Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №105


Флуд №105

Сообщений 841 страница 870 из 983

841

Pain
Только не говорите мне, что вы намекаете на их меньшенство =) Пять человек вполне могут создать свою гильдию =)

0

842

Ну чтож, пойду править био... Пейн, бойтесь меня XDXD

0

843

Grimmjow, ты что-то путаешь)
Takashi Sora, Так... Хорошо. Я спрошу у информатора. что он думает на этот счет

0

844

Miura, шесть. Я ошибся. Нет, я просто посчитал)
Donto Tikara, пфф, скоро увидим)

Отредактировано Pain (2009-05-21 18:41:16)

0

845

Pain
Окей =) Если так будет продолжаться - я возьму себе Ханатаро в качестве генина =)

0

846

Donto Tikara, я даже знаю кто информатор Х) Не верите своему подчиненному? *вздохнул* Ну та впрочем, наше дело такое, что надо всех проверять *кивает* Ну чтож, спрашивайте своего информатора ))

0

847

Miura, а что, хороший образ)

0

848

Miura написал(а):

я возьму себе Ханатаро в качестве генина =)

- Кстати он очень даже подойдет на генина) Или Рин) Тоже паренек из мед. отряда) Могу аву кинуть даже, если хотите)

0

849

Pain написал(а):

Давайте считать. Два у меня. Два у Саскэ. Один у Торы. Один у Ханако. Итого шесть.

Ололололо, риальне расплодились. Х_х

0

850

Pain
Еще бы =) Ну, смотря, конечно, в каком смысле имеется ввиду =)

0

851

Grimmjow, ой Пейн-сан, я тоже из Кумо*злостно хихикая*Ждите=))

0

852

Takashi Sora написал(а):

Кстати он очень даже подойдет на генина) Или Рин) Тоже паренек из мед. отряда) Могу аву кинуть даже, если хотите)

А что, я не в шутку говорил, я тоже считаю что он подойдет =) А за авку - если я таки решусь заводить подобного генина - я вам свисну =)

0

853

Miura, с обновлением авика =)

Всем доброго вечера.

0

854

Kyudan Nekoshii, на самом деле не рекомендую подходить к этому персонажу ближе, чем на пять метров.
Kaname Sadamo, доброго.

Отредактировано Pain (2009-05-21 18:47:33)

0

855

Pain, договорились)
Takashi Sora, Хм... да, возможно вы с ним знакомы, но.. Как вы объясните вашу подпись?!

Takashi Sora написал(а):

Блудный барабаш ^____^ переходите на Темную Сторону, у нас есть печеньки.

0

856

Kaname Sadamo
Благодарю =) Теперь думаю над статусом. Первым в голову пришел Dark Knight =) Доброго. Как там уши поживают? =)

0

857

Donto Tikara, хех, прекрасно

0

858

Miura, я смотрю, пока что вернулся "В яблочко!" =) Красные. Но вот беда! Во всём доме я не нашёл ртутного термометра. А у тебя там как в этом плане? =)
Pain, как оно?

0

859

Kaname Sadamo, оно как всегда неплохо. А ты как?

0

860

Kaname Sadamo
Ну, яблочко - наше все =) А у меня горели в универе, но мне как-то неудобно было просить термометр у медсестры, чтобы при ней же сворачивать ухо в трубочку и пихать его туда =)) А по приходу домой они уже как-то подостыли =)

0

861

Pain, злой дядька Пейн...мммм*показывая язык*=)

0

862

Pain, Надеюсь, можно написать происхождение имя в честь Цукиёми, ибо если бы не молитва, то скорее всего матери Коу был бы конец О.о? Напоминаю, что Коугетсу, как и Цуки означает "Луна"...

0

863

Miura, ну я тоже не в шутку) Я даже подумывал об этом, но в конце-концов отказался от подобной идеи) Конечно, свистите, буду рад помочь)

Donto Tikara, а ну это... *задумался* это, чтоб шпионить было удобнее) Злые барабаши меня так за своего принимают) *сощурился*

0

864

Pain, буду краток: неплохо.)
Miura, да, то ещё было бы зрелище =)) Эх, вот и провалилась наша проверка. Но да ладно. Как прошло-то всё?)

0

865

Коугетсу, учитывая, что в мире Наруто нет такого бога, как Цукиёми, то нельзя.

0

866

Takashi Sora
Договорились =)

Kaname Sadamo
Выдали книжку для чайников, сказали "бог с тобой, проэктируй" и указали сроки. Коротко говоря - я своего добился, буду проэктировать лабораторный комплекс =)

0

867

Pain, Ух...

Ладно, будет банально в честь полнолуния...

0

868

Takashi Sora, *недовольно прищурилась* хм... будем считать, что я поверила. На этот раз.
Miura, таки написала) таки отправила)

0

869

Miura, так это же отлично. =) Поздравляю.)

0

870

Donto Tikara, *обиженно* если я был бы барабашем, съел бы уже все запасы давным-давно, а я их наоборот, сторожу...

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №105