Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд Праздничный " Happy Birthday Ролевик!"


Флуд Праздничный " Happy Birthday Ролевик!"

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Kaрин,  в тебе хлещет сила юности! я чувствую это!))))))

0

122

Гай написал(а):

@_@"""""""" всех удочерисыновила?))

угу О_о...

Гай, где мои ласины?=_=

0

123

Kaрин написал(а):

угу О_о...
            Гай, где мои ласины?=_=

*вытянул изза пазухи зеленое трико и зеленые стринги* ВОТ ОНИ!!

0

124

Гай написал(а):

*вытянул изза пазухи зеленое трико и зеленые стринги* ВОТ ОНИ!!

не-не-не....^ ^''''.... я свои найду ^ ^'''''....

0

125

Kaрин написал(а):

не-не-не....^ ^''''.... я свои найду ^ ^'''''....

это почетные стринги адепта силы юности! передаются из поколения в поколения.. *настоятельно протягивает*

0

126

Всех приветствую

0

127

Дзюро ты как никогда похож на ГОРО)

0

128

Гай
Угу, я злой усатый брат-близнец есть что-то схожее ==""
Так-таки дня

0

129

Дзюро написал(а):

ГайУгу, я злой усатый брат-близнец есть что-то схожее ==""Так-таки дня

как самочувствие, товарищ)) да. Но предыдущий Авик был поприятнее) не столь грозным

0

130

Есть в жизни счастье.

Я нарисовал коз =) Как и предсказывал, бегал за ними "в полном присяде", поминая всю их родню. Дурацкие животные, воистину =/ Но рисовать интересно.
Эх, не быть мне, пожалуй, анималистом. Потом еще попробую, может, и выйдет поживее. Чукча упорный.

Братец Иванушка.
Ivan_

0

131

Hideaki,  сугоооооооооооооой!!! Я восхищен по самую силу юности!!!!!!!!!!

0

132

Дзюро написал(а):

Угу, я злой усатый брат-близнец есть что-то схожее ==""

А что за плоский ахтунг с носом? В остальном же здорово. ) Просто такая красота - а на носу плоский кругляш о_О

И, действительно, здравствуйте. =)

0

133

Гай написал(а):

Я восхищен по самую силу юности!!!!!!!!!!

Спасибо. А где она у тебя находится? Просто чтобы знать, насколько восхищен =)))))

Козы глупые и противно мекают. Где бы корову найти?..

0

134

Гай
Болезни ушли. Пришли разочарования в самом себе в учебном плане ==" Но это постоянно возникает, эх.
Сейчас вот заностальгировал и сижу скачиваю "Героев 3"=)
А ты как поживаешь, воплощение силы юности-сан?

0

135

Hideaki написал(а):

А что за плоский ахтунг с носом?

Сам не знаю. Однако глаза не сильно мозолит потому и привык не замечать. Подобру вам, Хидэаки-сан.

0

136

Дзюро написал(а):

Сейчас вот заностальгировал и сижу скачиваю "Героев 3"=)

=) А я в них играю. Тарнума в гробу переворачиваю раз уже пятнадцатый. Кажется, в тупик зашел. Зря я поставил такой высокий уровень... Стоит на проходе нейтральная армия, огромная-огромная. Я войска коплю-коплю, а нейтралы тоже размножаются. И их число слишком превосходит мои войска, никакой тактикой не вытянешь. Вот и думай теперь, что делать =_=

0

137

Hideaki написал(а):

Спасибо. А где она у тебя находится? Просто чтобы знать, насколько восхищен =)))))
            Козы глупые и противно мекают. Где бы корову найти?..

ну она везде! она струится в моем теле! Ух-ха-ха! *поза крутого парня* я бы предпочел лошадей))))

Дзюро написал(а):

ГайБолезни ушли. Пришли разочарования в самом себе в учебном плане ==" Но это постоянно возникает, эх.Сейчас вот заностальгировал и сижу скачиваю "Героев 3"=)А ты как поживаешь, воплощение силы юности-сан?

в бк торчу..злой как кисаме... не стоит ни в чем разочаровываться. да, герои 3вещь. за кого играть предпочитаете?

0

138

Hideaki
Ох. Я больше стратег чем тактик (хотя некоторые не видят разницы). Поэтому ничем помочь не смогу ==" (Сам в такие ситуации попадал и не раз, но что делать-с приходлиось давать бой и одерживать пиррову победу)
Гай
Обожаю Цитадель (ибо я не очень сильно люблю окопные войны, а эти ребята лучше всех с ними справляются) и, после пары баталий в гостях у одногруппника возлюбил Оплот. Вот где нездятся широчайшие возможности ^.,,.^

0

139

Гай написал(а):

я бы предпочел лошадей))))

Нет. Пока - нет. Может, через год-другой.

Дзюро написал(а):

Подобру вам, Хидэаки-сан.

Лучше "поздорову" =) Как раз здоровья-то и не хватает. Но мы над этим работаем! =)

0

140

Дзюро,  не знаю почему в последнее время темницу полюбил ^___^

0

141

Hideaki написал(а):

Нет. Пока - нет. Может, через год-другой.

но почему? я с них начинал)))))

0

142

Дзюро написал(а):

Ох. Я больше стратег чем тактик (хотя некоторые не видят разницы). Поэтому ничем помочь не смогу ==" (Сам в такие ситуации попадал и не раз, но что делать-с приходлиось давать бой и одерживать пиррову победу)

Дело в том, что даже Пиррова победа не выходит. Слишком большой разброс по мощи.
Сейчас еще раз попробую их победить, а если не получится, плюну на Тарнума и вернусь к шахматам. В шахматах мерзкие вампиры не водятся, а дьяволов нет и в помине. =)
Или буду играть в четвертых героев. Любоваться на уродцев-"бегемотов". Я понимаю, что они должны быть устрашающими... Но не такими же скрученными-вывихнутыми =/

Дзюро написал(а):

Обожаю Цитадель

Да-да-да =)

0

143

Гай написал(а):

но почему? я с них начинал)))))

Я тоже. )
Лошадь погибла чуть-чуть больше года назад.
Я их пока не рисую совсем. Может, через некоторое время снова возьмусь.

А я ем красную икру ложками и чувствую себя буржуем. ^___^ Все-таки даже в кризис попадается приличная икра.

0

144

Hideaki написал(а):

Я тоже. )Лошадь погибла чуть-чуть больше года назад.Я их пока не рисую совсем. Может, через некоторое время снова возьмусь.

а я с картинок.. больше не из чего было

Hideaki написал(а):

А я ем красную икру ложками и чувствую себя буржуем. ^___^ Все-таки даже в кризис попадается приличная икра.

я бы не прочь хоть сгущенку ложками.. неужели в Суне водятся богатые генины? ))))

0

145

Гай
Да, неплохой замок. Но у меня всегда получается упование на героя - от него зависело всегда почти 50% битвы (магия-шмагия). Что не есть хорошо.

Hideaki написал(а):

шахматах мерзкие вампиры не водятся, а дьяволов нет и в помине.

Что правда то правда.=)
Ну а насчет "Бегемотов" - не им одним не идет изометрия.

0

146

Дзюро, магия рулит) дипломатия и лидерство ^_^ а вообще каждый замок по своему хорош..но дизайн у орков меня не вдохновляет

0

147

Гай написал(а):

неужели в Суне водятся богатые генины? ))))

Не совсем =) Просто наконец-то добыл количество денег, превосходящее минимум. Закупил материалов хороших на Тобольск. И еще деньги остались. Надо бы купить магнитные шахматы, ибо таскать большую доску тяжело и неудобно, но это еще ждет. Вот и решил покорчить из себя буржуя.
А сгущенку я всей душой ненавижу. Тьфу. Она мне как-то весь чай испортила >_<

И, да, я лучше бы рисовал только с картинок лошадей.

Ну и фокусы у погоды о_О Утром снег лежал, днем дождик легкий, завтра +12 и солнце о_О

Отредактировано Hideaki (2009-05-05 15:40:14)

0

148

Гай
Магия нужна только когда перевес уже на твоей стороне, равно как и тактика. В этом и состоит суть стратегии. Сделать так, чтобы к началу битвы быть в выигрыше. А там уже и тактика с магией приложатся=) Тут то Темница и обрушивается - им всегда нужна помощь сильного мага.

0

149

Hideaki написал(а):

А сгущенку я всей душой ненавижу. Тьфу. Она мне как-то весь чай испортила >_<

всю сгущенку адепту силы юности))))))) и ШОКОЛАДА побольше! все в предвкушении поездки?)

Дзюро написал(а):

ГайМагия нужна только когда перевес уже на твоей стороне, равно как и тактика. В этом и состоит суть стратегии. Сделать так, чтобы к началу битвы быть в выигрыше. А там уже и тактика с магией приложатся=) Тут то Темница и обрушивается - им всегда нужна помощь сильного мага.

да с Темницей все в порядке..с таким то запасом очков магии ) и самые сильные драконы там..хотя я ими обычно даже и не пользуюсь...

0

150

Дзюро написал(а):

Ну а насчет "Бегемотов" - не им одним не идет изометрия.

Да, только я не помню, кому еще не идет. Старый стал, память уже не та...)
А, грифоны мне стрижей напоминают. Эти нескладнЫе крылья - жуть.  Наги еще. И еще кто-то, не помню =)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд Праздничный " Happy Birthday Ролевик!"