Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд в честь "умных" разговоров. - Это стёб.(с)


Флуд в честь "умных" разговоров. - Это стёб.(с)

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Tora, это не диета, мне просто жрать нечего. =='' Ксояро! > <

0

152

Sozo, *с двойной скоростью пожирает печенье, чтоб не делиться с Созо* оуу..жизнь несправедлива..и куда ж еда делась то.. *запивает чаем*

0

153

Tora, но чай-то у меня есть. ^ ^ Так что не кончена, ксояро! ==

0

154

Kaрин
Это шутка какая-то? Да бросьте, сегодня же ВАШ день =) Или, быть может, именно этим вы и хотите заниматься? =)

Tora
ГМТ +2 наше все, до ночи далековато еще =) Ну, ближе чем до пятницы, но все равно... =)

0

155

Sozo, оуу..есть чай,а ты молчишь..неси сюда..наночь запасы топлива восполняю гг

0

156

Miura, а ты откуда,если не секрет?:)

0

157

Tora, я же жадный. ^ ^

0

158

Sozo, даже для меня? ^_^ *тянет чай к себе*

0

159

Tora
Израиль-дэс =) Сижу на берегу средиземного моря, вожу ногой по белому песку, попиваю коктейль из трубочки и смотрю прогноз погоды на завтрашний день =) Не беспокоиться - не все правда =)

0

160

Tora, я даже к себе по-жадному отношусь.))

0

161

Miura, в таком случае скоропостижная смерть от зависти мне пока еще не грозит:)

0

162

Sozo, О_о...Твоя?))))с каких пор-то?)))

0

163

Sozo, учись...быть добрым и делиться... *забирает чай* гг вот..какая я добрая. учу тебя доброте!

0

164

Tora
Не люблю невзаимности, поэтому вам тот же вопрос =) Да и, поверьте, насчет зависти мы относительно равны =)

0

165

Miura, наврятли =_=....щас бы погулять....

0

166

Kaрин, моя злобный. ==' *тычит кулаком в грудь. Себе в грудь, мэндоксо. =='*
Tora, это называется скоммуниздить, и добротой вот это никак не назовёшь. А если это и доброта, то она видится мне в каком-то абстрактном измерении. ==' Ладно, придётся учиться.)

0

167

Miura, украина ^_^ никаких морей...  никаких коктейлей..чай да печенье со сгущенкой:))) что еще любите и не любите?

0

168

Kaрин
Ммм? А вы знаете, что в библии написано, что те люди, кто не делают в день рождения то, что велит сердце, совершают грех? =))

Tora
Оу, да мы с вами земляки, оказывается =) Что еще? Ну, помимо невзаимности, не люблю много вопросов =))) А еще не люблю категоричность и обожаю порой делать исключения =)

0

169

Sozo, учись пока я жива :))) лучше сенсея не найти ))) так что даже не пытайся искать.. Скажи спасибо,что в зеленое трико засунуть не пытаюсь..пока еще:)

0

170

Miura, в библии не указано, что у этих людей нету денег, еды и много работы...

0

171

Sozo, это всё учёа =_=. она ударила мне в голову =_=.

0

172

Tora, Созо в зелёном трико - это будем нечто. [= И в красной повязке. > <

0

173

Kaрин, зато я уже 2 экзамена сдал. [= Впрочем, об этом всё равно никто не знает и не вспомнит. ==' Даже, если я десять раз упоминал. -_ -

0

174

Kaрин
А вам куда гулять, собственно? =) Разумеется, всему своя цена =) Но тем не менее - факт остается фактом

0

175

Всем привет.Я новенький.Чо обсуждаем??

0

176

Sozo, скажи спасибо,что не в одной красной повязке Х))
Орочимару Сама, привет:) обсуждаем географию,повязки и трико :)

0

177

Tora, Хорошая тема для обсуждения.А этота Ролевая я надеюсь не умерла?А то пока нашёл не умершую Ролевуху задолбался.

0

178

Tora, кого ты хочешь из меня сделать!? И это называется "обучение"!? > <
Орочимару Сама, это ролевая была, есть и будет существовать вечно, даттэ баё.

0

179

Sozo, Ясненько.Ну в ролевых я не новичок.У Самого Ролевая была.Да и вообще на многих играл.Так что думаю если Администрация возьмёт мою Анкету буду жить с вами.Я мерзкий Тип,если слышишь моё имя значит влип.

0

180

Орочимару Сама, могу вас заранее обнадёжить - этого не случиться. [=

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд в честь "умных" разговоров. - Это стёб.(с)