Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 9 мая. В честь Великой победы.


Флуд 9 мая. В честь Великой победы.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Нет всё же прелести флуда я не понимаю... особенно когда в нём какие-то тапки бобры и прочая ерундистика. Я таки удаляюсь.

0

962

Kitsune Rayka, *гордится*^____^
Не надо меня продавать,меня кормить не будут О.о...*наделся на ногу и слезает*

0

963

Акарама, сбегаешь? ну ладно, ладно, вспомню я Вам моего погибшего "приемного" папу без ламбады за моральное потрясение )))

0

964

Кейджи Фудживара просто гений)))Чи чи чи во пае бои бои XDXD.

0

965

Kitsune Rayka,
Ма... а кто он? Опекун?Скажи. Перепишу. Кстати, чего то репетиция запаздывает. Может всё же не стоило просить, нэ?

0

966

Kitsune Rayka написал(а):

да ну??? ))) что там и куда именно упирается?)))))

Енот. < < В тапог. > <

Kitsune Rayka написал(а):

Фей нет, остались только тапки.. правые Оо" одЫн штук ! х)

Мыне дыва давай. < <

0

967

Коугетсу написал(а):

Не надо меня продавать,меня кормить не будут О.о...*наделся на ногу и слезает*

откуда вы это знаете, может как раз и будут.. на убой х)))) *смотрит на тапок* красота .. теперь нужен левый для симметрии х)

0

968

Акарама, официально он мне никто --- друг отца и не более того.
а на репетицию по времени есть ограничения ? если есть, то я сейчас напишу просто текст и не буду заморачиваться на что-то нестандартное, без проблем

Sozo написал(а):

Мыне дыва давай. < <

увы, но тапок передумал х)

0

969

Kitsune Rayka, сжечь его, на кол, четвертовать! > <

0

970

Kitsune Rayka, Меня одного хватит XD...

0

971

Игроки, идите писать посты. Кто ждет товарища - идите пинать товарища в аську. Кто не дописал анкету - идите дописывать анкету. Кто не написал репетицию - идите писать репетицию.
Ролевая и так движется черепашьим ходом, а когда за несколько часов ни одного поста вне флуда при куче народу на форуме - хочется выть и удалить флуд с потрохами. И дождетесь ведь...

Отредактировано Риан (2009-05-12 23:00:11)

+3

972

Sozo написал(а):

сжечь его, на кол, четвертовать! > <

по написанному в тетради "охотника за кирпичами", на странице 315, параграф 7 : розовые неко-тапки будучи в единственном экземпляре и тем более правые, подобной экзекуции не подвергаются х))))

Коугетсу написал(а):

Меня одного хватит XD...

ну не скажи )) левая то пятка мерзнет х)

0

973

Риан написал(а):

Кто не дописал анкету - идите дописывать анкету.

Воистину.
Спасибо, Капитан Ролевик ^ ^

Отредактировано Hachibi (2009-05-12 23:05:22)

0

974

Кстати да, нафиг, пошёл писать анкету.

0

975

Kitsune Rayka, *накрыл и левую непонятным образом*И вновь логика побеждена XDXD

Отредактировано Коугетсу (2009-05-12 23:07:07)

0

976

Коугетсу написал(а):

*накрыл и правую непонятным образом*

Оо"

Коугетсу написал(а):

И вновь логика побеждена XDXD

у женщин логики нет , побеждать нечего х)

0

977

Kitsune Rayka написал(а):

у женщин логики нет , побеждать нечего х)

А мы и мужскую забьём XD

Kitsune Rayka написал(а):

Оо"

Левую тоесть))

0

978

Короче, этот флуд кончится - новый не создавайте. Имейте честь.

0

979

Коугетсу написал(а):

Левую тоесть))

ну это понятно, вроде как третьей то и нет от природы )

Коугетсу написал(а):

А мы и мужскую забьём XD

бойтесь нас мужики, тапка и меня XD

0

980

Риан, Cегодня уже не успею написать,завтра))

0

981

Риан, со всем моим уважение к вам хочу заметить, что флуд для того и существует, чтобы флудить. Мне вот очень интересно узнать игроков с другой стороны, по мимо самой игры и собственно общение этому способствует. Кто не хочет, тот не общается, а просто отписывается.
Что вы так в самом деле?

0

982

Kitsune Rayka написал(а):

Риан, со всем моим уважение к вам хочу заметить, что флуд для того и существует, чтобы флудить. Мне вот очень интересно узнать игроков с другой стороны, по мимо самой игры и собственно общение этому способствует. Кто не хочет, тот не общается, а просто отписывается.
Что вы так в самом деле?

^____^.
Флуд моё всё ^^

0

983

Kitsune Rayka,
Эм. Ролевая это в первую очередь ролевая. Итак споров много... но они хоть по теме. Флуд это понятие без темы... имхо его и в реальной жизни много.

0

984

Kitsune Rayka написал(а):

по мимо самой игры и собственно общение этому способствует.

В настоящий момент игре флуд МЕШАЕТ. Как игрок, ставящий игру в несомненое превосходство над пустой болтовней (а вы не общаетесь, а именно пустословите, "общение" - это все же нечто иное), я не могу не "возникнуть".

0

985

Риан,
Попрошу помягче. Ибо каждому вольно решать играть али нет. Всяко пока не принятые в основном флудят. Не выделывайся.

Но всё таки эти ваши тапки... всё же... ндэ. Хочется как-то бесед интеллектуальнее гм. Впрочем молчу молчу. Наслаждайтесь. Не слушайте Риан.

0

986

ОМГ О___О XDXDXD
http://i029.radikal.ru/0905/dd/a660508863fe.jpg

0

987

Акарама, Уааа. Какаши при мне весьма конкретно говорил о флуде, причем в том же духе, что и я :) Дана репетиция. Дана цель - написать анкету там, пост. Я понимаю, поговорить можно, это в природе человеческой. Так поговори немного, сделай дело и гуляй смело. Так нет же, потом еще и оправдания начинаются в духе "очень занятный день, совсем нет времени" (не обвиняю никого конкретно, но случаи, когда это невозможно было не заметить, бывали, и отмечались тем же Какашием, а не мной).

0

988

Акарама, Ну нужен же человек,который сможет инициировать интеллектуальный разговор))Вот сами и побудьте инициатором)))

0

989

Риан, Уже пол двенадцатого,при любом раскладе не успею дописать до 12 ^ ^...

0

990

Коугетсу,
Понимаешь... атмосфера обычно другая. Впрочем тапки и еноты это же весело.., наверное.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 9 мая. В честь Великой победы.