Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №105


Флуд №105

Сообщений 901 страница 930 из 983

901

Kisame, *усмехнулась* позволь спросить. куда же ты до этого смотрел?)

0

902

Donto Tikara, а никто не придет) Зачем? Мармелад здесь не любят, так что, можно смело кумкать)) Вот хранился бы в этом шкафчике документ "Как избежать кризиса. Для чайников" - это другое дело, а мармелад... таа кому он нужен )) *лопает мармеладки*

0

903

Takashi Sora, Суся я ><". Не, а так я просто дурачусь, вы не подумайте ничего такого.)
Miura, доброго, как ваши дела?

0

904

Kisame, дурачитесь?) О, ну это мое любимое дело ^__^ Очень приятно, раз вы - Суся, зовите меня тогда Баркасик Х))

0

905

Takashi Sora, думаю. тебе тточно нужен, барабашкнутый)) ешь)))

0

906

Donto Tikara написал(а):

неразыщет и не убьет...

Я не ослышался? Кто-то сказал убьет?! Кого надо убивать?!!

0

907

Pain написал(а):

Кто-то сказал убьет?! Кого надо убивать?!!

О-о, наконец узнаю Пэйна. =) А то совсем разнежился, никого не убиваешь.

0

908

Kaname Sadamo
Будешь, тут у тебя шансов 50 на 50. А в нашем мире это очень-очень неплохая вероятность =)

Kisame
Сойдут, если не учитывать, что только что немного перебрал с горчицей Х_х А ваши как?

0

909

Kisame, значит не понравилась та аватарка? ~_~

0

910

Pain написал(а):

Я не ослышался? Кто-то сказал убьет?! Кого надо убивать?!!

меня)

0

911

Гриель, Суся-тян *__*. Ма... Тотецу. Ы, приятно-приятно познокомиться.)
Kaname Sadamo, давайте по-настоящему.)
Donto Tikara, На си... ...ребренного цвета купальник.)
Takashi Sora, О_о , баркасик... (?)

0

912

Donto Tikara, барабашкнутый, дооо, на всю голову хъ

Pain написал(а):

Я не ослышался? Кто-то сказал убьет?! Кого надо убивать?!!

*спрятался за креслом*

Тикара-сан, не дайте представителя вымирающего вида в обиду Х) Он же *тыкает пальцем в Пэйна* он же и убить может...

0

913

Donto Tikara написал(а):

меня)

Не смешно.

Так, я временно вас покидаю. Как приду, скажите, кого тут убивать то надо было

0

914

Kisame, по-настоящему... по-настоящему я - мёртвый человек.)

0

915

Kisame, а чего удивляетесь так, Суся звучит не менее странно, особенно, когда так говорят про двухметрового громилу хъ

0

916

Miura, согласен.) Что ж, тогда покупай к тому времени ртутный термометр и готовься к пожару ушей =)

0

917

Kisame, ^___^ это не купальник, ну да ладно)
Takashi Sora, Я заметила?
Убить? хм.. ну вот как начнет убивать - так и кричи) а так панику сеять не стоит..)
Pain, Что не смешно?) я же про себя говорила)

0

918

Sozo, почему сразу не понравилась, понравилась, только эта чуть больше.) Я поставлю твою, потом.
Miura, М.. люблю горчицу, но перебарщивать правда не стоит.) Моё настроение? В принципе хорошие, только вот ноги болят ><".

0

919

Donto Tikara написал(а):

Я заметила?

- Вы о чем?)

Donto Tikara написал(а):

Убить? хм.. ну вот как начнет убивать - так и кричи) а так панику сеять не стоит..)

- Так это поздно уже будет. В-вы только на него посмотрите, глаза вона красные стали аки у быка, волосы аш дыбом встали, в пирсинге весь...

Pain написал(а):

Так, я временно вас покидаю. Как приду, скажите, кого тут убивать то надо было

*вскочил на диван, уперев руки в бока ака супергерой* да я притворялся, Тикара-сан, и не боялся я ничего, ни-ни *мотает головой*

0

920

Kaname Sadamo
Надо бы придумать, как натренировать свои уши огнеустойчивости =)

Kisame
Ноги? *оценивающе* Зачем они болят?

0

921

Kaname Sadamo, понимаю вас, если речь идёт об усталости. Если нет, то не понимаю ><".
Donto Tikara, все смотрят на её си... ...реневый бюстгалтер, а она радуется. Совесть-то где, совесть? О_о", ещё одно открытие. У тебя на аватарке, что бюстгалтер из железа? ХДД.
Takashi Sora, все вопросы к Ханако.

0

922

Miura написал(а):

Надо бы придумать, как натренировать свои уши огнеустойчивости =)

- Ну как-как, послушайте какую-нибудь хард-кор группу и натренируете Х)

0

923

Kisame, эгоист. ~_~

Всем здрям.)

0

924

Takashi Sora написал(а):

- Вы о чем?)

ммм. там скобочка должна была быть)

Takashi Sora написал(а):

Так это поздно уже будет. В-вы только на него посмотрите, глаза вона красные стали аки у быка, волосы аш дыбом встали, в пирсинге весь...

Истинный барабашк... Поднял тревогу не из-за чео. А я, между прочим, на пенсии. Мое время дорогого стоит)
Kisame, Нет, это нечто кожаное) Просто тень так падает)
да мне пофиг.е сли честно. куда кто смотрит. Ставлю не для кого-то, а для души... Хотя, мой прошлый авик запороли...
Sozo, привет

0

925

Takashi Sora написал(а):

Ну как-как, послушайте какую-нибудь хард-кор группу и натренируете Х)

Да ну, к такому у меня уже уши нтренированны =) Не помогает. Нужен верный метод =)

Sozo
И вам здравствуйте =)

0

926

Kisame, а Вы представьте, что общаетесь с призраком. Впрочем, пусть речь идёт об усталости.)
Miura, боюсь, тебе придётся взять с собой ведро воды. =)

0

927

Sozo, Оууу... тебе этот больше нравится или тот?

Donto Tikara написал(а):

Ставлю не для кого-то, а для души мужиков...

0

928

Miura написал(а):

Да ну, к такому у меня уже уши нтренированны =) Не помогает. Нужен верный метод =)

- Поджечь их?Оо

Donto Tikara написал(а):

Истинный барабашк... Поднял тревогу не из-за чео. А я, между прочим, на пенсии. Мое время дорогого стоит)

- Эй, я же вас просто так попросил, не будете же вы смотреть как убивают ни в чем неповинное существо?? ^_^

0

929

Kisame, конечно.

0

930

Kaname Sadamo
Хммм, я вот только что себе представил картину, как я, сдавая проект, вдруг замечаю, что начинают гореть уши. И, изрядно натренировавшись за пол года складываю печать и переливаю пожар на проверяющего =) И все-таки, я люблю свою фантазию... =)

Takashi Sora написал(а):

Поджечь их?Оо

Метод верный, не поспоришь... Но мне нужно, чтобы после метода они стали огнеустойчивыми не пропадая =)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №105