Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №105


Флуд №105

Сообщений 31 страница 60 из 983

31

Коугетсу написал(а):

Да и к томуже это сейчас одна после тысячи и одной

Но вся тысяча была в куске о бандитах)

Коугетсу написал(а):

Так, пороюсь - ка я в старых анках с других ролевых...

Смотрите, не припишите что-то, что опять попросят переписывать))

0

32

Осами, боюсь не придётся, ибо остальное просто не пойдёт О.о... Значит это Шикамару, это нинзюшники стихийные, этот мечник с образом Данте из DMC, этот Дзин из "Самурай Чамплу"... Вот блин, похоже придётся заново всё писать Т___т... А мне ещё нужно пост писать за Данте... ЧОрД Т__т...

0

33

доброго дня господа - шиноби=)

0

34

Хо-хо, я написал пост! =)

Доброго времени суток всем существующим

0

35

Как то тут сегодня тихо...не к добру это :suspicious:

0

36

всем привет..я ненадолго..учеба капут..или Тенши капут..в общем  хана ^_^

0

37

Всем вечера от довольного жизнью Дзюро, хм.

0

38

Tenshi, конбанва=))Вы не одна такая, с учебой Тенши-сан=))
Дзюро, вот бы все были так же довольны жизнь=)Конбанва

Отредактировано Kyudan Nekoshii (2009-05-20 20:05:38)

0

39

Kyudan Nekoshii
Мне можно. Черные полосы сменяються белыми. Хм. Колесо начинает вращаться. К счастью нам с ним по пути пока что. С учебой по-крайней мере нормально.

0

40

Дзюро, привет, пап ^_______^ как тебе моя новая физиогномия?)

Kyudan Nekoshii написал(а):

Tenshi, конбанва=))Вы не одна такая, с учебой Тенши-сан=))

о да.. май..пора прелестной природы и полной задницы по учебе )))) как день прошел?

0

41

Дзюро, ну от вам несказанно повезло
Tenshi, ооо, сегодняшний день просто великолепен=))) Учитывая мои прогулы, я думала что меня могут исключить, но сегодня узнала отличную новость - у нашего факультета урезали бюджет, а если они кого то выгонят, то еще урежут, так что мое будущее приобретает светлые оттенки=))) Еще и салярий настроение поднял=)))Ух поджарилась как курица гриль=)))))))

Отредактировано Kyudan Nekoshii (2009-05-20 20:13:49)

0

42

Tenshi
Физиогномия нормальная. И вроде почему-то знакома ==""
Как поживаешь, Одзё-сан?
Kyudan Nekoshii
Это не везение. Иногда приходиться чем-то (или кем-то) жертвовать ради достижения своих целей. Хм. Но самое главное испытание еще впереди, хм.
Про дела ваши спрашивать не буду, так как уже вижу =="

0

43

Дзюро, Дзюго-сан...а ваша аватарка случайно не из алхимика?=)))

0

44

Kyudan Nekoshii
Наверное. Я и сам не знаю. Ибо о FMA лишь краем уха слышал.
PS И не "Дзюго" а Дзюро ==""

Отредактировано Дзюро (2009-05-20 20:17:07)

0

45

Дзюро, простите меня грешную просто имя Дзюго я где то слышала вот и...вобщем гоменасай*пустив слезу*=))))

0

46

Kyudan Nekoshii,  ну..надо учиться..а я не загораю..бледная как упырь))))) могу, правда поджариться..но потом снова белая как мел... =_="""""""

Дзюро написал(а):

Tenshi

не най...я под ней лишь на одном чит форуме Кагую делала..но потом..не выдержала читерности..теперь там Шикаку играет гг Х))) я вот из корала в фотошоп..из макса в корал.. Х.х из них в ворд...ныряю как в куда то ужаленная.просмотр скоро..отстаю..а ты как поживаешь, пап?

0

47

Kyudan Nekoshii
В "Наруто" имеется один Дзюго. А по законам анимэ нельзя чтобы два персонажа носили одинаковые имена ==" Впрочем, вы не первая кто так ошибается, так что ничего страшного, хм.

0

48

Tenshi
Расслабляюсь под Dancing Mad. Эх никогда не думал что какая-то музыка может на меня так повлиять *__* Ибо наконец взялся за ум и сделал (за 20 минут) работу, которую откладывал полгода >.<

0

49

Дзюро, класс....мне вон еще пояснительную на украинском..так что если начнут в речи проскакивать не те буквы..миль пардон))) как говориться)

0

50

Tenshi
Не страшно. Я сейчас ко всему, в том числе и падению метеоритов/всемирных сетей/себя с дивана отнесусь спокойно - кваааас есть ^.,,.^
А зачем пояснительная, с учебой что-то? =="

0

51

Tenshi, а ты попробуй сходить в зеркальный солярий с кремом - бронзатором, эффект потрясающий! После двух раз, один 6 минут другой 8, я очень не плохо загорела. А самое кавайное то, что загар продолжает проявляться в течение 4 дней после посещения. Я сама по себе бледная, так что прекрасно тебя понимаю=)

0

52

Дзюро,  ну обязательно..идея проекта..анализ каждого помещения...вплоть до объяснения композиции и материалов, использованных в интерьере...вижу, ты доволен как никогда ^_^ чем еще обрадуешь?

0

53

Kyudan Nekoshii, нет нет нет..я не думаю, что моему парню это понравится ^_^ он такое не любит))) блин..купила себе спрей для тела с абрикосом..сижу тащусь..так вкусно пахнет..

0

54

Tenshi
Угу. Ибо сравнялся с лидером группы. Вот и радуюсь ^.,,.^ Осталось только с курсовой домучаться и все - финишная прямая. Хм, а там - до осени=)
Правда успех весьма спецэфичен, ибо ничерта того что сделал не понимаю - вот до чего дооводит желание быть первым xD

0

55

Дзюро,  что ж ты так на этом зациклен..ну станешь лучшим, а потом?))) я была в школе самым ботаничным ботаником.. из всех 36 лбов класса..))) а толку то....))

0

56

Tenshi
У меня комплекс неполноценности. Да и лучшим я никогда и нигде не был. Посредственный умник, хех. Крепкий средняк.
ЧТо дальше  - поиск первоцели жизни и стремление к новым высотам, хм.

0

57

Tenshi, ну раз парень, то это дааа=)))А я пахну шоколадкой =)))Крем для солярия такой оболденный...ммм...найти б такой просто...=)))

0

58

Дзюро написал(а):

TenshiУ меня комплекс неполноценности. Да и лучшим я никогда и нигде не был. Посредственный умник, хех. Крепкий средняк.ЧТо дальше  - поиск первоцели жизни и стремление к новым высотам, хм.

комплекс будет потом еще хуже..когда был лучшим и тут бац..и не лучший -кризис сходу

Kyudan Nekoshii,  шоколад.. (левый глаз маньячно подергивается вместе с уголком рта, из которого начинает капать слюна..)

0

59

Tenshi, оу=))Подрозню еще - мне сегодня коробку шоколада из Латвии привезли, такой кавайный=))))))

0

60

Tenshi
С моей психикой уже ничего не страшно. Все равно сойду с ума=)
Хотя, наверное, верны твои слова, Одзё-сан, хм.
Ладно, пойду я - кушать охота. Хм. Прощаюсь со всеми.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №105