Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » День рождения ролевика


День рождения ролевика

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Итак, свершилось! И свершилось уже второй раз.)) Все бурно и дружно радуемся этому замечательному событию.)))

Перечислять всех тех, кому ролевик обязан столь продолжительной жизнью, я не буду. Потому что каждый участник игры внес свой посильный вклад.)) Так что скажу просто - с праздником всех. Все ваши пожелания/поздравления/подарки дружно оставляем в этой темке.

+6

2

Хех, помнится, однажды в школе детскую шуточную песенку на английском пели. Там были такие слова (о принцессе):

"How old is she?
<...>
Three times six and four times seven,
Twenty eight and eleven..."

Да, так о чем это я?.. Ну так вот, может быть, и о Ролевике когда-нибудь так можно будет сказать! =)

Пожелания... Ну что тут сказать, пусть Ролевик остается таким, какой он есть! Сугубо мое мнение - даже сейчас это самый лучший форум-ролевая, да!

+6

3

сердечно поздравляю всех, всех, всех участников Ролевика!! и выражаю огромную благодарность его администраторскому и модераторскому составу!!
желаю еще n-надцать лет жить, развиваться и пополнять свои ряды любимому Ролевику!! и еще добавлю, что Ролевик - это действительно масштабный проект, из которого уйти просто невозможно.. он так и манит..^____________^ еще раз с днем рождения, Ролевик!! УРА! УРА! УРА!

+7

4

Я даже не знаю. Я на Ролевике, считай, уже год, но подобрать "правильных" слов не могу. Хотя пожелание есть, а как же. Желаю форуму точно так же и до третьей годовщины дожить :)

+6

5

Что вам всем сказать? Ролевик за те полгода с небольшим, пока я здесь, с вами, уже значительно изменился. Не скажу, что эти изменения всегда были ему на пользу, по моему мнению, но движение вперед явное, хоть и постепенное. Мы по-прежнему на первом месте среди всех ролевых игр по Наруто (предположу, что уже и не только по Наруто) в Рунете. И тем не менее, желаю Ролевику не останавливаться на уже достигнутом, а продолжать совершенствоваться, сохраняя прежние добрые традиции и игровое мастерство. А это, прежде всего, означает, что игрокам не следует зазнаваться и расслабляться, а продолжать писать замечательные по качеству и по объему посты и анкеты, ведь именно это, а ничто другое и поставило всех нас на первую позицию. Вот такие у меня пожелания. А, в целом, не следует зацикливаться на этом, ведь сейчас время праздновать, радоваться, и, прежде всего, вспоминать тех, кого больше нет с нами *пафос*. Это наш общий праздник: новых, только что принятых игроков, ведь за ними наше будущее; самых старых и опытных пользователей, за которыми стоит прошлое Ролевика, и кому мы обязаны его настоящим; и нынешних активных игроков (к которым нескромно причисляю и себя), которые помогают проэкту развиваться сегодня. Долгих лет жизни тебе, Ролевик! )) И да будет это далеко не поледняя твоя годовщина! )

Отредактировано Isano Kioshi (2009-05-03 22:15:48)

+6

6

ММм, что ж.. Хоть я на этом сайте не так уж и давно, понимаю, что дата памятная. Продержаться на плаву так долго не каждому под силу. а быть непобедимым лидером и того сложнее.
Хотелось бы пожелать Ролевику всего самого-самого, увести и пахнуть, так сказать) С хорошими людьми это сделать гораздо проще, потому желаю постоянно иметь хороший состав игроков и администрации и, желательно, стабильный, как тут и получается!
В общем, пусть Ролевик продолжает расти в том же темпе, что и сейчас, а желательно еще лучше и быстрее!)
С праздником всех)
http://s44.radikal.ru/i103/0905/a4/1463a719edfb.jpg

+5

7

А я с Ролевиком уже три года *ходит гордый*.) Сколько раз не уходил, как из форума, так из интернета вообще, все равно возвращался, ибо не могу уже без Ролевика жить, не представляю, чем заняться в свободное время.) Здесь я работаю, здесь и отдыхаю.. одним словом - рай)
Спасибо Ролевику и его участникам за всё, что они для мне сделали, и желаю этому прекрасному форуму дальнейшего процветания в будущем.)

+6

8

А я на Ролевике всего десять месяцев. И попал то сюда случайно, вот только уходить совсем не хочется, да и не собираюсь. Поэтому что это действительно Самая Лучшая Ролевая Игра, что сейчас существует. Поэтому пожелание у меня одно - всегда быть первым.

+6

9

А теперь давайте дружно поставим друг-другу "+" просто по причине хорошего настроения. ))

+2

10

Isano Kioshi написал(а):

А теперь давайте дружно поставим друг-другу "+" просто по причине хорошего настроения. ))

^_______________________^

Ролевик!! Пожалуй самая-самая форумная ролевая игра..  :crazyfun:

+2

11

Присоединяюсь к поздравлениям. Пусть и дальше цветет сакура в садах вашего Ролевика : D Легендарная рола, которую знает буквально каждый, кто играл/играет/собирается играть (как показывает статистика х)) в ролевые игры по Наруто ))

Знакома с форумом давно, но рада, что наконец-то стала в рядах игроков сего замечательного форума )) Гип-гип ура всем тем, кто так о нем заботится, защищая от жестоких лап темной силы читеров : D

+4

12

Colorize Omoi написал(а):

А я с Ролевиком уже три года *ходит гордый*.)

*задумчиво чешет затылок* Это реально круто.)) Особенно если учесть, что ролевику по моим подсчетам всего два года. )))))
*занялся собственными посчетами* А я вот получается тут всего полтора года. Первые полгода существования ролевика прошли без меня, вах...

Ну что я могу сказать, кроме написанного в первом посте темы? Да ничего.)) Мы - лучшие. И мы будем оставаться лучшими! От себя гарантирую, что сделаю для этого все возможное.)) А теперь незабываемое зрелище в честь праздника - някающий Хатаке. :rofl:  Итак: в честь дня рождения ролевика - НЯ!

+4

13

Вау... А ролевик-то растет не по годам. И, слава богу, читает отнюдь не по слогам, иначе подобных игровых неписей здесь бы не наблюдалось. Вот сейчас пишу и думаю - было ли на Ролевике в мое время подобного колличества народу, или нет? А потом вдруг понял, что не в колличестве дела. И призадумался еще раз - может просто потому что не в колличестве дело, а в качестве? Но это тоже как-то не та степь, ибо качество, смотрю, прогрессирует и эволюционирует, что не может не радовать. Атмосфера общающихся здесь людей? Ммм, ответ же, где-то, но должен быть, правда? =) Как по мне - он или в одном из этих аспектов, или во всех сразу.

Никогда бы не подумал что Ролевик достигнет подобных высот. Нет, не поймите не правильно - желал я ему всего-всего, и даже еще чуточку сверху, чтобы хватило наверняка... Дело в том, что он превзошел любые мои ожидания. Ну в самом деле - ребята, вы сами-то видели, что вообще находиться здесь? Это уже не просто форумная РПГ, а целый архив по манге "Наруто", не говоря уже об общеобучающих факах. Здесь лежат бесценные споры о концепте как мира, так меча и магии (Иначе назвать нельзя). Здесь есть любая информация о правописании, стилистике. Здесь есть активные и отзывчивые люди (и, между прочим, мало какие информативные порталы такими похватьсяться могут), которые помогут разобраться со всем этим. Да ну... Это слишком =) Пора бы уже кому-нибудь спонсировать этот проект =)

Да, появился я тут только на второе День Рождения. Лучше мне такого больше не делать, ибо повторный такой шок я получать как-то не горю желанием. И начну, пожалуй, с извинений. Особенное извинение от меня хотел бы преподнести Какаши и Лексу за длительное отсутствие на игре (XD) без каких-либо предварительных уведомлений об оных. Попросить извинения у некоторых старых игроков сего форума, в лице которых Райдо (Он же Акамара), Сакико с Такедой (Он же Омои), Юми Аоки и Сакуру-чан (Которая, увы, но уже не с нами) за частичное обламывание некоторых игровых идей. Попросил бы прощения у Кидоумару с Шикаку, за то что так и не смог как следует выжать все соки из ваших персонажей =) Слава богу, но без этого вы успешно обошлись и пережили аж целый год =)

И теперь, пожалуй, перейду к поздравлениям =) Пожелал бы вам удачи, но вам она не нужна. С таким коллективом, как вы, вам и успех-то особо не нужен. Независимо от того - пожелаю ли я вам его или нет - убывать он не станет. А прибавиться ли? - это риторический вопрос =) Долгих лет существования? Слишком очевидно, право. Улучшения игры? По-больше игроков? А может больше смеха в лице новых ролевых (Ох уж эти Ляпы =) ). Перечислять всего хорошего можно очень много, поэтому я, пожалуй, пожелаю вам, чтобы с ролевиком не случилось ничего плохого =) Вот как со мной, к примеру - покинул его, после пришел и выпал в астрал. И сейчас, знали бы вы, как хочеться вновь вернуться на него =) Даже стыдно, что когда-то я покинул сей прелесный проект. Желаю вам, ребята, не испытывать подобных чувств, а просто довольствоваться вашим феноменальным развитием =) Я весьма рад, что, пусть и когда-то, но мне удолось побывать в одном из поколений Ролевика =) С Днем Рождения =)

+6

14

Я тут не раньше Пэйна-сана появился,
Может лишь на пару дней припозднился.
Но Ролевик не поздравить я не мо-о-о-г,
Если б даже болезнью занемог.

В общем, что я тут желаю!
Счастья может? Ну не знаю...
Может денег пожелать?
Это ж форум, твою мать!

Короче, рифмой тут ничего не решишь. Поздравим по-простетски:
"Ролевик! Цвети как сакура! Рости как бамбук! Умней как Кулибин! И развивай в себе множество наук!" О как. ^^

+3

15

Да-да, пишу на правах непринятого игрока. Впрочем, надеюсь, это обстоятельство через некоторое время изменится =)

За Ролевиком я наблюдаю со стороны пресловутые два года. На какое-то время он пропадал из моего поля зрения, но всегда возвращался.
Потому что это на данный момент действительно лучшая ролевая игра по Наруто. А в чем здесь дело - решить очень просто.

"Стражи в жёлтых галунах
Роли статуй выполняют:
Днём и ночью охраняют
Гобелены на стенах.

Ярче солнечных лучей
Люстры в тысячи свечей.
В коридорах, меж палат,
Пыльный хлад булатных лат.
И повсюду, как в музее,
На подушках из парчи
Поразложены мечи,
Шпаги, сабли да фузеи.

Всё, короче говоря,
Как у нашего царя:
Что ни стёклышко - хрусталь.
Лишь единая деталь
Отличается немножко:
Как ошпаренная кошка,
Воем воет у камина
Заводное пианино.

"Глянь-ка, Ваня",- пискнул бес,-
До чего дошёл прогресс!
"Эта умная машина,
Чай, механики вершина!
Сколько надобно ума -
Смастерить такое диво!
Хоть мелодия тосклива,
Да играет задарма".

"Ты, чертушка, знай, бреши,
У меня иное мненье:
Безупречно исполненье,
Только нету в нём души.
Без неё тоска, хоть тресни",-
Молвил Ваня,- "А для песни,
Если вложена душа,
И свистулька хороша".
(саморекрама - не порок >_<)

Так вот, ценность Ролевика - не в дизайне, не в прожитых годах, не в каких-то внешних вещах.
Ценность Ролевика была, остается и останется в людях, которые здесь присутствуют.
Как это получилось - уж не знаю, что сюда пришли прекрасные игроки, возможно, это просто судьба - одной из тысяч ролевых суждено было подняться на вершину. И я рад, что это - именно Ролевик.

Пожелать... Пожелать можно только одного - дальнейшего процветания. Планку ролевых игр вы умудрились поднять на необозримую высоту. Если когда-то текстовая ролевая игра была просто несколько глупым развлечением, то теперь это не просто возможность выразить литературные таланты, это - целый мир. И пусть годовщин будет еще очень-очень много.

+4

16

А я, как обычно, не поздравил :D
Но Ролевик-то знает, как я отношусь к праздникам и Дням Рождения. Так что он поймёт.

Пожелаю, как обычно, всего того, чего он сам себе может пожелать... ах, ксо, он же не может желать. Хотя, в принципе, если так посмотреть, то Ролевик - это все его пользователи, а они-то могут желать. Значит желаю Ролевику всего того, чего желают для него его же пользователи. Получается плагиат... но ничего, надеюсь, его мне простят. (на прощение опоздания я уже даже не расчитываю).

+3

17

Hatake Kakashi написал(а):

А теперь незабываемое зрелище в честь праздника - някающий Хатаке.   Итак: в честь дня рождения ролевика - НЯ!

:crazyfun: теперь люблю сенпая еще больше..  :blush: :crazyfun:

+1

18

Поздравлю Ролевик и я. Действительно есть с чем!) Два года - очень серьезный срок для ролевой игры)
Ролевик - ты лучший!)

+2

19

Miura,
Какие люди.)) *производит стремительный захват цели* Пробежкой али, наконец, полноценно всей тушкой обратно?)))

Suki Kirai написал(а):

теперь люблю сенпая еще больше..

:rofl: Всегда пожалуйста.)) Если тебе это настолько поднимает настроение - буду периодически някать по ЛС. *хихикает*

0

20

Hatake Kakashi, ОМГ, ну если уже и Какаши-сенсей сказал "НЯ", то остался я один -_-
Это просто "КСО" из всех возможных "КСОВ", и всё из-за Дня Рождения Ролевика. Видать действительно великий праздник. Может быть на какой-нибудь юбилей и я скажу "ня"? о_О

0

21

А сейчас смертельный номер... Всем предварительно взглянуть на мой статус и новый аватар, спасибо Содзо, маме, папе, синяку дяде Васе.... НЯ!

+3

22

Ямино-кун...мне потом надо будет тебя любить еще больше?:) сейчас,если Някнет Горо и Шикаку.. Пэйн и Саске...еще и Хидеаки О.о Я сочту это предвестием апокалипсиса:))) что творит с игроками Ролевик.. Вот она..сила скрытого кавая..:) С Днем Рождения, форум ^_^ скоро,еще 4 дня..и будет год как я действуя вам на нервы обитаю сдесь. Пусть и не умею говорить красивых слов, да и состояние не то.. Так что, обойдусь банальным "Поздравляю":))) с пожеланием здоровья и терпения нашим многострадальным модерам, и побольше вдохновения игрокам ^_^ жизнь только начинается:))) точнее она продолжается:) пусть же ролевик с каждым годом радует нас все больше и больше. УРА, ТОВАРИЩИ:))))

Отредактировано Tora (2009-05-04 21:06:54)

+3

23

Не дождетесь  :rofl:
В смысле, того страшного двубуквенного сочетания из моих уст :)

Отредактировано Нара Шикаку (2009-05-04 21:33:27)

0

24

Ура, "Ролевик"! Я (как всегда) опоздал с поздравлениями, но я все равно самый любящий тебя Горобэй. С Днем Рождения! Ура и аллилуйя!)))

+1

25

Нара Шикаку написал(а):

Не дождетесь  В смысле, того страшного двубуквенного сочетания из моих уст

А если это будет указанием свыше?)) То бишь от меня? *ржет* А за это, к примеру, я снисходительнее буду при проверке анкеты? *задумчиво* Проведем на ролевике акцию "някни в теме поздравлений и получишь бонус". :rofl:  Тогда тут все... это... занякают.)))

0

26

Hatake Kakashi, кроме меня :P потому, что мне снисходительность при проверке не нужна, все мои персы вполне нечитерны :P

0

27

Hatake Kakashi написал(а):

Тогда тут все... это... занякают.)))

Я согласен. Вот зайду за Идзумо, и можно някать хоть целые сутки. Однако не ООС. ))

0

28

Hatake Kakashi написал(а):

Какие люди.)) *производит стремительный захват цели* Пробежкой али, наконец, полноценно всей тушкой обратно?)))

Ну появляться я тут теперь буду чаще =) Пассивом, но кто знает - вдруг после сюда и вернусь... Ато мне ж теперь почти заново осваиваться надо, факью обучающие читать, правила русского вспоминать, фантазию разшатывать... Вообщем - я тут, а в дальнейшем уже и посмотрим - авось и на игру вернусь =)

0

29

Таак. Вспомнить бы еще, когда я здесь обозначился... Тогда я был Баки, но стремительно мутировал и клонировался... Пожелать Ролевику можно многого, просить ничего не буду)) Мастера знают, как я это умею делать))) Буду с Вами, люди, и никуда не уйду) Не дождетесь. Искренне ваш, четвертый неофициальный читер самого лучшего игрового форума на Руси.

Отредактировано Заку (2009-05-04 23:11:23)

+2

30

Hatake Kakashi написал(а):

Всегда пожалуйста.)) Если тебе это настолько поднимает настроение - буду периодически някать по ЛС. *хихикает*

*сползла под стол..* если можно два раза в неделю.. ^____^ *еле как дотягиваясь до клавиатуры из-под стола*))
ано-о.. можно и каждый день конечно и не по разу.. :unsure:

Акарама написал(а):

НЯ!

*еле вернувшись в кресло, снова была отправлена в нокаут..* ОМГ.. *больше нет слов..*
и Вы тоже, если можно мне в ЛС два раза в неделю присылайте сие "двубуквенное сочетание".. xD

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » День рождения ролевика