Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 9 мая. В честь Великой победы.


Флуд 9 мая. В честь Великой победы.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Akahoshi написал(а):

Да. А лучше, какую-нибудь новую поставь.

Сейчас он вас еще эту аватару искать заствавит. Это такой стратегический ход. )

0

92

Sozo написал(а):

надо вернуться в прошлое и убить Поливанова.)

И меня заодно.

0

93

Kenji написал(а):

И меня заодно.

А тебя-то за что?

0

94

Yamanaka Ino написал(а):

Но чтобы не курила.

Эй! Ту аватарку я ему отрыл =/
Созо, поставь эту, с анархией которая =/

0

95

Akahoshi, а почему тебя в асе никогда нет? ?.О

0

96

Yamanaka Ino написал(а):

Извини, Акахоши-кун, но я уже разговаривала с ним на эту тему, он согласен, чтобы его так называли.

Нда? Носи я такое имя, то кричал и отплевывался бы от "левых" обращений. Ну да ладно. Просто "Кенджи" - это уже совсем не то.

0

97

Kenji написал(а):

Эй! Ту аватарку я ему отрыл =/

Не обижайся. :) Она красивая, но надоела.) Новую! Новую!

0

98

Uchiha Sasuke написал(а):

В любом случае, буду называть, как пожелаешь)

Самый негативный человек в мире. :D Длинновато, но для начала сойдёт.) Как в "Шматрице": "Так-с, имя мы тебе не подобрали, так что давай подумаем насчёт этого. Нужно выбрать что-нибудь короткое... что ж, тогда "Эй, ты, слышь, как тя там?". Да, длинновато, но для начала сойдёт".))

Uchiha Sasuke написал(а):

Присоединяюсь)

Но, всё-таки, бывают некоторые случаи, когда хочется именно эту систему использовать.)

0

99

Akahoshi написал(а):

Носи я такое имя, то кричал и отплевывался бы от "левых" обращений.

Он отплёвывался.) Долго...

0

100

Yamanaka Ino, всмысле "за что?". Чтобы избавить от самого жуткого что вообще существует, существовало, и когда либо будет существовать во вселенной. От жизни.

0

101

Yamanaka Ino написал(а):

а почему тебя в асе никогда нет? ?.О

Я бываю стабильно, по собственной воле примерно раз в три дня пару часов вечером-ночью. А так по личной просьбе захожу для общения. Содзо же меня как-то ловит. (спроси как)))

0

102

Akahoshi написал(а):

Yamanaka Ino написал(а):
Извини, Акахоши-кун, но я уже разговаривала с ним на эту тему, он согласен, чтобы его так называли.

Нда? Носи я такое имя, то кричал и отплевывался бы от "левых" обращений. Ну да ладно. Просто "Кенджи" - это уже совсем не то.

Мне просто все равно. Меня это не волнует. Ровно как и все-все-все что есть во вселенной, будет, и когда либо было, во всех измерениях (с) =/

Отредактировано Kenji (2009-05-10 00:06:07)

0

103

Содзо, как ты его ловишь?!
Kenji, оу... но это невозможно, так что терпи. :))

0

104

Sozo написал(а):

Но, всё-таки, бывают некоторые случаи, когда хочется именно эту систему использовать.)

И это твой случай, а также Кодзи, Кэндзи, Горобэя, Акахоси и прочих игроков Ролевика. Только доходя до Тёдзи я начинаю долго чесать репу, после чего просто называю его "толстый". К этому имени мне не привыкнуть. )

0

105

Kenji написал(а):

Мне просто все равно. Меня это не волнует. Ровно как и все-все-все что есть во вселенной, будет, и когда либо было, во всех измерениях (с) =/

Оу, а про тебя с твоим имени в процитированном участке ничего нет. Чего ж ты разошелся, ы? )) Ясно, что тебе пофиг, ибо не о тебе речь даже. )

З.Ы. Спасибо Кэндзи за круглый 30-й "плюс". И кто тут собирался "позитив" снижать? *бормочет*

Отредактировано Akahoshi (2009-05-10 00:09:22)

0

106

Сасукэ - это то хоть по Поливанову?

0

107

Akahoshi написал(а):

Оу, а про тебя с твоим имени в процитированном участке ничего нет. Чего ж ты разошелся, ы? )) Ясно, что тебе пофиг, ибо не о тебе речь даже. )

Разве?

Kenji написал(а):

Yamanaka Ino написал(а):Извини, Акахоши-кун, но я уже разговаривала с ним на эту тему, он согласен, чтобы его так называли.

0

108

Yamanaka Ino, я сманиваю его постами... которые потом не пишу.)
Akahoshi, скажи ему это в лицо, и я полюбуюсь тем, что после тебя останется. :D

0

109

Uchiha Sasuke написал(а):

Сасукэ - это то хоть по Поливанову?

В теории - да, а на практике "Саскэ" - не менее правильно. Думаю, что со мной согласятся. (даже Поливанов, хм)

0

110

Uchiha Sasuke написал(а):

Сасукэ

Полностью по Поливанову.

0

111

Uchiha Sasuke написал(а):

Сасукэ - это то хоть по Поливанову?

Да. Еще можно Саскэ.

Akahoshi написал(а):

З.Ы. Спасибо Кэндзи за круглый 30-й "плюс". И кто тут собирался "позитив" снижать? *бормочет*

Я подумал, что все же на свете есть нереальные вещи.

0

112

Содзо, xDD Ясно. Увы, я этим воспользоваться не могу, если только не согласовывать свои действия с Содзо. xD

0

113

Akahoshi написал(а):

Думаю, что со мной согласятся. (даже Поливанов, хм)

Угу, в могиле перевернется в знак согласия.)) Щютка.

0

114

Kenji, извини. Наверное, так бывает. Я тебя с Содзо спутал, ибо он пофигист зачастую, да и аватары нет у обоих. Вот и обознался. ХД. Тогда да. Ну пофиг, так пофиг. А я уже прочно привык к поливановской версии, и при другом произношении просто не сразу понимаю о ком речь идет. )

0

115

Kenji написал(а):

Угу, в могиле перевернется в знак согласия.))

Рад, что в последнем отыгрыше не слажал) Надеюсь Суйгецу, синоби, Карин и Дзюго - тоже верно написаны)

0

116

Akahoshi, бывает. Я сейчас сам себя с ним путаю.))

0

117

Akahoshi, помочь тебе в том, чтобы их не путать?

0

118

Два брата-близнеца...

0

119

Uchiha Sasuke написал(а):

помочь тебе в том, чтобы их не путать?

Не надо мне статуса "заблокирован"! ><

0

120

Uchiha Sasuke написал(а):

Суйгецу

А что, "тс" на "ц" тоже заменяется? Я не помню такого правила.  :unsure:

Kenji написал(а):

бывает. Я сейчас сам себя с ним путаю.))

Нда, идеально скопирован стиль речи. Никогда не отличил бы. Вы похожи не только отсутствием аватарки, как погляжу. )

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 9 мая. В честь Великой победы.