Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд Праздничный " Happy Birthday Ролевик!"


Флуд Праздничный " Happy Birthday Ролевик!"

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Hideaki написал(а):

она называет меня талантом, эта Тора, которая так умеет рисовать тигрины глаза. Кстати, надо себя в анималистике попробовать =) У соседей есть коза. Пойду сегодня рисовать.

спасибо (растаяла) я думала эту картину крестной подарить на день рождение.. она у меня тигр))) а у коз глаза вообще необычные.. будет любопытна глянуть потом на твои шедевры)

Hideaki написал(а):

Пославил сушиться. Он забавный, мне нравится. Истинный Мастер Сумо, сразу видно =) Кстати, как тебе Медведь Совиное Перо?

классно)) что еще сказать)) слепи нашу банду нукэнинов во главе с Горо?)

Hideaki написал(а):

А у меня уже дело к двум часам пополудни =) Четыре часа разницы получается.

ага..далековато забрался)

Hideaki написал(а):

Ух, грозна ты, Тигра ^__^

не правда...я маленький пушистый комочек кавая..с острыми когтями и зубками *скалится* (и ничуть не грознее Лидера-самы) хихихи

0

62

Tora написал(а):

а у коз глаза вообще необычные.. будет любопытна глянуть потом на твои шедевры)

Уже представляю, как буду ползать за козами "в полном присяде", беспрестанно чертыхаясь =) Животных с натуры рисовать - это что-то. Кота своего недавно запечатлел, вроде бы лежачее животное, но как увидел карандаш - сразу бес вселился.

Tora написал(а):

слепи нашу банду нукэнинов во главе с Горо?)

У меня была мысль вас нарисовать =))) В индейском стиле. С перьями. И бубнами *__*
- Привет тебе, Тигриная Лапа, от племени Тихой Горы!
- И вам поздорову, властители Мирных* Утесов!
* - знаю, что не мирные, но повторяться неправильно =)

А если лепить, то Горо будет Медведем-Сумоистом, так?)))

Tora написал(а):

далековато забрался)

Это еще кто забрался)) Кстати, нашел рисунок трех- (или четырех-)летней давности. Там Украина (Я был проездом). Берег озера =) Если интересно, покажу.

[взглянул в окно] А у нас снег выпал о_О Три дня назад было +15, я думал, лето начинается. Обалдеть, давно таких фокусов погода не выкидывала.

0

63

Hideaki написал(а):

Уже представляю, как буду ползать за козами "в полном присяде", беспрестанно чертыхаясь =) Животных с натуры рисовать - это что-то. Кота своего недавно запечатлел, вроде бы лежачее животное, но как увидел карандаш - сразу бес вселился.

привяжи..положи рядом что-нибудь вкусное и наслаждайся..я вот думаю как выздоровлю..так в свободное время пойду в зоопарк на этюды))

Hideaki написал(а):

У меня была мысль вас нарисовать =))) В индейском стиле. С перьями. И бубнами *__*- Привет тебе, Тигриная Лапа, от племени Тихой Горы!- И вам поздорову, властители Мирных* Утесов!* - знаю, что не мирные, но повторяться неправильно =)
            А если лепить, то Горо будет Медведем-Сумоистом, так?)))

да! это будет нечно...))) и не забудь большой колокол ему в лапы))))

Hideaki написал(а):

Это еще кто забрался)) Кстати, нашел рисунок трех- (или четырех-)летней давности. Там Украина (Я был проездом). Берег озера =) Если интересно, покажу.

интересно...жду показа ^_^

Hideaki написал(а):

[взглянул в окно] А у нас снег выпал о_О Три дня назад было +15, я думал, лето начинается. Обалдеть, давно таких фокусов погода не выкидывала.

ничего себе..у нас  от +15 до +25 и все цветеееееееееееет)))))))

0

64

Хо-хо! Приветы, друзья!=))

0

65

Горобэй написал(а):

Хо-хо! Приветы, друзья!=))

привет, большой белый друг))))

0

66

Tora написал(а):

так в свободное время пойду в зоопарк на этюды))

О, а у нас в зоопарке тигрики маленькие родились. Недавно ходил смотреть, очень милые зверята. Я раньше хотел хорька завести, а потом подумал, что его кот мойй сожрет со всеми костями =) Жалко стало хорька. Раздумал.

Tora написал(а):

нас  от +15 до +25 и все цветеееееееееееет)))))))

А у нас цветет только вот что:
http://s52.radikal.ru/i135/0905/98/f7fa771533eb.jpg
Это мой последний поход в БотСад. =) Доделать бы эту картинку, да лень-матушка =)

Tora написал(а):

привяжи..положи рядом что-нибудь вкусное и наслаждайся..

Они и так привязаны! Да только их словно сам дьявол под опеку берет!!! Я как-то куриц летом рисовал. Они меня извели. Вроде мелкие и степенные, но носились, как бешеные >_< Один пес у меня спокойно реагирует на этюдник. Ко всему привык =)

Tora написал(а):

да! это будет нечно...)))

А саму Торушку как? =) Изящной и красивой тигрицей с перьями из ушей? XD

Tora написал(а):

интересно...жду показа

Держи. Картинке уже мноооого времени.
Картон, масло. Страшненько получилось. Еще бы, почти без опыта =)
Ukr_

0

67

Горобэй написал(а):

Хо-хо! Приветы, друзья!=))

Здравствуй, Медведь-Сумоист (как Вам титул?)) из племени Тихих Гор.
Очень-очень рад видеть  =)

[бьет в бубен] Сохни, сохни, Медведь! Сохни, сохни, Медведь!!!

О, Горо-сан, а я Вам показывал портрет человека в шляпе Будзаэмона?)))

0

68

Hideaki написал(а):

О, а у нас в зоопарке тигрики маленькие родились. Недавно ходил смотреть, очень милые зверята. Я раньше хотел хорька завести, а потом подумал, что его кот мойй сожрет со всеми костями =) Жалко стало хорька. Раздумал.

скорее наоборот - хорек кота..))) тигры? ну все..я окаваена..)))))

Hideaki написал(а):

А у нас цветет только вот что:

увы, такими красотами не располагаем (косится на семейство кактусов на подоконнике*

Hideaki написал(а):

Они и так привязаны! Да только их словно сам дьявол под опеку берет!!! Я как-то куриц летом рисовал. Они меня извели. Вроде мелкие и степенные, но носились, как бешеные >_< Один пес у меня спокойно реагирует на этюдник. Ко всему привык =)

эх..кур можно только на гнезде рисовать)) как то, помню, маленькой была..хотела себе перо как у индейца..целый день петуха по курятнику гоняла..руками за хвост вцепившись..бедная птичка ))))

Hideaki написал(а):

А саму Торушку как? =) Изящной и красивой тигрицей с перьями из ушей? XD

ну хоть из ушей а не из каких других мест ))))))))))))

Hideaki написал(а):

Держи. Картинке уже мноооого времени. Картон, масло. Страшненько получилось. Еще бы, почти без опыта =)

нуу..мне нравится... правда можно было задний план взять чуть холоднее и ньюанснее)) и все равно ты талантливей меня (потому что усерднее)

0

69

Tora, и тебе привет, юная скво. Как жизнь-жистянка?
Hideaki, добрый титул, спасибо!=) Сумо - это наше все и вообще мой любимый вид спорта. А со шляпой - нет, не показывали.

0

70

Доброе, дети мои... О_о...

0

71

Kaрин, и тебе не хворать)

0

72

Горобэй написал(а):

Tora, и тебе привет, юная скво. Как жизнь-жистянка?

да так...напоминает древний египет..все еще путаюсь в бинтах))) что у тебя нового?)

0

73

Горобэй, как вам погодка?) И почему дома, а не гуляем?)

0

74

Tora написал(а):

нуу..мне нравится... правда можно было задний план взять чуть холоднее и ньюанснее))

Знаю =) Это едва ли не первые мои масляные опыты. Эхх, интересно бывает вспомнить =)

Tora написал(а):

скорее наоборот - хорек кота..)))

Нет-нет, я все правильно сказал. Мой кот сожрет хорька и не поперхнется. Сейчас поищу портрет этого бело-черного беса. А еще я в детстве о попугае мечтал =) Чтобы он бегал по шкафам (как-то у знакомого увидел бегающего попугая) и вытирал пыль хвостом, как сейчас помню. В этом была его практическая польза.

Tora написал(а):

ну хоть из ушей а не из каких других мест ))))))))))))

Спасибо за идею, я подумаю XD

Tora написал(а):

хотела себе перо как у индейца..целый день петуха по курятнику гоняла..руками за хвост вцепившись..бедная птичка ))))

Ух, грозна, мать XD У меня было совиное перо =) Хотя меня индейцы никогда не привлекали. ) К слову, из петухов плохие перья выходят. Плохо красятся. И вообще. Очень быстро теряют внешний вид))) Совиные лучше всего для этих целей.

Tora написал(а):

косится на семейство кактусов на подоконнике

Кактусы! ^___^ У меня их большаааая семья живет. Недавно пересаживал. Все руки в колючках, но кактусы довольны.

0

75

Kaрин написал(а):

Доброе, дети мои... О_о...

дети..в таком возрасте... *косится на дату роздения неодобрительно качая головой* ХДДДДД

0

76

Hideaki написал(а):

Знаю =) Это едва ли не первые мои масляные опыты. Эхх, интересно бывает вспомнить =)

я свои первые акварели сюда ни за какие деньги не выставлю (ну...разве что за ооочень большие гг)

Hideaki написал(а):

Нет-нет, я все правильно сказал. Мой кот сожрет хорька и не поперхнется. Сейчас поищу портрет этого бело-черного беса. А еще я в детстве о попугае мечтал =) Чтобы он бегал по шкафам (как-то у знакомого увидел бегающего попугая) и вытирал пыль хвостом, как сейчас помню. В этом была его практическая польза.

*представляет кота эдаким демонищем *

Hideaki написал(а):

Спасибо за идею, я подумаю XD

неееееееееет!!!!!!!!!!!!!! *бьется головой о пол* это будет жестоко..))))) кстати..видел мои последние фото? я там рыжиком стала ^_^

Hideaki написал(а):

Ух, грозна, мать XD У меня было совиное перо =) Хотя меня индейцы никогда не привлекали. ) К слову, из петухов плохие перья выходят. Плохо красятся. И вообще. Очень быстро теряют внешний вид))) Совиные лучше всего для этих целей.

сов не жалко?)

0

77

Kaрин,  я и рад бы гулять или быть дома, но я на работе) Хотя, возможно, довольно скоро освобожусь.
Tora, как так, что за бинты?

0

78

Tora написал(а):

дети..в таком возрасте... *косится на дату роздения неодобрительно качая головой* ХДДДДД

Я думаю, что удочеряла и усоновляла их О_о...

думаю...но не помню Х) Мать - алкоголичка, горе в семье Х)

0

79

Горобэй, оу....бедняжка...

0

80

Горобэй написал(а):

жистянка

От слова "жисть"?)))

Горобэй написал(а):

Сумо - это наше все и вообще мой любимый вид спорта

Да-да-да =) Тогда радуйтесь. Вот Вам подарок от меня. Непросохший Медведь-Сумоист, на скорую руку обработанный Фотошопом. Приятного аппетита =)
http://i057.radikal.ru/0905/e1/c340579ee6cbt.jpg

Горобэй написал(а):

А со шляпой - нет, не показывали.

Что-то смотрю сейчас - шляпа не Будзаэмонская, я обознался =) В общем, это была проба нарисовать что-нибудь просто из головы, без задумки. Оказалось, что без задумки возможно нарисовать очень интересные вещи. И, да, я сам знаю, что такой человек такую шляпу ни в жисть не наденет)))
Hat_

Kaрин написал(а):

Доброе, дети мои... О_о...

Доброе, о Мать всего Сущего! О_о

0

81

Горобэй написал(а):

Tora, как так, что за бинты?

ну так..атерому вырезали)) *с геройским видом* теперь я аки нефертити в саркофаге..* )) во всяком случае головной убор в муми-стайле))))

Kaрин написал(а):

Я думаю, что удочеряла и усоновляла их О_о...
            думаю...но не помню Х) Мать - алкоголичка, горе в семье Х)

пойдем к бабке..заговорим тебя))) от детей, кризиса, алкоголья и похмелья)))

0

82

Горобэй написал(а):

я и рад бы гулять или быть дома, но я на работе)

Мне хуже, ибо я учусь везде и повсюду. Труд учения не оставляет меня нигде, будь то дом или работа. Правда, сегодня я могу учиться исключительно дома (что уже хорошо), градусник посоветовал остаться в тепле.

Tora написал(а):

(ну...разве что за ооочень большие гг)

Сколько? *____* Нет, правда интересно было бы взглянуть.

Tora написал(а):

я там рыжиком стала

Сыроежка. Тора-Сыроежка о_О
Видел-видел, здорово =)

0

83

Hideaki написал(а):

Сколько? *____* Нет, правда интересно было бы взглянуть.

неееееет!!!!!!! это ужасно!)))))) я лучше что то из детских бы нашла))) (а сколько предложишь? ГГ))))))))))) )

Hideaki написал(а):

Сыроежка. Тора-Сыроежка о_ОВидел-видел, здорово =)

это еще почему..сыроежка.. (не хватало еще, чтобы бедную торочку варили или жарили) ))

0

84

Tora написал(а):

ойдем к бабке..заговорим тебя))) от детей, кризиса, алкоголья и похмелья)))

А потом выпьем с ней и разойдёмся, довольные новыми знакомствами Х)

Hideaki написал(а):

Доброе, о Мать всего Сущего! О_о

О_о...
О мой Бог...
Какой ужас...
Это сколько подгузников надо Х)

0

85

Kaрин написал(а):

А потом выпьем с ней и разойдёмся, довольные новыми знакомствами Х)

эх ты...неужели у орочи такая работа, что без рюмки никак))))

0

86

Tora написал(а):

это еще почему..сыроежка..

Ладно, подберезовик =) Нет, Тора-Сыроежка лучше звучит XD

Tora написал(а):

не хватало еще, чтобы бедную торочку варили или жарили

А я думал, что сыроежка на то и сыроежка, тобы ее сырой есть. Разве нет?)

Tora написал(а):

я лучше что то из детских бы нашла)))

Давай. Я тебе свое "Сурок спаси!" уже показывал, твоя очередь)))

Kaрин написал(а):

О_о...
О мой Бог...
Какой ужас...
Это сколько подгузников надо Х)

Много, много. )
Не надо было подписываться на такое количество детей, уважаемая  =)

0

87

Hideaki,

От слова "жисть"?)))

А черт-те знает, какая у этого выражения этимология. То ли искажение от жаргонного "жесть", то ли еще что.

Вот Вам подарок от меня. Непросохший Медведь-Сумоист, на скорую руку обработанный Фотошопом. Приятного аппетита =)

Красота-то какая!)) Спасибо большое.

Что-то смотрю сейчас - шляпа не Будзаэмонская, я обознался =) В общем, это была проба нарисовать что-нибудь просто из головы, без задумки. Оказалось, что без задумки возможно нарисовать очень интересные вещи.

Отменный рисунок, класс!)) Вы таки на все руки мастер.

И, да, я сам знаю, что такой человек такую шляпу ни в жисть не наденет)))

Да, ему бы, конечно, без всякой шляпы, но с горбатой трубкой в зубах смотреться.

Отредактировано Горобэй (2009-05-05 11:44:19)

0

88

Hideaki написал(а):

Ладно, подберезовик =) Нет, Тора-Сыроежка лучше звучит XD

эх..подосиновик...подберезовик..подруга меня "поганка называет" потому что бледная)))

Hideaki написал(а):

А я думал, что сыроежка на то и сыроежка, тобы ее сырой есть. Разве нет?)

зачем меня есть..вдруг я ядовитая?)

Hideaki написал(а):

Давай. Я тебе свое "Сурок спаси!" уже показывал, твоя очередь)))

у меня все было в тетрадках на полях)) а их искать надо)

0

89

Всем утра... не доброго, отчасти, Ака-чан сдал экзамен и теперь отдыхает... тыкать палками полу-мёртвую тушку не стоит. Ибо чревато, десу. Всем физкульт привет, таки.)

0

90

Акарама написал(а):

Всем утра... не доброго, отчасти, Ака-чан сдал экзамен и теперь отдыхает... тыкать палками полу-мёртвую тушку не стоит. Ибо чревато, десу.

а чем можно тыкать? мои поздравления)))))

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд Праздничный " Happy Birthday Ролевик!"