Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд Праздничный " Happy Birthday Ролевик!"


Флуд Праздничный " Happy Birthday Ролевик!"

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Uchiha Sasuke, а что, много кретинов в округе?))

0

932

Takashi Sora, Не поверишь, город, да и вся Земля ими полна)

0

933

Uchiha Sasuke, ну что поделать, придется смириться Х)

0

934

Uchiha Sasuke, ну да, извините. Я просто порой забываю, что все это "я уверен", "я знаю" и прочие фразы, так же как требование извинений перед вашей персоной - это все от очень низкого самомнения идет. Ведь у них естественно есть хорошая аргументация, в виду того, что вы "уже 2 года читаете мангу" и знаете все тонкости стиля автора, Сумимасен ^_^
И, конечно же, ваши рассуждения о том, как "низко, подло и негативно" ведут себя ваши собеседники - это всего лишь констотация фактов, а не попытка их оскорбить. Ведь ваши слова не ставят себе целью поднять свое самомнение в присутствии окружающих (или же без онного), в отличие от ваших собеседников. И вы вообще продолжаете весь этот спор исключительно с целью просвитить меня.

Uchiha Sasuke написал(а):

Весело от того, что надумали мне образ всезнающего читателя? Спасибо, конечно, но мне противно вообще видеть подобное веселье.Ложь, представленную за правду, выставлять дальше на показ, оставаясь уверенным в том, что всё, кроме моего мнения - верно.

Веселье в самом разгаре
Я? Надумываю? Ну извините, я не хотел. Я думал эта ваша фраза про глубокий анализ произведения Кишимото, а не моя... И мне казалось, что это вы утверждали "окончательность" какого-то мнения... Я же что, я могу лишь скромно предпологать, что-либо...

Uchiha Sasuke написал(а):

Низкий поступок. Он никак не снимает ограничения с оскорбления. Как оно было, так и останется. Раз не за что извиняться, свое хамство можете оставить при себе. Противно идти на компромисс, когда тебя не принимают всерьез, что уж говорить о том, чтобы слушали.

Вы еще забыли добавить "скользкий, мерзкий тип" :) Особенно из этой фразы мне нравится часть про "компромисс")))
П.с. Не знаю уж кто кому и какой образ надумал, Саске-кун, но весело мне было по той простой причине, что читая ваши слова я вижу как вы сами говорите о "грехах" и ошибках, которые вам же и присущи: как вы уверенно заявляете, что знаете наверняка, а потом говорите, что вы ничего не утверждали и не отметали безоговорочно, что вы шли на компромиссы, а не говорили, что все вокруг вас не правы.
Вы выбрали идеального персонажа, Саске-кун, я согласен - Утиха в вашем исполнении будет намного лучше, чем у многих и многих других (на полном серьезе).
П.П.с. Это мой последний на сегодня "грязе-пост", так что можете не коментить, если лень - я ушел :) Всем приятного дня, с Днем Победы, товарищи :)

Отредактировано Шими Акиро (2009-05-09 16:46:33)

0

935

Ма................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
В общем и целом сей извините за выражение "срач" прикатили. Нельзя больному человеку спать пойти как опять петушиные бои.

0

936

Фигасе какой тут спор был Оо

0

937

Isai,
Это не спор... спор это с Эмией. Это называется "склоки".

0

938

- Ярэ-ярэ, людям делать нечего во флуде, только отношения выяснять Х)

0

939

Takashi Sora,
Идут бы они в... в чат. И там оттягиваются.)

0

940

Takashi Sora написал(а):

- Ярэ-ярэ, людям делать нечего во флуде, только отношения выяснять Х)

А разве тут можно заниматья чем-то иным?

0

941

Докугири но Заге, ну, спор был началом всего этого)

0

942

Isai,
Пади уследи где начало где конец покуда блеет это стадо овец...

0

943

Докугири но Заге, хм. Довольно точное выражение. Просто тонкая грань между спором и тихой ссорой была нарушена... Вроде как.

0

944

Isai,
Оппоненты через чур импульсивные. И это сказал самый бешанный человек ролевика...

0

945

Докугири но Заге написал(а):

И это сказал самый бешанный человек ролевика...

Ты спокойнее меня, Заге-сан.
И как я уже говорил, можешь не останавливать балаган. Человеку весело искать во мне ошибки, проколы и остальное, не забывая это сопровождать оскорблением, прикрытым идиотской лестью.

0

946

Uchiha Sasuke написал(а):

Безосновательно. И ещё одна попытка оскорбить. Раз вам так нравится пускай. Вы за меня уже многое решили.

Саскэ-кун. Логики мало, на удивление мало. Самим толкуя о "грубости" и непонимании вас со стороны собеседников, вам удалось трижду безосновательно обвинить меня во лжи. Я просто разъясню в ответ на это. Ложь - сознательное противоречие известному факту во вред кому-то. Я же максимум был виновен в том, что мое субъективное мнение не совпало с вашим. Но это не есть ложь, это просто взаимное непонимание. ) Прошу хотя бы меня не оскорблять, раз уж тебе самому не нравится такой подход, нэ?

Хм, и уже просто так, поскольку я знаю заранее, что ты, Саскэ-кун, не признаешь, что был не прав, оскорбляя другого добавлю: да, Ролевик прогнил изнутри. Раньше тут наверняка был другой дух. Пусть отыгрыши и анкеты никуда негодились, пускай. Зато все были Людьми. А теперь мы закрылись в себе, ища повода для бесконечных споров, уже не говоря друг-другу даже правды, а просто прикрывшись собственным пафосом. А это обидно, очень.

Отредактировано Akahoshi (2009-05-09 17:07:54)

0

947

Akahoshi написал(а):

Прошу хотя бы меня не оскорблять, раз уж тебе самому не нравится такой подход, нэ?

Не хотел, если вышло, извини. Но я твердо уверен, что некоторые фразы, которые родились из-за непонимания, есть ложь. Причем, безосновательная. Ты меня не раз неприятно охарактеризовал, по неизвестным мне причинам. Это-то признавать не отказываемся?
От обвинений не отказываюсь. Ложь была. От вас, были оскорбления. Причина:

Akahoshi написал(а):

взаимное непонимание

Извинений не было, слова назад не забрали. Значит вы остались при своей позиции, где я всезнающий мангака, где я не слушаю никого, где я уверен во всем.

0

948

Akahoshi написал(а):

что был не прав, оскорбляя другого добавлю

Тебя? Объяснил почему.

Akahoshi написал(а):

да, Ролевик прогнил изнутри.

Если я в том числе, прошу прояснить. Ибо не хочу, чтобы он дальше разлагался.

0

949

Akahoshi,
Сейчас будет грязная лож. В том. Ролевик хороший. Ака добрый. А Акахоси не понимает что можно тыкнуть на крестик браузера и подождать каких-то 30 минут пока всё образуется.

0

950

Докугири но Заге написал(а):

Сейчас будет грязная лож.

Тоже продолжу цепочку. В том, что мне теперь, с этого момента, приятно тут находиться. Когда уже все признают собственные ошибки. Все несут ответственность за поступки, в том числе и ложь. Я лишь один радую тут всех. Останусь на века.

Достало всё. Развлекайтесь далее, давая неверное толкование пафоса и прикрывая им все свои уродства.

0

951

Я не убеждаю себя, что всегда прав. Я не знаю в чем не прав. Я признаю это. Но не буду неправое выставлять правым. За сим точно всё. В конфликте виноваты обе стороны. А мне все порядком надоело. Надоела ложь. Надоели обиды, которые являются следствием на правду. Да, я не лучший кандидат на роль Саске. Уступлю не только роль, но и займу новую - роль пафосно уходящего, из-за мелочей.

0

952

Uchiha Sasuke написал(а):

Не хотел, если вышло, извини.

Не ожидал, значит все не так плохо, как может показаться. )

Uchiha Sasuke написал(а):

Извинений не было, слова назад не забрали.

Я извиняюсь за оскорбления, которые могли прозвучать в моих словах в твой адрес. Так должно быть справедливо.

Uchiha Sasuke написал(а):

где я всезнающий мангака, где я не слушаю никого, где я уверен во всем.

Тут сложно что-то сказать. Я действительно думал так, но теперь мне сложно сказать что-то наверняка. Чего-то в тебе слишком много. Либо уверенности в себе, что позитивно. Либо самоуверенности, что - нет. Этого я пока не понял. Но восприятие тебя, как личности, у многих собеседников негативное, когда дело доходит до споров, не более того.

Uchiha Sasuke написал(а):

Но я твердо уверен, что некоторые фразы, которые родились из-за непонимания, есть ложь.

Ничего не поделаешь, такого субъективное мнение. Пусть так оно и остается. )

Uchiha Sasuke написал(а):

Если я в том числе, прошу прояснить. Ибо не хочу, чтобы он дальше разлагался.

И даже я прогнил. Никогда так круто не общался я с живыми людьми, и никогда не писал столько постов, фиков, стихов даже (по желанию опубликую). Это означает, что Ролевик и его общество влияет, но по-разному. Дело в том, что здесь стали слишком вольные нравы. Каждый почти уверен в своей правоте, что пытается доказать каждому, кто встретится, который тоже также уверен в собственной. Вот и получается, что флуд - место, где по идее, люди должны общаться спокойно, становится полем неких демагогических баталий, в которых не бывает победителей, ибо каждый уходит из них с горьким осадком на душе. Это возвышение пафоса и стремления продвинуть свой индивидуализм вместо норамальных человеческих искрениих отношений и общения. Именно это и приводит к тому, что мы не понимаем и не слышим друг-друга. Выход мне из этого найти сложно.

Докугири но Заге написал(а):

В том. Ролевик хороший. Ака добрый. А Акахоси не понимает что можно тыкнуть на крестик браузера и подождать каких-то 30 минут пока всё образуется.

А я и не спорю. Можно просто закрыть на все глаза, и все образуется со временем. Это ваш подход, и я его не отрицаю. Но пафос-то остается. Никто не показывает своего настоящего лица и не проявляет искренности. Это не так, как должно быть.

Отредактировано Akahoshi (2009-05-09 17:24:43)

0

953

Akahoshi написал(а):

Не ожидал, значит все не так плохо, как может показаться.

Если это сарказм. Он не удался. Раз представляете меня тем, кого описывать противно, продолжайте. В данных глазах меняться не собираюсь.

Akahoshi написал(а):

Так должно быть справедливо.

Это не так. И это, я надеюсь, ты понимаешь.

Akahoshi написал(а):

Но восприятие тебя, как личности, у многих собеседников негативное, когда дело доходит до споров, не более того.

Выскакивают все болячки, которые у них давно сидели. А познать собственные ошибки иногда бывает не дано. Даже больно это.

Akahoshi написал(а):

Каждый почти уверен в своей правоте, что пытается доказать каждому, кто встретится, который тоже также уверен в собственной.

Для примера. Шими уверен в своей правоте. Его ответ на мою цитату. Я же не подходил с правотой. Я подходил с недоумевающем настроением от грубости данной фразы.

Остальное я написал в ЛС.

0

954

Так сменяем тему. Лучше помогите Аке куну... ему страшно хочется поиграть в Кс(знаю я быдло) но нигде скачать он её не может. по человечески. Сделайте милость киньте ссылочку.

0

955

о боги и демоны ......... @_@ що це?

0

956

Akahoshi написал(а):

Никто не показывает своего настоящего лица и не проявляет искренности.

Меня ненавидят, потому что я - открытая книга. Я не играю тут. Я тот, кем я являюсь. И не собираюсь прикрываться тем, чего на самом деле нет. (уже говорил, может даже Кендзи помнит)

0

957

Докугири но Заге написал(а):

Кс

Какую Кс?

0

958

Uchiha Sasuke,
1.6

Хотя ладно) Приступ быдлости закончился) пойду лучше гинтаму посмотрю.

0

959

Докугири но Заге написал(а):

Хотя ладно) Приступ быдлости закончился)

Трюк с отвлечением не сработал.

0

960

понятно.... *развернулась, и пошла в сторону двери*

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд Праздничный " Happy Birthday Ролевик!"