Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №105


Флуд №105

Сообщений 961 страница 983 из 983

961

Uchiha Sasuke, оо, я тебя как раз искал)

0

962

Tenshi, это просьба ко мне (поискать и сделать аватар) ?

0

963

Pain, у меня зачетная неделя. Я никчемен и буду появляться по пять минут в день.

0

964

Uchiha Sasuke, я как раз и искал спросить, когда освободишься)

0

965

Uchiha Sasuke, не-а..вопрос, как ты их ищешь.. ))) для начала..но,если совсем обнаглею...

Pain, игнорщик......

0

966

Tenshi
Ммм, выражусь по-другому - вы вполне оригинальны и по-своему =) Допустим - в наши дни уже мало кто пробивает стены собой вообще =)

0

967

Pain, ^.^ Если буду где-то нужен пиши вконтакт. Я туда изредка заглядываю. Ася пока похоронена.

0

968

Tenshi, извини)
Uchiha Sasuke, да нет, уж лучше тогда потом, как свободен будешь. Я же все по старому поводу, по анкете)

0

969

Miura, да..многолетний опыт..и безуспешные поиски двери приводят к столь радикальным и поспешным решениям...а пост я не нашла, потому что после вас отписались.надо бы и мне что-то нашкрябать..кто бы смотивировал чем тяжелым)

0

970

Pain, понял) Времени написать нет. Она сама по себе готова. Если что, то кратки вариант предоставить всегда могу, если будут встречные вопросы.

0

971

Pain написал(а):

Tenshi, извини)

=_= я больше не буду здороваться.... *обижено*

0

972

Tenshi, прошу:

0

973

*ушла в реал* Всем пока) еще вернусь..думаю О.о

0

974

Tenshi
Вот он, тот самый =) Читайте, авось и смотивируетесь.

0

975

Tenshi,

0

976

Uchiha Sasuke, спасибо)) ну..ээм...если Куренай, Хидан найдется и Цу.. буду весьма благодарна ^_^ а с недавних пор еще и за конан охота попробовать поиграть

0

977

Uchiha Sasuke, если не трудно, скинь в личку, я хотя бы почитаю)
Tenshi, ну я же со всеми поздоровался. Ты поздоровалась со мной. Больше сообщений от тебя адресованых мне не было

0

978

Miura, видела..видела....)) тут другая мотивация нужна...)) но я попробую боле лояльные пути  :rofl:

0

979

Pain написал(а):

Tenshi, ну я же со всеми поздоровался. Ты поздоровалась со мной. Больше сообщений от тебя адресованых мне не было

О.о а как же культура общение и завязывание разговора..иначе ведь весь флуд к здорованию сведется

0

980

Pain написал(а):

если не трудно, скинь в личку, я хотя бы почитаю)

Говорю же. Вопросы мне, я на них отвечу. Написанного био нет, всвязи с нехваткой времени. Тупо сесть и напечать я не успеваю. Сейчас вот делаю доклад на тему: "Будущее журналистики в России".

0

981

Uchiha Sasuke, аа, я тебя неправильно понял. Мне вприцнипе не к спеху, как освободишься и сядешь дописывать, так и ладно

0

982

Pain, обязательно тебе первому дам почитать.

0

983

Uchiha Sasuke, буду ждать)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №105