Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд Праздничный " Happy Birthday Ролевик!"


Флуд Праздничный " Happy Birthday Ролевик!"

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Tora,
Можно тыкать например сладкой ватой и злобными попугаями... это тонизирует, однако.) Спасибо, главное со следующими не налажать.)
А как оно у тебя?) Та... в смысле жизнь.

0

92

Акарама написал(а):

Tora, Можно тыкать например сладкой ватой и злобными попугаями... это тонизирует, однако.) Спасибо, главное со следующими не налажать.)

а ты старайся..)) и вообще..если принести секиру на сдачу экзамена..шансы на отлично резко увеличиваются)

0

93

Горобэй написал(а):

А черт-те знает, какая у этого выражения этимология. То ли искажение от жаргонного "жесть", то ли еще что.

Я так понимаю, что от "жестянки". Жестяные банки-пластинки плохого качества и вечно дырявятся. Я думал, от этого =)
И вообще, жесть - дешевый материал.
Но пишется все же "жизнь-жестянка", если я ничего не напутал))
"Эх, жизнь моя-жестянка! Да ну ее в болото". Здесь точно "жестянка".

Горобэй написал(а):

Да, ему бы, конечно, без всякой шляпы, но с горбатой трубкой в зубах смотреться.

У меня еще полжизни впереди, успеется. Если бы я сначала обдумал рисунок, он бы с трубкой и был. А я рисовал просто - куда рука пошла, там и нос. Как пошла линия - такой и подбородок )

Горобэй написал(а):

Вы таки на все руки мастер.

Горобэй написал(а):

Красота-то какая!))

Пасиб! =) Это мой самый-самый первый опыт лепки. =)
Ну, еще классе в пятом занимался в кружке лепки, но с тех пор уже много времени прошло. Дело в том, что в следующем году все равно скульптуру осваивать, я решил сейчас "подзаняться" =)

[каменное лицо а-ля Снупи] Знаете, что, ребята? А я счастлив))) Все прекрасно. Закончилась пятая глава. Еще столько же - и можно писать эпилог. Дождь идет =) Снег почти совсем растаял. Наверное, это самый последний снег до самого октября-ноября.

Свернутый текст

"Я противиться не буду",-
Молвил конь,- "Сию минуту,
Не транжиря время зря,
Двинем ноги за моря!"
Проку нет рядиться долго,
Коль дождище льёт с небес.
Вкруг хвоста метнулся бес,
И предстал в обличье волка.

Говорит: "Садись, Иван,
Долетим единым скоком.
Да не брякнись ненароком,
Коль вскружится голова".
Гикнул, свистнул и взлетел,
В-точь, подброшенный пружиной,
Ажно уши заложило
И заныло в животе.

0

94

всем здрасть^__^

0

95

Акарама написал(а):

Всем утра... не доброго, отчасти, Ака-чан сдал экзамен и теперь отдыхает...

Здравствуй =)
Экзамены - это хорошо. Закаляет, так сказать, организм. А что за экзамен-то?)
Кстати, "чан" - это такая кастрюля =)
Красная кастрюля XD

0

96

Tora,

а ты старайся..)) и вообще..если принести секиру на сдачу экзамена..шансы на отлично резко увеличиваются)

Путём резкого сокращения преподавателей.)))

0

97

Suki Kirai написал(а):

всем здрасть^__^

привет)))

0

98

Акарама написал(а):

Путём резкого сокращения преподавателей.)))

или показательного сокращение мебели вокруг)))))

0

99

Hideaki,
По моему обожаемому немецкому... с экзаменатором прямо из вуза О_О. Гестап, полный. Но не будем о неофашизме и прочей прочей гадости.) "чан"... хм. Ака-котелок! Во эт звучит!

0

100

Suki Kirai написал(а):

всем здрасть^__^

Можно вопрос? У Вас в подписи японизированный усатый Чебурашка? =)
(уши похожи)
И, да, здравствуйте =)

0

101

Tora,
Для пущего фарсу.)

0

102

Hideaki,

Можно вопрос? У Вас в подписи японизированный усатый Чебурашка? =)
(уши похожи)

О_О А я смотрел Чебурашку на японском. Это было классно. Ведь Ночной Дозор мне в нихонской версии понравился куда больше, отечественной, ведь непонятно что эти кретины несут.

Suki Kirai,
И вам здрасте.)

0

103

Акарама написал(а):

Tora, Для пущего фарсу.)

и при этом кавайно някая ! *_*

0

104

Tora,
Ой, Эльфиской песни тока не надо >_<

0

105

Акарама, какая еще эльфийская! все под джей рок)))))) и с тазобедренными движениями, заимствованными из маленьких утят!)))))

0

106

Tora,
О как оно... утята по Ан Кафэ... Кизуни нии, кав ква.. страсть какая.

0

107

Акарама написал(а):

Tora, О как оно... утята по Ан Кафэ... Кизуни нии, кав ква.. страсть какая.

еще бы! я халтуру не посоветую))))

0

108

Акарама написал(а):

По моему обожаемому немецкому...

Уа! Люблю немецкий. Слова длинные и жуткие. И die Bilder =) И всякие nacher, иногда даже nacher aus. Если gehen =)
Хотя уровень моего немецкого не тот, чтобы сдавать экзамены. На Speaking (не уверен, должна Sprechen называться) точно завалился бы =)

Акарама написал(а):

"чан"... хм. Ака-котелок! Во эт звучит!

Ака-пиала. XD
Даже Ака-пиалушка.
Но мне Ака-кастрюля больше нравится =)

Tora написал(а):

*представляет кота эдаким демонищем *

Вот, я нашел =) Портреты моего личного Демона.
Кошачьи линии. Карандаш, бумага. На самом деле сиюминутные эскизы дают, пожалуй, еще больше, чем полноразмерные картины.
Cat Lines_

Акарама написал(а):

Гестап

Дети в подвале играли в Гестапо...)

0

109

Hideaki написал(а):

Вот, я нашел =) Портреты моего личного Демона.Кошачьи линии. Карандаш, бумага. На самом деле сиюминутные эскизы дают, пожалуй, еще больше, чем полноразмерные картины. Cat Lines_

няя.........а мне и рисовать некого..двух церберов разве )) классные наброски

0

110

Акарама написал(а):

О_О А я смотрел Чебурашку на японском. Это было классно. Ведь Ночной Дозор мне в нихонской версии понравился куда больше, отечественной, ведь непонятно что эти кретины несут.

^___^
Ака-котелок-сан, давайте вернемся лет на сто назад. Чтобы все правильно и без всяких подозрений воспринять. Во время, когда слова другому лицу мужеского полу не вызывали никаких лишних подозрений =)
Так вот, Ака-чан, я Вас ужасно люблю. Честное слово. Еще раз повторюсь - безо всякой подоплеки, просто нравитесь мне Вы очень.

Чебурашка на нихонском? Где такое берут? *___* Я бы Лунтика посмотрел, о да.
"Однажды на Луне родился необычный малыш. И случилось так, что он попал на Землю, где нашел много новых друзей..."
И все это слащавым тоном по-нихонски. Вах! =)

0

111

Hideaki,

Уа! Люблю немецкий. Слова длинные и жуткие. И die Bilder =) И всякие nacher, иногда даже nacher aus. Если gehen =)
Хотя уровень моего немецкого не тот, чтобы сдавать экзамены. На Speaking (не уверен, должна Sprechen называться) точно завалился бы =)

Там грамматика страшная как аццкий сотона... падежи... млин. Усё отринем пламя знаний в бочку с хмелем развлечений.))

Но nacher которое по корошему пишется через умляут, но его на клавиатуре нема, и читается всё же не как любимое слово продавцов.)))

Ака-пиала. XD
Даже Ака-пиалушка.
Но мне Ака-кастрюля больше нравится =)

Красота то какая..)))

Вот, я нашел =) Портреты моего личного Демона.
Кошачьи линии. Карандаш, бумага. На самом деле сиюминутные эскизы дают, пожалуй, еще больше, чем полноразмерные картины.
Cat Lines_

Кошак мне уже безумно симпатичен.)) Впрочем я люблю толстых и пушистый котов. XD

0

112

Tora написал(а):

я халтуру не посоветую))))

Вот!!! Ква!
Вспомнил.
Меня давно интересует этот вопрос. Кто знает, подскажите =) Как кричат нихонские петухи? И как квакают нихонские лягушки?)))

Еще один мультик, который с удовольствием посмотрел на нихонском. Муми-Тролль. Так и вижу Снусмумрика (Сунусумумурику), который с отвлеченным выражением лица вещает, глядя на море, о своей сунусумумуриковской философии... И Сниффа (суниффу), который кричит что-то про лимонад, который он не успевает допить. И Хемуль с бабочками (или что там у него, марки, что ли?) в альбоме. Хэмури. Мрак.

0

113

Hideaki,

Чебурашка на нихонском? Где такое берут? *___* Я бы Лунтика посмотрел, о да.
"Однажды на Луне родился необычный малыш. И случилось так, что он попал на Землю, где нашел много новых друзей..."
И все это слащавым тоном по-нихонски. Вах! =)

Смотрели Фул Метал Алхемист по СТС? Там брат Глав Героя говорит голосом Лунтика... тоесть Лунтик будет говорить голосом Ала?! "Нии-чан..." О___________О

Еще один мультик, который с удовольствием посмотрел на нихонском. Муми-Тролль. Так и вижу Снусмумрика (Сунусумумурику), который с отвлеченным выражением лица вещает, глядя на море, о своей сунусумумуриковской философии... И Сниффа (суниффу), который кричит что-то про лимонад, который он не успевает допить. И Хемуль с бабочками (или что там у него, марки, что ли?) в альбоме. Хэмури. Мрак.

Суровы, суровые ролевики, они даже классику мультфильмов предпочитают смотреть на родном японском.

0

114

Акарама написал(а):

Там грамматика страшная как аццкий сотона... падежи... млин. Усё отринем пламя знаний в бочку с хмелем развлечений.))

В немецком всего четыре падежа. Ничего страшного, насколько я помню. Помню Dat. - die der der die. Запомнил только за забавное сочетание. Еще помню be- ge- er- fer- zer- ent- emp- miss-. А вообще язык помню не очень хорошо, но кое-как объясниться смогу =)
В нихонском, если ничего не путаю, больше десяти падежей. Я точно помню семь =)

Акарама написал(а):

Но nacher которое по корошему пишется через умляут, но его на клавиатуре нема, и читается всё же не как любимое слово продавцов.)))

Я знаю. Но написанное Ich gehe nacher у всех, не изучающих немецкий, вызывает забавную реакцию. =)
Так, стоп-стоп-стоп. Где в nacher умляут? Неужели я настолько забыл этот жуткий язык? =/
Ну и ладно. Зато я хорошо знаю английский, йес. =)

Акарама написал(а):

Кошак мне уже безумно симпатичен.))

Передал адресату. Мур, говорит. Мяу. Впрочем, мяу - это скорее ко мне. Жрать просит, морда ненасытная =)
В общем, Ака-кастрюля ему тоже нравится.
Мой Осман (да, такова моя самооценка - султаны турецкие в ногах валяются XD) не толстеет. Хотя в юности ранней он был куда стройнее =) Но сейчас тоже ничего. Валяется, зараза, на моих ч0рных брюках. Еду вымогает, паразит XD

Tora написал(а):

двух церберов разве )

Да ну уж, Церберов =) У меня вот есть портреты родственников. Лежат сейчас на чердаке, завернутые в какое-то рванье. Когда-нибудь достану, может быть =)

0

115

Акарама написал(а):

Суровы, суровые ролевики, они даже классику мультфильмов предпочитают смотреть на родном японском.

Мне книга больше, пожалуй, нравится. И вообще из серии про Муми-семью "Волшебная Зима". Пожалуй, самая "хвелософская книга" Янссон. )
Пока все приличные дети зачитывались Островом Сокровищ, я перечитывал Муми-Троллей.

Акарама написал(а):

Фул Метал Алхемист по СТС

Чур меня. Чур.
Не смотрел XD

Акарама написал(а):

Нии-чан..."

Нии-кастрюля =)

0

116

Hideaki,

В немецком всего четыре падежа. Ничего страшного, насколько я помню. Помню Dat. - die der der die. Запомнил только за забавное сочетание. Еще помню be- ge- er- fer- zer- ent- emp- miss-. А вообще язык помню не очень хорошо, но кое-как объясниться смогу =)

Как пройти в библиотеку?))) Шучу.)

Я знаю. Но написанное Ich gehe nacher у всех, не изучающих немецкий, вызывает забавную реакцию. =)
Так, стоп-стоп-стоп. Где в nacher умляут? Неужели я настолько забыл этот жуткий язык? =/

Нет это Ака перегрузился.) Ошибся я.) Нету нету там его.

Передал адресату. Мур, говорит. Мяу. Впрочем, мяу - это скорее ко мне. Жрать просит, морда ненасытная =)
В общем, Ака-кастрюля ему тоже нравится.
Мой Осман (да, такова моя самооценка - султаны турецкие в ногах валяются XD) не толстеет. Хотя в юности ранней он был куда стройнее =) Но сейчас тоже ничего. Валяется, зараза, на моих ч0рных брюках. Еду вымогает, паразит XD

А у моих родственников есть кот с невдолбенной родословной от котрогоя просто умираю. Толстый как... как... при всех моих способностях у  меня не хватит слов чтобы ЭТО описать. Аристократ, надменный, пафосный и демонстративно недовольный.) Звать... Буширон.)))

0

117

Акарама написал(а):

Как пройти в библиотеку?))) Шучу.)

Типа того =) Как дойти до ЗАГСа))) Где здесь милиционер. Короче, уровень моего немецкого "читаю со словарем" =) Точно не выше.
Был как-то в Германии, там в стене местного ЗАГСа ядро металлическое висит застрявшее. Кому на голову свалится, того не ждут счастливые годы семейной жизни. Даже печально XD

Акарама написал(а):

А у моих родственников есть кот с невдолбенной родословной от котрогоя просто умираю. Толстый как... как... при всех моих способностях у  меня не хватит слов чтобы ЭТО описать. Аристократ, надменный, пафосный и демонстративно недовольный.) Звать... Буширон.)))

Вах. Вот бы посмотреть на такое существо *____*
А то мой бесенок, конечно, тоже ничего, но надменным его не назовешь. Люблю котов, которые "знают себе цену" =) Ходят такие, задрав нос, по дому, а сами даже до колена моего не достанут. Но гордые - чисто герцоги. И даже шерсть линяющую они не раскидывают по всем коврам, а жалуют.

У меня одногруппница всю жизнь мечтала, чтобы ее звали Анастасия. Хотела сменить имя, но передумала. А потом завела собаку с родословной... и эту собаку Анастасией зовут))))) По родословной. По жизни ей, конечно, кличку более собачью дали.
Хотя я вообще не понимаю, зачем покупать собаку или кота за бешеные деньги, если не собираешься разводить породу =) Нет, безусловно, висяие уши - это здорово, но...)

А еще я как-то видел перекормленную таксу. Это не Сосиска, как звали таксу в моем стишке. Это целая Колбаса. Докторская. А то м Сарделька.
И лапки по бокам свисают. )

А, кстати о колбасе. Недавно в магазине встретил: "Буженина из говядины". Хотел купить, но раздумал. Подожду "Свинину из куриного филе". XD Вот тогда и закуплюсь на все кризисные времена.

0

118

ОССС!!! Мои юные друзья!!!!

0

119

Вы не ждали и не хотели, но я вернулась, дети мои )

0

120

Kaрин написал(а):

Вы не ждали и не хотели, но я вернулась, дети мои )

@_@"""""""" всех удочерисыновила?))

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд Праздничный " Happy Birthday Ролевик!"