Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд Праздничный " Happy Birthday Ролевик!"


Флуд Праздничный " Happy Birthday Ролевик!"

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Ханако написал(а):

Как вас тут мало. ^________^

Все культурно срутся спорят.
Привет.

0

902

Uchiha Sasuke
Йоу.
А без спора никак?

0

903

Ханако
Доброго дня, Ру-тян :)
Ну какой же это день без хорошего спора, чтобы языки не "заплетыкались" и слюна не брызжала на весь флуд?))) (уж извините за излишние "подробности" ^^ )

0

904

Ханако написал(а):

Йоу

>.<

0

905

Шими Акиро написал(а):

чтобы языки не "заплетыкались" и слюна не брызжала на весь флуд

У кого как. Да, это язва, в ответ на многие упреки, за какие извинения не услышал.

0

906

Шими Акиро
Вполне хороший день получается без споров. По крайней мере, для меня. Не переношу этого. хХ

Kenji
Не суйся, женщина. Твоё слово 8-ого марта.

0

907

Ханако, чем занимаешься?

0

908

Uchiha Sasuke
И в чём же заключается ваш нынешний спор? Бр...  Надо всегда идти на компромиссы.

0

909

Uchiha Sasuke
Выкручиваю болтики из кровати, скоро возьмусь за розетку. xD

0

910

Ханако написал(а):

И в чём же заключается ваш нынешний спор?

Ханако написал(а):

Не суйся, женщина. Твоё слово 8-ого марта.

0

911

Ханако, если что, то это я - любя)

0

912

Ханако написал(а):

Выкручиваю болтики из кровати, скоро возьмусь за розетку. xD

Главное пальчики в розетку не засовывать)

0

913

Ханако, Боже, наверное ты заглянула к себе в штанишки, обнаружил там пару маленьких яичек и тебе на мгновение почудилось что ты мужик, но поверь мне, тебе просто показалось. =)

+1

914

Kenji, Х)))  :rofl:

0

915

Uchiha Sasuke написал(а):

Я же объяснял обе фразы? И даже оговорился, что это не грубости) Вы их читали?

Знаете, лучше они от того звучать не стали :)

Uchiha Sasuke написал(а):

Точно не я. Извините, конечно, но я всегда стараюсь внимательно слушать, а если что-то пропускаю, возвращаюсь и извиняюсь. НО не говорю грубости, а после оправдываю их неверным толкованием мнения.

Ну да-ну да, извините :) Я же забыл, что среди нас двоих тут только один "порочный" человек, который смеет клеветать на добропорядочного, внимательного и логичного Ролевика :)

Uchiha Sasuke написал(а):

Они не отметались, а объяснялись. В любом случае, то, что хотел сказать и подчеркнул не раз является верным.

"Мангака так никогда не поступит", "Саске так никогда не сделает", "Этого никогда не будет" - хорошее объяснение :)

Uchiha Sasuke написал(а):

Теперь что-то новенькое. Уже перерастает в упрек о том, что мнения откидывались.

А, ну простите, вы конечно не откидывали мнения о "возможности чего-то" теми фразами, которые я написал выше.

Uchiha Sasuke написал(а):

Те самые "вы этого ждали с нетерпением", "вы сами никого не слышите и т.д". Они бы не рождались, если бы не понимали, а слушали.

Это не негатив, вы меня не верно трактуете ^^  Я всего лишь использовал такую манеру общения, так как уже было видно, что добиться того, чтобы к словам прислушивались каким-то другим способом неполучалось. Результат был, пускай и частичный: "негатив" вы таки заметили)))

Uchiha Sasuke написал(а):

У кого как. Да, это язва, в ответ на многие упреки, за какие извинения не услышал.

Язва - в смысле болезнь?)) Или это вы так мило сократили "язвительный упрек"?)) Шутю-шутю  :rofl:
Но извинятся уж точно не намерян, ибо вся "грубость" и "оскорбления" с моей стороны были окультурены до нельзя, но, разумеется, от вашего зоркого Шарингана мне их укрыть не удалось)))
П.с. Если вы не поняли, это не "язва", это "стеб", ибо меня ситуация начинает веселить даже больше, чем раньше (до этого, признаться, она несколько нервировала)

0

916

Uchiha Sasuke
Тайны, тайны. xD Кстати, я оно. оО

Как получится. Я уже туда тыкала пальцами. Но без эффекта. xD

Kenji
Мне твои точки непонятны. хР

0

917

Uchiha Sasuke написал(а):

Х)))

А я думал ты меня забанишь.)

0

918

Шими Акиро написал(а):

"Мангака так никогда не поступит", "Саске так никогда не сделает", "Этого никогда не будет" - хорошее объяснение

Вырванные фразы из контекста. Каждая сопровождалась объяснениями. Или вы читали только первое предложение?

Шими Акиро написал(а):

Я всего лишь использовал такую манеру общения, так как уже было видно, что добиться того, чтобы к словам прислушивались каким-то другим способом неполучалось. Результат был, пускай и частичный: "негатив" вы таки заметили)))

Ничем ни примечательный поступок. То, что можно было разглядеть, я разглядел. А негатив был отобран от того, к чему прикрепляли его. Хотите общаться так дальше? Давайте. Всё равно будет как и раньше. Негатив в одной стороне, объяснение мнения в другой. Это не привлекает, лишь портит мнение о собеседнике.

Шими Акиро написал(а):

начинает веселить даже больше, чем раньше

Весело от того, что надумали мне образ всезнающего читателя? Спасибо, конечно, но мне противно вообще видеть подобное веселье.
Ложь, представленную за правду, выставлять дальше на показ, оставаясь уверенным в том, что всё, кроме моего мнения - верно.

Шими Акиро написал(а):

были окультурены до нельзя

Низкий поступок. Он никак не снимает ограничения с оскорбления. Как оно было, так и останется. Раз не за что извиняться, свое хамство можете оставить при себе. Противно идти на компромисс, когда тебя не принимают всерьез, что уж говорить о том, чтобы слушали.

0

919

Kenji написал(а):

А я думал ты меня забанишь.)

Хочешь на день в бан?

0

920

Uchiha Sasuke, не сегодня.

0

921

Дзюро, делай курсовик)

0

922

Kenji, когда захочешь свистни, а лучше пошли кого-нибудь на форуме)

0

923

доброго дня всем...

0

924

Ханако написал(а):

Мне твои точки непонятны.

И ты думаешь, что мы каким-то невероятным образом перенеслись в измерение где мне на это не наплевать?

0

925

Uchiha Sasuke написал(а):

Kenji, когда захочешь свистни, а лучше пошли кого-нибудь на форуме

Да уж точно, если я захочу отправится в бан, то обязательно попутно пошлю куда подальше пару-тройку человек.

0

926

- Всем дня)

0

927

Kenji написал(а):

Да уж точно, если я захочу отправится в бан, то обязательно попутно пошлю куда подальше пару-тройку человек.

Не меня, надеюсь)

0

928

Takashi Sora, доброго)

0

929

Uchiha Sasuke, доброго?) Неужели все в кой-то веки хорошо?)

0

930

Takashi Sora написал(а):

Неужели все в кой-то веки хорошо?)

Откинуть кретинизм вокруг и всё отлично)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд Праздничный " Happy Birthday Ролевик!"