Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд № 100 Юбилейный и все тут.


Флуд № 100 Юбилейный и все тут.

Сообщений 841 страница 870 из 981

841

Takahashi Takashi написал(а):

В чем ирония? =)

Если хочешь, могу скинуть перлы в асю, когда будешь.

0

842

Uchiha Sasuke, ты смотришь не "на" а "около") Для меня, Бог это внутренняя поддержка. Тот, к кому я смогу обратиться, даже когда весь мир и вся вселенная будут против меня...

0

843

Uchiha Sasuke написал(а):

и если бы меня трогала духовная жизнь там где надо, я бы получил, наверное, то удовольствие, о котором многие говорят)

...

Uchiha Sasuke написал(а):

Девочка

Жестоко.
Знаю, зато правильно.

0

844

Kaрин написал(а):

Так кто тебя заставляет поклонятся?) Церковь?) Времена, когда между человеком и Богом стояла церковь, прошли. Есть ты, есть твой Бог.

Воображаемый друг? :rofl:  Мне лично кажется, человеку просто необходимо, дабы самовнушить, "скинуть проблемы-удачу" на кого-то иного, и в лучшем случае, на кого-то вымышленного. Таков хомосапиенс и его не изменишь.
В другом случае, люди под одной верой объединяются, что есть хорошо. (но смотря что объединяет: фашизм к примеру или мусульманство).  :)

0

845

Kaрин написал(а):

Тот, к кому я смогу обратиться, даже когда весь мир и вся вселенная будут против меня...

Это самовнушение. Разве нет?

0

846

Uchiha Sasuke написал(а):

Если хочешь, могу скинуть перлы в асю, когда будешь.

О ужас. =))) Счас установлю заного аську и зайду. ;)

0

847

Uchiha Sasuke написал(а):

Есть решение. Оно самое бредовое. Стать Богом.

Это не решение :) Ведь в таком случае можно будет сказать, что Бог есть, однако для самого него это не так, м?
А вообще все это пустая игра слов. Я в Бога верю, вот и все. Только у меня пассивная вера, если так можно выразиться. Я не думаю, что он посылает смерти либо же внезапное спасение страждующим. И тем более он не отзывается на молитвы.
Кстати, в Дьявола я тоже верю. Но опять же, в то что он лично или каким-то боком кого-то искушает - нет. Человек если захочет сам такое устроит, всех чертей перепугает. Нет, эти двое просто есть, вот и все.

0

848

Uchiha Sasuke, да причём тут это? Главное, что в ту минуту, когда кто-то будет один во всем мире, у меня будет кто-то...Да и даже если это самовнушение, сэтим легче жить.
Эм....А к чему споры?) После смерти узнаем всё))))

0

849

Риан написал(а):

Нет, эти двое просто есть, вот и все.

Так просто проще? Или нечто иное? Хотелось бы получить ответ.

0

850

Христос Воскрес! (всем у кого уже заполночь)
И спокойной ночи...

0

851

Шими Акиро, эм, ну, спокойной ночи, защитник слабых и униженных. А я поговорить хотел.

0

852

Шими Акиро написал(а):

Христос Воскрес!

воистину воскрес...

0

853

Шими Акиро написал(а):

Христос Воскрес! (всем у кого уже заполночь)

На фоне Холивара смотрится комично)

0

854

Kaрин написал(а):

Эм....А к чему споры?) После смерти узнаем всё))))

Ничего не узнаешь это точно. Сердце перестанет биться, кровь перестанет попадать в головной мозг и ты вырубишься и ни когда не очнешься. А фосфор, "испаряясь" из мертвого тела сделает ужасающее впечатление вылетевшей из тела души - бабки перекрестятся, помоляться и пойдут семки лускать, наслаждаясь течением жизни. Вот и все. =)))

0

855

Takahashi Takashi написал(а):

Ничего не узнаешь это точно. Сердце перестанет биться, кровь перестанет попадать в головной мозг и ты вырубишься и ни когда не очнешься. А фосфор, "испаряясь" из мертвого тела сделает ужасающее впечатление вылетевшей из тела души - бабки перекрестятся, помоляться и пойдут семки лускать, наслаждаясь течением жизни. Вот и все. =)))

Кто меня окружает? Даже надежду в землю втопчут...Жуть.

0

856

Uchiha Sasuke написал(а):

Так просто проще? Или нечто иное? Хотелось бы получить ответ.

Гм. Понимаешь, я ничего с этого не получю. Я просто верю. Я не молюсь, самовнушением и не пахнет, ни на какого нечистого беды не сваливаю, кого-то иномирового не ругаю и не прошу. Хоть убей, не знаю, что бы я получил или потерял, если бы перестал верить.
Так что для меня вера - это просто вера.

0

857

Шими Акиро
Спокойной ночи =))

0

858

Риан написал(а):

Так что для меня вера - это просто вера.

Спасибо за ответы) Прости, что нагрузил на ночь.

0

859

Kaрин написал(а):

Жуть

Правда жизни.

0

860

Uchiha Sasuke написал(а):

Правда жизни.

В таком уж случае, бессмысленность жизни.

0

861

Кстати, а бабульки считают, если посмотреть хентай или лишить девственности девушку, смертным грехом, за который попадешь в ад?

0

862

Kaрин написал(а):

бессмысленность жизни

Глупо. Бессмысленна она только в том случае, если быть только упертой в себе и никого не замечать. Наглядный пример ты уже видела.

0

863

Ладно, удаляюсь из флуда. =) Может пару эпиграмм на ролевиков насочиняю. =))  *потирает лапки*

0

864

Uchiha Sasuke написал(а):

Спасибо за ответы) Прости, что нагрузил на ночь.

Да ничего. А мне писать анкету, вот только сейчас по зов природы схожу.

0

865

Uchiha Sasuke, все можно исправить. Во всяком случае в христианстве. Так что, так считать глупо...
Да и что с этого? Не единного человека без греха, нет.

0

866

Риан написал(а):

А мне писать анкету

А мне работы по ОТДЖ.

0

867

Uchiha Sasuke написал(а):

А мне работы по ОТДЖ.

Какие страшные буквы)))

0

868

Kaрин написал(а):

Не единного человека без греха, нет.

Есть. Это человек, уверенный в том, что он не согрешил. Человек-пустышка, с которым не о чем поговорить.

0

869

Ладно, забудем о вере...)

0

870

Uchiha Sasuke написал(а):

Есть. Это человек, уверенный в том, что он не согрешил. Человек-пустышка, с которым не о чем поговорить.

Тем не менее, опуская вопросы веры - библию лучше бы прочитать каждому. Ибо то очень правильная, что ли, книга (под "книгой" я имею в виду, в общем-то, все соответствующие тома).

Отредактировано Риан (2009-04-19 01:19:24)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд № 100 Юбилейный и все тут.