталовке в 5 чертежей и вчерашнего отыгрыша за Наоки. Я уже было написал пост, как мой дурной комп сам перезагрузился, уничтожая написанное. Со вчерашнего так настроение писать и не возродилось. А вы как?

0

94

Kyudan Nekoshii написал(а):

Tenshi, а у меня душ в трех секундах хотьбы=))Да и у меня мего умная пыль, она за пару веков эволюционировали и приобрела разум. Во как!=)))

ччииииииииииииит! я тебе это в жизни не пропущу.. *бежит в обсуждение неканонов*  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

95

Tenshi написал(а):

*бежит в обсуждение неканонов*

Лучше в самый титерный концепт. )

0

96

Isano Kioshi, а мое нормально. Бой читерным веником с Тенши-чан способствует его повышению=)))))Хотя в глубине души таиться страха того, что поя очередная репетиция не понравиться проверяющим... :'(

0

97

Tenshi написал(а):

ччииииииииииииит! я тебе это в жизни не пропущу.

Это уже есть у Дзагэ ^.^

0

98

не дают в анке почитерить, буду тут! Бухаха *скрестив руки на груди*=)))

0

99

Kyudan Nekoshii написал(а):

репетиция не понравиться проверяющим...

Опять на дзёнина? Завязывали бы вы с этим...

0

100

Isano Kioshi написал(а):

Лучше в самый титерный концепт. )

интеллектуальная пыль это похлеще сковородки-каннибалла! О.о
Kyudan Nekoshii, ты это..только не флуди сильно..обычно излишний флуд не способствует расположению духа (не там, где надо) а опыт приходит с годами) вон пример..моя анкета не Тенши..такой бред..и ошибок куча...то ли дело последние анкеты...

0

101

Isano Kioshi, в том то и дело что на чуунина=))))В топку дзенина, пока...а вот следующий перс..ммм...=)))

0

102

Hachibi,  ему можно) Ака справедлив..))
Kyudan Nekoshii, я вообще первого персонажа взяла генина... ну..чуунина..нукэнина правда.еще и из Ото..))) зато начиналось с минимума..второй уже была анкета на джонина, так что генин это звучит круто ^_^

0

103

sankyuu made to iimiteru koto chigau ja nai?
chotto dake sugao misete karedo
dareka no sei ni shite wa nigekae
kure shiteru hibi ate ni naranai wa
I`m sorry toriaezu sayonara

anata ga inai toriai ateieru wagamama
aijou yuujou shiritai koto wa nandemo
itsuka kokoro no kagi wo kowasu yo na

anata ga inai toriai ateieru wagamama
aijou yuujou shiritai koto wa nandemo
itsuka kokoro no oku no doa wo kataku
anata wo matteiru

hokani wa nani mo iranaiaiaya
ashita mo shinjiteitaiaiaya

0

104

Tenshi написал(а):

пример..моя анкета не Тенши..такой бред..и ошибок куча...то ли дело последние анкеты...

Да? А я наоборот деградирую, анкета на Идзумо похуже, чем на Киоси получилась... Зато этим дзёнином я горжусь. )

0

105

Tenshi, не не не, если мне тока генина разрешат я повешусь наф. У меня нагината, без которой я как без рук, а какая у генина нагината!

0

106

Kyudan Nekoshii, Kauniina meille loistaa
[sisдllдsi niin hauraana]
valo sut sokeaksi saa
[kasvot vain peilikuvana]
jos tahdot voidaan irroittaa

Sisдllдmme tyhjдд mustaa
silmдt liian tottuneet
nдkemддn meidдn lдvitsemme
vedд minut tyhjyyteen

Ja kun pyydдt lisдд aikaa
hymyillen ne kддntyy pois
ja me kierrдmme ruusuaitaa
joka sinut sulkee
pois..
katseilta..
valheilta..

Kauniina meille loistaa
[sisдllдsi niin hauraana]
valo sut sokeaksi saa
[kasvot vain peilikuvana]
jos tahdot voidaan irroittaa

0

107

Tenshi,
Угу. Только что произошел сбой. Про глаз-фотоаппарат > >

0

108

Kyudan Nekoshii написал(а):

У меня нагината, без которой я как без рук

Если вам пропустят нагинату на чунине, то я вызову вас на бой своим Идзумо. И докажу, что с нагинатой вы тоже, как без рук. Нин намного важнее...

0

109

Isano Kioshi, вот виш какой...сразу на бой а...огорчаете вы меня... :'(  :'(  :'(  :'(

0

110

Kyudan Nekoshii, нагинатой нужно уметь владеть...это не метелкой махать )))))) серьезное оружие, между прочим )

Isano Kioshi,  ну..хочу заметить, что первые персонажи почему то куда интереснее...как считаешь?

0

111

Tenshi, так я знаю=)))По этому и выбрала=)Например следующий перс скорее всего будет с саями, с двумя=))

Отредактировано Kyudan Nekoshii (2009-05-20 21:57:28)

0

112

Hachibi написал(а):

Tenshi, Угу. Только что произошел сбой. Про глаз-фотоаппарат > >

ай..я ему недавно про семихвостого морфа втирала  :rofl:  называется кто кого..а у Дея не фотик случайно )
Kyudan Nekoshii, если что, могу предложить на выбор трех своих персов, специализирующихся в тае.. Сатори..Тора..Гай.. )))))) Тенши фехтует..правда веерами О.о но она  с нином

0

113

Kyudan Nekoshii написал(а):

Tenshi, так я знаю=)))По этому и выбрала=)Например следующий перс скорее всего будет с саями, с двумя=))

Милена?)

0

114

Kyudan Nekoshii написал(а):

вот виш какой...сразу на бой а...огорчаете вы меня...

Во-первых вы можете и отказаться. Во-вторых: я ж не со зла, а поучить хочу. )

Tenshi написал(а):

ну..хочу заметить, что первые персонажи почему то куда интереснее...как считаешь?

Интереснее? Да, несомненно у меня это так, вот у тебя тоже... Но никак не у Эмии какого-нибудь, нэ? У него-то первым Кидо вышел. )
Просто первая анкета более несуразна, с кучей глупых ошибок, меньше объемом, да и перс зачастую рангом не выше тюнина, если неканон. Зато потом можно выложится на все 100%, с полной отдачей и ответственностью за получившееся.

Отредактировано Isano Kioshi (2009-05-20 21:59:53)

0

115

Kyudan Nekoshii,  или  дэвушка с двумя клонами Сая  :rofl:

0

116

Tenshi, ну я чужих персов брать никогда не буду...В этом самая фишка, придумать, продумать и оживить в своем подсознание...без этого перс не перс=))
Isano Kioshi, меня тут блин все учат учат...тока вот пока ничему не научили...ну почти=)))Ну раз не созла плакать не буду=)))))А что будет если я проиграю?
Tenshi, на счет клонов мне предложили...не плохая идея...но все же настоящее оружие она как то...хммм...не знаю. Я сама очень люблю различные мечи и сабли, по этому для меня главное реальность оружия=))

Отредактировано Kyudan Nekoshii (2009-05-20 22:01:58)

0

117

Kyudan Nekoshii написал(а):

А что будет если я проиграю?

Я покараю вас репой. Больше ничего. )) Все останутся живы. Бой-то вне игры будет.

0

118

Еще раз всем вечера. Как-то я в прошлый раз ретировался в самом разгаре.

0

119

Isano Kioshi, тогда пожалуй я соглашусь=)))ХОтя бы потренеруюсь в боях=))А то я в ролевиках новичок=))
Miura, доброго

Отредактировано Kyudan Nekoshii (2009-05-20 22:02:50)

0

120

Isano Kioshi написал(а):

Просто первая анкета более несуразна, с кучей глупых ошибок, меньше объемом, да и перс зачастую рангом не выше тюнина, если неканон. Зато потом можно выложится на все 100%.

это да....так спать пора мне..завтра в шесть подъем.. разрешите откланяться..

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №105