Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд № 100 Юбилейный и все тут.


Флуд № 100 Юбилейный и все тут.

Сообщений 151 страница 180 из 981

151

Дзюро, а теперь ещё и мне лично? Неужели заслужил? :D

0

152

Hyuuga Hinata, сюжет от этого централизируется на каких-то неосновных событиях в то время, как основные стоят на месте.

0

153

Yamino Yononaka
Все заслуживают. Первое приветствие, традиционно, выполняетскорее функцию указателя на вошедшего человека=)
Hyuuga Hinata
Добрый, Хината-сан. Хм. Как поживаете?

Hyuuga Hinata написал(а):

Ну в гиперактивности неканонов не вижу ничего странного, хотя сюжет, я чувствую, от этого меняется в корне.

Ну, не в корне. Да и не совсем меняется -  многиев главную линию не лезут.=)

0

154

Дзюро написал(а):

Ну, не в корне. Да и не совсем меняется -  многиев главную линию не лезут.=)

Yamino Yononaka написал(а):

основные стоят на месте.

Ну вот я примерно это имел в виду. Активные не лезут в основной сюжет, потому он и стоит, а сам сюжет начинает концентрироваться вокруг других событий. Меняется, ещё и как меняется.

Дзюро написал(а):

Первое приветствие, традиционно, выполняетскорее функцию указателя на вошедшего человека

В таком случае первое приветствие может быть вовсе не приветствием, ибо зачем повторяться?

0

155

Дзюро написал(а):

Добрый, Хината-сан. Хм. Как поживаете?

Прекрасно, Дзюро-сан, а вы?

Дзюро написал(а):

Ну, не в корне. Да и не совсем меняется -  многиев главную линию не лезут.=)

Ну просто мне довелось застать некоторые подобные форумы. Вроде бы и по Наруто, а все глав админы, и сюжет крутится вокруг, например, неканонов в Акацуках)

0

156

Yamino Yononaka написал(а):

Ну вот я примерно это имел в виду. Активные не лезут в основной сюжет, потому он и стоит, а сам сюжет начинает концентрироваться вокруг других событий. Меняется, ещё и как меняется.

Ну я активно пытаюсь влезть в главную линию, но это жестко блокируется самым надежным из способов - отсутствием как одного из Акацук так и некоторых канонов (да, я про Кумо).

0

157

Yamino Yononaka
*смущенно шаркает посохом*
Мм...тут не поспоришь.
А насчет первого приветствия - традиция сиё. У меня просто другие типы начала разговора почти не срабатывают ==""
Hyuuga Hinata
Нормально. Кофе выпил, осознал что сегодня выходной, сделал ДЗ и играю в CT - хорошо однако=)

Hyuuga Hinata написал(а):

неканонов в Акацуках

Ох. Такое дело надо балансировать. Очень, очень сильно балансировать. А лучше- сразу запрещать (ибо читеров могут поразвести, ур)

0

158

Дзюро, хех, не завидую. У меня вон любая методика срабатывает на ура :D

Риан, ну вот о чём я и говорю. Нет активности в основном сюжете. А посмотрите на Шикамару.. ГДЕ ОН ВООБЩЕ? О_О

0

159

Дзюро написал(а):

Нормально. Кофе выпил, осознал что сегодня выходной, сделал ДЗ и играю в CT - хорошо однако=)

Выходной, везет =)

Дзюро написал(а):

Ох. Такое дело надо балансировать. Очень, очень сильно балансировать. А лучше- сразу запрещать (ибо читеров могут поразвести, ур)

Хокаге неканон лучше? XD

0

160

Yamino Yononaka
Завидую. Из-за этого и слыл асоциальным типом на некоторых форумах ==""

Yamino Yononaka написал(а):

А посмотрите на Шикамару.. ГДЕ ОН ВООБЩЕ

Пинать надо канонов, пинать и мотивировать =)

0

161

Hyuuga Hinata написал(а):

Хокаге неканон

Это не для нашего Ролевика, точно так же, как неканон из Акацки, неканон из деревни Звезды, неканон с кекке-генкаем и т.д. В общем, всё по-нормальному. Тем не менее читеры есть -_-

Дзюро, эх... а я вот тоже слыл антисоциальным ТУТ. Флудоненавистник, как же :D
Ну вот я им веду миссию... и что, толку? Всё равно бездельничают

0

162

Дзюро написал(а):

Пинать надо канонов, пинать и мотивировать =)

Ни надо== Запугиваете XD

0

163

Hyuuga Hinata
Я человек консервативный и очень не люблю подобное. Поэтому правила Ролевика меня во многом устаривают.

Hyuuga Hinata написал(а):

Выходной, везет

Чтобы сегодня отдыхать ломал себе здоровье и психику три дня подряд.

0

164

Yamino Yononaka написал(а):

Это не для нашего Ролевика, точно так же, как неканон из Акацки, неканон из деревни Звезды, неканон с кекке-генкаем и т.д. В общем, всё по-нормальному. Тем не менее читеры есть -_-

Ну я не говорю что такое этому форуму грозит) Просто пример == Убийственный пример ==

0

165

Я перед всеми очень извиняюсь, но времени не заметил. Мне пора, вернусь скоро... постараюсь по крайней мере.

0

166

Дзюро написал(а):

Я человек консервативный и очень не люблю подобное. Поэтому правила Ролевика меня во многом устаривают.

Консерватизм это конечно хорошо, однако отыгрываете вы неканона)
Меня правила данного форума тоже устраивают

Дзюро написал(а):

Чтобы сегодня отдыхать ломал себе здоровье и психику три дня подряд.

Оо И чем же? Раз речь заходила о дз... Зачеты?

0

167

Hyuuga Hinata написал(а):

Ни надо== Запугиваете XD

Кстати, Вы тоже в той миссии с Шикамару задействованы ;)

0

168

Yamino Yononaka
До свидания, Ямино-сан.
Hyuuga Hinata
При том что неканон этот старше и слабее чем каноны, его можно списать в консерватизм. Хм. А канонов отыгрывать не люблю - они все слишком импульсивны ==""

Hyuuga Hinata написал(а):

И чем же? Раз речь заходила о дз... Зачеты?

Нет. Сдавал экзамен. Точнее - половину экзамена. Зато на сессии меньше учить.

0

169

Yamino Yononaka написал(а):

Кстати, Вы тоже в той миссии с Шикамару задействованы

Hontou? == Ну пока меня не приняли... Но чувствую участвовать придется xD

Дзюро написал(а):

При том что неканон этот старше и слабее чем каноны, его можно списать в консерватизм. Хм. А канонов отыгрывать не люблю - они все слишком импульсивны ==""

Ну Кишимото-сан вообще импульсивное творение создал, как ни крути ==

Дзюро написал(а):

Нет. Сдавал экзамен. Точнее - половину экзамена. Зато на сессии меньше учить.

Тогда поздравляю)))

0

170

Yamino Yononaka написал(а):

Я перед всеми очень извиняюсь, но времени не заметил. Мне пора, вернусь скоро... постараюсь по крайней мере.

Хорошо, удачи)

0

171

Hyuuga Hinata написал(а):

Ну Кишимото-сан вообще импульсивное творение создал, как ни крути ==

Персонажи просто чрезмерны во многом. А чрезмерность это часто плохо. Я еще понимаю персонажей детского возраста - им по определению надо быть импульсивными. По вот взрослые там тянут скорее на тинейджеров, своим поведением, большинство ==

Hyuuga Hinata написал(а):

Тогда поздравляю)))

Благодарю

0

172

Дзюро, приветствую жителя моего любимого города! Может, помните =)
Зашел Зашла только ради этого.

В любом случае - к сожалению, задержаться возможности нет. Посему удачи. И поздравляю со сдачей. Мне тоже вскоре предстоит, а еще надо бы купить масло и поработать над живописью. Не говоря уже об истории архитектуры, по программе как раз самое дикое время. Официально уже давно классицизм, а на самом деле - куча черт Нарышкинского Барокко.

0

173

Дзюро написал(а):

Персонажи просто чрезмерны во многом. А чрезмерность это часто плохо. Я еще понимаю персонажей детского возраста - им по определению надо быть импульсивными. По вот взрослые там тянут скорее на тинейджеров, своим поведением, большинство ==

Ну почему же? По крайней мере на фоне этих импульсивных детей они как раз кажутся серьезными

0

174

Hideaki
Помним Гара-сан Хидэаки-сан. Спасибо за поздравление.
Не завидую - у самих краткий обзор Барроко идет.
В общем -  удачи вам, в начинаниях, ур.

0

175

Hyuuga Hinata
Но не являются. А еще они действуют зачастую нелогично. Вот поэтому их и не люблю отыгрывать - иногда правильный поступок это ООС =="

0

176

Дзюро написал(а):

Но не являются. А еще они действуют зачастую нелогично. Вот поэтому их и не люблю отыгрывать - иногда правильный поступок это ООС =="

Ну тут уж, мне кажется, зависит от самого персонажа. Не все такие все-таки

0

177

Hyuuga Hinata
У любого правила есть исключения. Но ве равно, в этом плане неканоны лучше. Там есть пространство для развития.

0

178

Дзюро написал(а):

У любого правила есть исключения. Но ве равно, в этом плане неканоны лучше. Там есть пространство для развития.

Это да, согласна)
Но лично для меня лучше рамки канона, а то начную играть со стеснительной НКП а в конце получится бой-баба Оо

0

179

Hyuuga Hinata
Рамки у неканонов тоже жестки. Однако там легче - характер создает игрок а не кто-то другой. Лучше только когда какой-либо канон схож на самого игрока характером. Но в моем случае такого нет.

Что ж, всем пока. Пойду покупать еду. А то питаться дошираками надоело =="

0

180

Дзюро написал(а):

Рамки у неканонов тоже жестки. Однако там легче - характер создает игрок а не кто-то другой. Лучше только когда какой-либо канон схож на самого игрока характером. Но в моем случае такого нет.
            Что ж, всем пока. Пойду покупать еду. А то питаться дошираками надоело =="

Честно говоря не люблю неканонов похожих на себя, наверно поэтому и выбираю канонов.
Хорошо, удачи и приятного аппетита заранее ^ ^

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд № 100 Юбилейный и все тут.