Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №105


Флуд №105

Сообщений 61 страница 90 из 983

61

Kyudan Nekoshii написал(а):

Tenshi, оу=))Подрозню еще - мне сегодня коробку шоколада из Латвии привезли, такой кавайный=))))))

*с губ срівается безумное хихиканье, глаза наливаются кровью*

Дзюро, приятного аппетита, пап..ті єто..не увлекайся..с такими стремлениями как у тебя, надо иметь впереди лидера, чтобі біло ради чего жить и куда совершенствоваться )

0

62

міль пардон..пишу поясніловку на  рідній мові......

0

63

Tenshi, все все, останавливаюсь=)))*шепча облизнувшись*но он оочень вкусный
шучу шучу=)))))

Отредактировано Kyudan Nekoshii (2009-05-20 20:54:30)

0

64

Kyudan Nekoshii написал(а):

Tenshi, все все, останавливаюсь=)))*шепча облизнувшись*но он оочень вкусныйшучу шучу=)))))

смотри..никого нет..свидетелей...и тех, кто бі мог тебя спасти..от меня голодной...а я кушаю оочень много всего...))) хихихи..и не толстею О.о видимо демон голода внутри)

0

65

Tenshi, няяя! Везет же однако, очень везет...за то ты бледная!*злобно смеется*=))))))))

0

66

Kyudan Nekoshii написал(а):

Tenshi, няяя! Везет же однако, очень везет...за то ты бледная!*злобно смеется*=))))))))

я горжусь єтим.. (готесса бівшая как-ни-как) бу-ха-ха-ха..... *вспоминает молодость...*

0

67

Tenshi, хмммм...ну тогда ладно..за у тебя есть парень!*злобно смееться* вот это точно не повезло=)))))))))))))

0

68

Kyudan Nekoshii, почему... О.о мне повезло..а ему со мной еще больше  :D

0

69

хорошо,что он сейчас не во флуде и не читает это *почесала затылок* О.о а что это ты хочешь чтоб мне не везло?

0

70

Всех распугала..Ками-сама..хорош подглядывать..флуд захвачен..объявляю его своей резиденцией)

0

71

Tenshi, ну раз тебе повезло с фигурой, должно же быть что нибуть в чем не повезло=)))))))))И резиденцию поделим пополам=)))

0

72

Вот и Пейн-сама объявился=)))Смотрит...анализирует... :rofl:

0

73

Kyudan Nekoshii написал(а):

Tenshi, ну раз тебе повезло с фигурой, должно же быть что нибуть в чем не повезло=)))))))))И резиденцию поделим пополам=)))

с характером.. -_- пунктуальность..ответственностт..совесть..и мягкосердечность..пітаюсь все єто запрятать куда подальше..ибо так жить нельзя ))))) резиденцию не отдам *схватила чугунную сковородку* я когда Куренай біла..ею Асуму дисциплине учила..раритет.. гг..бойся меня..я грозная в делах о частной собственности)

0

74

и тентакля сан..которій день шпионит)

0

75

Tenshi написал(а):

с характером.. -_- пунктуальность..ответственностт..совесть..

ну это мне знакомо как никому другому=)))
*схватилась за веник* будем драться? Между прочем веник в умелых руках есмь грозное оружие=))))

0

76

Tenshi написал(а):

и тентакля сан..которій день шпионит)

О.О

0

77

Hachibi написал(а):

Tenshi написал(а):и тентакля сан..которій день шпионит)О.О

до до до, и я заметила=)))Конбанва=)))

0

78

Kyudan Nekoshii написал(а):

ну это мне знакомо как никому другому=)))*схватилась за веник* будем драться? Между прочем веник в умелых руках есмь грозное оружие=))))

*вертит в руках сковородку дабы запугать противника* стиль чугунного Тифаля с умным покрытиеееееем!

Hachibi написал(а):

О.О

^_________________________^  вечера))) эх.все никак я монашку Суми не доделаю в Кумо... =_="

0

79

Угу. Всем вечера о.О

Tenshi, А я все никак нормальную игру не начну  Т.т

0

80

Hachibi написал(а):

Tenshi, А я все никак нормальную игру не начну  Т.т

ну что ж так..вон на экзамене бы начал..я с учебой расквитаюсь..буду заге собой мучить..гг поседеет)

0

81

Tenshi, стиль пьяного веника с пылью и грязью *пытаеться сделать орудием хоть какой нибудь финт*=))))

0

82

Kyudan Nekoshii написал(а):

Tenshi, стиль пьяного веника с пылью и грязью *пытаеться сделать орудием хоть какой нибудь финт*=))))

на арене.. гроза яиц и бекона... * скребет ноготками по сковородке*  а так же страшный сон всех попавших под горячую руку голов.. ФАМИЛЬНЫЙ ТИФАЛЬ! гг

0

83

Tenshi написал(а):

буду заге собой мучить..гг поседеет)

Хм.... )

0

84

еще бы во вторую длань Какашиевский тапок..и даже троица читеров мне не страшна )

0

85

Hachibi написал(а):

Хм.... )

что такое? я о своем крэйзи генине... метр двадцать ростом)

0

86

Tenshi, Да ты представляешь сколько пыли на венике лет?Он уже лет сто передаеться из поколения в поколение, и пыль вместе с ним! *размаивая ужастным орудием*=))))

0

87

Всем вечера.

0

88

Tenshi написал(а):

что такое? я о своем крэйзи генине... метр двадцать ростом)

Ам. Точно ^ ^
Только о время жгучих замесов вы будете на экзамене ^ ^

0

89

Isano Kioshi, конбанва, как ваще ничего?

0

90

Kyudan Nekoshii написал(а):

Tenshi, Да ты представляешь сколько пыли на венике лет?Он уже лет сто передаеться из поколения в поколение, и пыль вместе с ним! *размаивая ужастным орудием*=))))

эх...я её суйтон-жиром со сковородки обезврежу ))) между прочим пыль и тебя поразит О.о неразумное оружие..а вот сковородка, только противника достанет..

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №105