Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд Праздничный " Happy Birthday Ролевик!"


Флуд Праздничный " Happy Birthday Ролевик!"

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Akahoshi написал(а):

надеюсь, что многое прояснилось.

Теперь я знаю. Мне стоит много терпеть только от того, что я симпатичен многим) =)

0

992

Tora написал(а):

когда авик будет,?

Я тут. Палюсь.

0

993

Uchiha Sasuke написал(а):

Я имею ввиду критиковать, поносить или общаться.

эээто уже на любителя))) если разговор не нравится, его можно просто не продолжать Нервы -ценнее)) и уметь раслабляться, а вообще лучше не думать, это вредно ^_^ Как выходные проходят?

0

994

Tora, 10 дел? Я и одного не могу. Авик был, но оказалось, что здесь уже есть точно такой же хД
ммм... завалы в школе, в остальном жизнь скучна и сера =)
А чего у вас интересного?

0

995

Akahoshi написал(а):

Ладно, я ухожу на время. Буду вечером. Все отличного дня. )

пока, земляк)

0

996

Isai написал(а):

Tora, 10 дел? Я и одного не могу. Авик был, но оказалось, что здесь уже есть точно такой же хДммм... завалы в школе, в остальном жизнь скучна и сера =)А чего у вас интересного?

я..форум пытаюсь делать..играть,общаться тут, в асе и бк..еще открыт фотошоп и поиск аватаров, но на них времени нет О.о  почему в такой прекрасный день дома сидится?

0

997

Tora написал(а):

Как выходные проходят?

Пока плохо. Думаю, вечером наладятся.

Tora написал(а):

если разговор не нравится, его можно просто не продолжать Нервы -ценнее)) и уметь раслабляться, а вообще лучше не думать, это вредно

Ты тоже занимаешься по видеокассете: "Уроки общения от Заге-сана"?

0

998

Tora, боже... @_@ Стоко дел.
Даа... Меня увезли на дачу, а на улице дождь. Был бы в Питере, сейчас бы гулял, наверное...)

0

999

Uchiha Sasuke написал(а):

Пока плохо. Думаю, вечером наладятся.

а что вечером?)

Uchiha Sasuke написал(а):

Ты тоже занимаешься по видеокассете: "Уроки общения от Заге-сана"?

видеокассеты устарели)) Не думать меня учит Ямино  :rofl:  а что такое методика знакомая?

0

1000

Этот флуд наконец-то кончился.)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд Праздничный " Happy Birthday Ролевик!"