Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 9 мая. В честь Великой победы.


Флуд 9 мая. В честь Великой победы.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Райдо-сан, для того он и флуд ))) сам же сказал, что не понимаешь в нем смысла )
я вот не понимаю смысла в общение по типу :
ххх: привет..
ууу: Привет!
ххх: Как дела?
ууу: нормально, а как у тебя?
ххх: Да тоже примерно так же... в школе/универе/работе проблемы...
ууу: бедненький, а че так? /ясно..
такого и в реале полно
Риан, хочу заметить, что я еще не играю и позволить себе это могу. К тому же просмотрев все еще не одобренные анкеты с репетициями, можно сказать, что проверять их будут довольно продолжительное время. И, допустим, мою проверять будут так же, и что мне делать эту одну/две/три недели? молча заходить на форум?
Да! я пустозвон, да мне нравится "бросаться" во флуде подушками, рассуждать о параллельной перпендикулярности созвездия  "гончих жаб" и кто это понимает с тем я найду общий язык, остальные проигнорируют. Но опять же, если я подобным образом общаюсь, а я именно это делать, не смотря на то что вы так не считаете, это на отыгрыш моего персонажа не повлияет не в малейшей степени.

0

992

Коугетсу, Ну хоть немного можно написать :) А завтра будет меньше работы. Я понимаю - я откладывал догло био Риан, ибо обдумывал, что туда вложить (во как! 8-О). Но остальное написал быстро и без особых проблем, причем не мгновенно, а постепенно, постоянно отвлекаясь. Бывало, по предложению в минуту, ибо постоянно отлучался.

0

993

Акарама, ))).Вот,вижу родственную душу))Я себя в реале совсем нет так веду как в инете))

0

994

Kitsune Rayka написал(а):

такого и в реале полно

Вот! Мы УЖЕ начали говорить серьезно! Что и требовалось доказать.

Kitsune Rayka написал(а):

Риан, хочу заметить, что я еще не играю и позволить себе это могу. К тому же просмотрев все еще не одобренные анкеты с репетициями, можно сказать, что проверять их будут довольно продолжительное время. И, допустим, мою проверять будут так же, и что мне делать эту одну/две/три недели? молча заходить на форум?

Вон там репетиция есть, плюс у вас вроде бы с техниками была беда (не знаю - не заглядывал как-то в последнее время). И я не конкретно к вам претензии слал. В конце концов, народу тут до кучи и многие и впрямь могли бы и делом ради разнообразия заняться)))

0

995

Kitsune Rayka написал(а):

кто это понимает с тем я найду общий язык,

*тянет лапу,тоесть что там у тапков вместо рук*
Риан, Сейчас идей никаких нет)Для начала надо придумать техники,благодоря техникам я смогу написать некоторые моменты био  :)

0

996

Все, за сим умолкаю. Причина, по которой я не сижу во флуде банальна - у меня скорость интернета 10 кб/сек. Временно, конечно. Плюс не люблю 5+ человек, наперегонки печатающих посты. Вообще.

0

997

Коугетсу написал(а):

Риан, Сейчас идей никаких нет)Для начала надо придумать техники, благодаря техникам я смогу написать некоторые моменты био  :)

Ну не знаю. У меня с техниками никогда проблем не было (разве что из серии "что бы взять? это? это? нет, это! нет..."). Да и био от техник почти не зависит. Био Риан от смены концепта требует переписать всего один абзац и несколько строчек. А текста там... :)

0

998

Риан,
Хм. )
Мне кажется, что во флуде Риан тонко так намекает, что бы все начали обсуждать его анкету новую ^ ^

0

999

Акарама, Эт не ты сказал :) Хоть пиши (с) при цитировании :)

0

1000

Риан написал(а):

Мы УЖЕ начали говорить серьезно!

МЫ УЖЕ энцать лет как серьезные, и тут требуют этой серьезности. Наверное эту фишку мы не просекли, что в сети теперь модно быть серьезными и обсуждать серьезные мировые проблемы. Кризис, курино-поросячий грипп, Уго Чавис и его сверх дешевый телефон с которого америкосы не смогут засечь разговор с Фиделем Кастро  и так далее. что еще обсудим ?

Риан написал(а):

Вон там репетиция есть, плюс у вас вроде бы с техниками была беда

Репетиция есть, но в правилах я ограничение не нашла по времени. Более того, когда мне написали ее, у меня моментально появилось желание не только ее написать, но и проиллюстрировать. к сожалению благодаря серьезность и тому подобному, кураж спал, будет просто текст.
Техники есть, не столь блистательные и т.п., но есть. Ваша помощь не будет забыта .

Рэйка-тян прости что влезаю в сообщение. В общем и целом тему мы закрываем я имею ввиду про сеьёзность. Ибо почему-то по реакции я вижу что зарождается конфликт. А я не хочу его. Создавайте новый флуд господа)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 9 мая. В честь Великой победы.