Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд Праздничный " Happy Birthday Ролевик!"


Флуд Праздничный " Happy Birthday Ролевик!"

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Uchiha Sasuke написал(а):

Если это сарказм. Он не удался.

Это не сарказм, черт побери! Я просто перестал спорить, я признал свою вину. Я осознаю, что это ничего не меняет и никому не становится от этого легче. Но не нужно обвинять меня в неискренности, я действительно извинился. Потому что хотел этого. Единственное, что ты можешь - не верить моим словам. Я даже не буду делать вид, что мне обидно - это не так. )

Uchiha Sasuke написал(а):

Меня ненавидят, потому что я - открытая книга.

Что, ты и в жизни так всем доказываешь, что тебя чем-то несправедливо оскорбили, если такое происходит? Мне жаль, это наверное очень трудно бывает сделать зачастую.

0

962

Akahoshi написал(а):

Что, ты и в жизни так всем доказываешь, что тебя чем-то несправедливо оскорбили, если такое происходит?

Вернулись к баранам. Меня не оскорбили (скорее я оскорбился на грубость). Мне было неприятно слышать о том, что я не отыгрываю персонажа так, как можно его приблизить к известному прототипу, основываясь на выдержках манги и аниме.

Akahoshi написал(а):

Это не сарказм, черт побери!

Очень рад. Приятно слышать.

А по поводу жизни. Когда я слышу оскорбление продуктов моего интеллектуального труда, я спорю и доказываю обратное, если оскорбление безосновательное. Если же просто оскорбят, не называя причины, я просто промолчу.

0

963

Tora написал(а):

понятно.... *развернулась, и пошла в сторону двери*

Тебе решать уходить или оставаться. Просто хочу сказать, что я спор не поддерживаю, а пытаюсь извинится таким способом, чтобы мне поверили, не более. ) Доброго дня, к слову.

0

964

Akahoshi,  привет земляк, да просто никто не видит... значит, сидеть незачем) я вообще не понимаю,что тут,да и понимать особо не охота... *оглядывается* ну..как жизнь,что ли?

0

965

Akahoshi написал(а):

Просто хочу сказать, что я спор не поддерживаю

Не поддерживал спор с темы Манги. Во флуде не моя заслуга. Хотя, я защищался. Уйти не мог.

0

966

Uchiha Sasuke написал(а):

Мне было неприятно слышать о том, что я не отыгрываю персонажа так, как можно его приблизить к известному прототипу, основываясь на выдержках манги и аниме.

Но это не предмет для спора. Это была либо конструктивная, либо нет критика. В первом случае нужно обосновывать как и почему ты отыгрываешь перса так, а не иначе. Во втором - просто игнорировать.

Uchiha Sasuke написал(а):

Когда я слышу оскорбление продуктов моего интеллектуального труда

Такого не бывает, чтобы оскорбление творчества, интеллектуальной продукции или чего-то подобного. Это просто критика, а с ней нужно иметь дело другими способами. ^

0

967

Akahoshi написал(а):

Во втором - просто игнорировать.

Я признал свою ошибку, извинился перед Шими. Но понесло Остапа, а не меня.
Манга Наруто (2)
Мой ответ, который надо было написать сначала.

Akahoshi написал(а):

Такого не бывает, чтобы оскорбление творчества, интеллектуальной продукции или чего-то подобного.

Бывает. Поверь. Есть уроды в нашем мире. Просто ты их ещё не видел. Как некоторые люди не читая оскорбляют творчество... Всё это есть... просто ты пока этого не видел.

0

968

Tora, привет.

0

969

Uchiha Sasuke,  привет *в капельке* я не вовремя, да?

0

970

Tora, ты всегда вовремя. Но в любое время я не терплю гнусность и трусость во всем) Так что тебя я жду в любое время) Как дела?

0

971

Всем ещё раз привет...)

0

972

Isai, вечера)

0

973

Uchiha Sasuke, как... ты?)

0

974

Isai, на ты? Мы не знакомы?
Неплохо, только вот плохо, что Тора покинула флуд...

0

975

Uchiha Sasuke, не люблю на Вы. Напрягает меня такое обращение, если честно. Кажется, как будто на меня обижены... или наоборот.

Отредактировано Isai (2009-05-09 18:04:27)

0

976

Isai написал(а):

Кажется, как будто на меня обижены...

Я обычно на вы обращаюсь к старшим. Как ваши дела?

0

977

Uchiha Sasuke, нет. Никакого неуважения. Извините, если я повел себя бестактно.
Чтож, я не старше вас)
Дела... неплохо в плане настроения, в остальных - не очень.

0

978

форум лишил меня дара речи....

0

979

Uchiha Sasuke, верни прошлый авик! -_-" Что-то часто ты их меняешь =/

0

980

Isai написал(а):

Чтож, я не старше вас)

Тем паче.
Tora, но ты вернулась?
Kenji, Какой? Маленького Сасу?

0

981

Uchiha Sasuke написал(а):

Tora, ты всегда вовремя. Но в любое время я не терплю гнусность и трусость во всем) Так что тебя я жду в любое время) Как дела?

а кто сказал, что я не трус? я не трус, но я боюсь)) да норм дела..их..то нет, то много...у тебя что да как? ))) надо общать пока разговорчив)
Isai, привет,как жизнь молодая?)

блин..10 раз отправляю((((((

0

982

Uchiha Sasuke, угу.)

0

983

Isai, давайте я вас сейчас проверю. Не уходите далеко.

0

984

Tora написал(а):

у тебя что да как? ))) надо общать пока разговорчив)

Верно. Ведь сегодня единственный выходной. Могу общаться. Плохо, что каждый общается по разным моделям.

0

985

Tora, относительно нормально) как сами?
Uchiha Sasuke, я вроде извинился...

0

986

Uchiha Sasuke написал(а):

Верно. Ведь сегодня единственный выходной. Могу общаться. Плохо, что каждый общается по разным моделям.

моделям...главное, что общаются, а там уже просто надо стараться понять ^_^

0

987

Uchiha Sasuke, ну, я уходить вроде не собирался пока.

0

988

Tora написал(а):

моделям

Я имею ввиду критиковать, поносить или общаться.

0

989

Isai написал(а):

Tora, относительно нормально) как сами?

да я как цезарь..пытаюсь 10 дел одновременно)))) живу потихоньку..что нового,когда авик будет,?

0

990

Ладно, я ухожу на время. Буду вечером. Все отличного дня. )

Uchiha Sasuke, надеюсь, что многое прояснилось. Искренне, как и всегда.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд Праздничный " Happy Birthday Ролевик!"