Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд в честь "умных" разговоров. - Это стёб.(с)


Флуд в честь "умных" разговоров. - Это стёб.(с)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Акарама, )))Я много ещё чего знаю))Gackt - ня^^  -настоящие название не знаю,вот так и найдено О.о...Gackt - 哀 戦士 ,Gackt - Soleil ,Onmyouza - Kouga Ninpou Chou (バジリスク甲賀忍法帖)...Лучше остановите меня пока не поздно,у меня одного Джи-рока штук 100 )))
Спасибо за статус))

0

32

Pain, кстати и вам привет.

0

33

А я предупреждал,меня понесло XDXD
FLOW - Re:member
-miyavi- - Papamama ~Nozomare nu Baby~
Nightmare - the WORLD
nightmare -the killer show - Raison d'ete
Girugamesh - shining

Отредактировано Коугетсу (2009-05-13 00:21:30)

0

34

Ммм... Что-то я не вполне в теме. )

0

35

Akahoshi, Музычко японское)))

0

36

Akahoshi, хм. Вам ещё нужен генин в Кири?

0

37

Ладно,всем приятных снов))

0

38

Isai, да, да. Вполне нужен. А лучше не один, а оптом. ))

Коугетсу написал(а):

Музычко японское)))

Слушал только ОСТы, не очень-то я понимаю такую музыку. Хотя есть нечто неплохое, да. Японский рок. )

Коугетсу написал(а):

Ладно,всем приятных снов))

Оясуми.

Отредактировано Akahoshi (2009-05-13 00:26:06)

0

39

Коугетсу написал(а):

Nightmare - the WORLD
nightmare -the killer show - Raison d'ete

Тетрадь-сами-знаете-чего и Клеймор.
Я накачала около 500 оппенингов к анимэ. Я теперь смотрю анимэ вроде бы новое - и узнаю его саундтрек. Могу запостить списком, но это будет жестоко :)

0

40

Риан написал(а):

Тетрадь-сами-знаете-чего

Тетрадь - опенинг? Хорошая вещь, сам до сих  пор впечатляюсь. ))

0

41

Akahoshi, ОСТы у Flow есть к Наруто,ещё Nightmare - the WORLD и Nightmare - Alumina,Maximum The Hormone - What's Up, People?! и Maximum The Horomone - Zetsubou Billy  эти 4 полные к "Тетрадь смерти"  :)
*точно ушёл*

0

42

Akahoshi, отлично.)
Японское музыко О.о Есть интересные творения, но я больше люблю Green Day, System of a Down и Three  Days Grace...)

0

43

Риан, Запостите,в личку хотябы пожалуйста)))

0

44

Коугетсу написал(а):

Риан, Запостите,в личку хотябы пожалуйста)))

А зачем? Есть такой сайт, http://www.tenshi.ru/anime-ost/. Там этого добра - навалом.
Что я делаю: беру, методом научного тыка выбираю понравившееся название. Смотрю, есть ли оппенинг-ендинг отдельным диском. Качаю все песни с них кроме инструменталки. Потом смотрю, нет ли песен персонажей, они тоже обычно отдельными дисками идут. Потом смотрю, нет ли чего в виде "зе бест" опять же отдельным диском.
В целом, вся метода. Потом песни прослушиваются и все ценное запоминается. Из последней сотни таких - меньше десятка.

0

45

Риан, а из Ковбоя Бибопа есть что-нибудь облюбованное?)

0

46

Sozo, Я, по-твоему, запоминаю, к какому именно анимэ относится тот или иной саундтрек?))) Напоминаю, их сотни скачано, а выбираются по принципу "тык". Только если смотрела анимацию запоминается, как в случае с Тетрадью Смерти и Клеймором, тем более что к ним саунд искала специально.

0

47

Риан, -_- Эх ты, не посмотрел такое анимэ.\ Blue, Rain, Call me, Call me - к примеру из него.

0

48

Sozo написал(а):

Риан, -_- Эх ты, не посмотрел такое анимэ.\ Blue, Rain, Call me, Call me - к примеру из него.

Нет, что-то незнакомое. Вернее, как минимум две композиции "Rain" я слушала, но сейчас посмотрела - они не из Бибопа :)
Да, еще.

0

49

Sozo написал(а):

Blue, Rain, Call me, Call me

Голубой, Дождь, Позвони мне, позвони.
О.О

0

50

Hachibi, это разные песни.) Было перечисление. - _-

0

51

Риан, тогда послушай из Бибопа.)

0

52

Kitsune Rayka
Да, прости, я немного переборщил :)
Дело в том, что мое обращение никак не относилось к новичкам (вернее, лишь краешком), а обращался я все больше к старичкам :) Да и вообще, я очень часто выношу что-нибудь жесткое всем на удивление, воспринимать чересчур серьезно или близко к сердцу не рекомендуется. Например, не так давно я в агрессивной форме предал анафеме флэшбэки как клас)с)) Причем агрессивно как раз, чтобы на тему обратили внимание, а в целом там о другом речь. Примут, сможете прочитать, подфорум закрыт от посторонних глаз ;)

0

53

Sozo написал(а):

это разные песни.) Было перечисление. - _-

Комбинация названий песен крайне...

0

54

Hachibi, каждый думает в меру своей испорченности. ==

0

55

Sozo написал(а):

Риан, тогда послушай из Бибопа.)

При случае))

0

56

*оторвался от научки*
Всем неспящим спокойной ночи.

0

57

Эх...И почему нынче общество в большинстве своём быдло?*увидел что никого нет*Ничего,подождём...*сел в тёмном углу и продолжил грустить*

0

58

- Ярэ-ярэ, говорите флуд в честь "серьезных" разговоров? Ну чтож... будем сурьезными людьми *серьезная морда*

0

59

Takashi Sora, Нет,я в жизни слишком серьёзен,дайте хоть тут побыть другим О.о...

0

60

Takashi Sora,
Ма... а кавычечки на что?

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд в честь "умных" разговоров. - Это стёб.(с)