Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд № 100 Юбилейный и все тут.


Флуд № 100 Юбилейный и все тут.

Сообщений 121 страница 150 из 981

121

Hyuuga Hinata написал(а):

Неа Х)

вот для непринятых доступа к анкетам принятых нет. Ждите и надейтесь ;)
А картинки там нет, проще зайти на мою страничку вконтакте и посмотреть там - персонаж был сделан с меня.

0

122

Yamino Yononaka, его нет. ( Приходиться тешить себя радиацией.
Hyuuga Hinata, ну-у-у, поживём - увидим. (= А-то, а-то мало ли, ата.
Ну, эта внешность с него самого написана. ) Не, если он выложит свои фотографии, до, то можно будет посмотреть.

0

123

Сагара Содзо, радиацией из Фоллаута? о_О
И вообще, при чём тут гравитация?

0

124

Yamino Yononaka, из туалета. *_*
Ну, просто он обещался мне показать гравитацию, а никак не выходит. ( Людей нету, когда он уже хочет её показать.

0

125

Сагара Содзо, мне интересно, как её можно показать...

0

126

Сагара Содзо написал(а):

но его нельзя съесть - значит не нужно.*Грызёт ручку от холодильники* Ага.

Пу, какой вы критичный)
А попробовать открыть холодильник?)

Yamino Yononaka написал(а):

вот для непринятых доступа к анкетам принятых нет. Ждите и надейтесь А картинки там нет, проще зайти на мою страничку вконтакте и посмотреть там - персонаж был сделан с меня.

В общем то по аватару я так и подумала, что с вас)
Ну хорошо, спасибо за информацию ^ ^

0

127

Hyuuga Hinata, да-да, на аватаре как раз очень хорошо открыт именно персонаж... то есть я для всех. То есть я под длинной чёлкой, который смотрит изподлобья одним глазом на всех... хм. Пожалуй, страшно со стороны бывает.

Отредактировано Yamino Yononaka (2009-04-16 12:40:20)

0

128

Мда.. Эра ролевых явно обновилась за последний год... Хорошая защита, ничего не скажешь  :D

0

129

Hyuuga Hinata, вот именно, что не скажешь. Просто наш Ролевик защищается как может, а на многих менее развитых форумах такого нет, если присмотреться ;)

0

130

Yamino Yononaka написал(а):

вот именно, что не скажешь. Просто наш Ролевик защищается как может, а на многих менее развитых форумах такого нет, если присмотреться

Пф, значит это только мне так фортит. Уже третья рола по Наруто после моего годичного перерыва с очень хорошей защищенностью  ;)

0

131

Yamino Yononaka написал(а):

мне интересно, как её можно показать...

Поднять человека и сильно стукнуть его об пол.

Hyuuga Hinata написал(а):

Пу, какой вы критичный)

Работа такая.

Hyuuga Hinata написал(а):

А попробовать открыть холодильник?)

Ну, если я грызу ручку, это значит, что я пытался его открыть, но моя попытка не увенчалась успехом.

0

132

Сагара Содзо написал(а):

Работа такая.

Критик по специальности? Оо

Hyuuga Hinata написал(а):

Ну, если я грызу ручку, это значит, что я пытался его открыть, но моя попытка не увенчалась успехом.

Приложите чуть больше усилий)
А вообще это явно результат голодовки  :D

0

133

Hyuuga Hinata, вот видите, у нас даже защищённость плагиатят :crazyfun:  (мания преследования Ролевиков) [шутка].
А в общем-то да, много сейчас появилось защищённых, но это как раз именно потому, что стали серьёзные требования, из-за которых пишутся серьёзные анкеты, на которые тратится время, которое дорого пользователям. Вот и начали защищать.

Сагара Содзо, это не показать, это дать почувствовать.

0

134

Yamino Yononaka, а ты смотри со стороны.

Hyuuga Hinata написал(а):

Критик по специальности? Оо

Жизнь заставила.

Hyuuga Hinata написал(а):

Приложите чуть больше усилий)

И свалить на себя холодильник? Спасибо, вы добры. :D

0

135

Yamino Yononaka написал(а):

вот видите, у нас даже защищённость плагиатят   (мания преследования Ролевиков) [шутка].А в общем-то да, много сейчас появилось защищённых, но это как раз именно потому, что стали серьёзные требования, из-за которых пишутся серьёзные анкеты, на которые тратится время, которое дорого пользователям. Вот и начали защищать.

Да, это точно. У вас кстати еще средние требования) По крайней мере к анкете)

0

136

Hyuuga Hinata написал(а):

По крайней мере к анкете)

Просто за неё не взялась Эраи-тян.

0

137

Hyuuga Hinata, канонов - вероятно, неканонов же тут режут и насилуют по полной программе (по крайней мере сейчас). Одно дело требования к анкете, другое дело требовния к характеру, био и техникам в отдельности. Они не оглашены, но они очень строги :D

Сагара Содзо, это показать, как человек ощущает гравитацию, но как показать саму гравитацию?

0

138

Yamino Yononaka, посмотреть, как человек ощущает гравитацию.

0

139

Сагара Содзо написал(а):

Жизнь заставила.

Хм, могу предположить что это хуе моего варианта

Сагара Содзо написал(а):

И свалить на себя холодильник? Спасибо, вы добры.

Заметьте, я не только не говорила об этом, но даже не думала )

0

140

"посмотреть, как человек ощущает гравитацию" - это "посмотреть, как человек ощущает гравитацию", но ведь саму гравитацию увидеть нереально. Она невидима, она всесильна.

0

141

Yamino Yononaka, нужно постараться. Тогда можно будет увидеть всё.
Дзя.

0

142

Сагара Содзо, человек слеп и как бы он не старался, он не увидит того, чего не способен увидеть. Он может лишь только подумать, что увидел, но просто ошибётся и будет обманывать себя всю жизнь... такова судьба человеческая.

0

143

Yamino Yononaka написал(а):

канонов - вероятно, неканонов же тут режут и насилуют по полной программе (по крайней мере сейчас). Одно дело требования к анкете, другое дело требовния к характеру, био и техникам в отдельности. Они не оглашены, но они очень строги

Могу себе представить)
Однако неканонов у вас, кажется, даже больше канонов)

0

144

Hyuuga Hinata, ну так ведь, каноны все какие-то не интересные и в них ещё нужно характер выдерживать. А тут придумал своего и радуйся :D

0

145

Yamino Yononaka написал(а):

ну так ведь, каноны все какие-то не интересные и в них ещё нужно характер выдерживать. А тут придумал своего и радуйся

С этой точки зрения неканонам конечно проще) Особенно с изменениями характера.
Однако все же тематика самой ролевой приветствует больше канонических персонажей, мне кажется)

0

146

Всем добрый день. Хм.

0

147

Hyuuga Hinata, вот чего не знаю, того не знаю. Как по мне, то канонов некоторые не выбирают потому, что считают, будто бы они будут втянуты в какой-то основной сюжет и не смогут владеть свободой действий. Тем не менее, они ошибаются. Некоторые не берут канонов по той причине, что я указал, а некоторые не берут канонов потому, что просто не любят их... а любимые персонажи заняты.
И, что самое обидное, основной сюжет Ролевика постепенно стекается от канонов к неканонам, некоторые из которых проявляют гиперактивность и желание быть в центре внимания. А жаль...

0

148

Дзюро, добрый-добрый.

0

149

Yamino Yononaka
День вам, Ямино-сан. Хм.

0

150

Дзюро, И вам так же, добрый)

Yamino Yononaka написал(а):

вот чего не знаю, того не знаю. Как по мне, то канонов некоторые не выбирают потому, что считают, будто бы они будут втянуты в какой-то основной сюжет и не смогут владеть свободой действий. Тем не менее, они ошибаются. Некоторые не берут канонов по той причине, что я указал, а некоторые не берут канонов потому, что просто не любят их... а любимые персонажи заняты.И, что самое обидное, основной сюжет Ролевика постепенно стекается от канонов к неканонам, некоторые из которых проявляют гиперактивность и желание быть в центре внимания. А жаль...

Что касается занятости, это да, согласна. Из-за этого некоторые ролевые просто проходят мимо.
Ну в гиперактивности неканонов не вижу ничего странного, хотя сюжет, я чувствую, от этого меняется в корне.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд № 100 Юбилейный и все тут.