Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 98


Флуд 98

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Kitsune Rayka, что вы.

0

122

Сагара Содзо, вот и поговорили х)

0

123

Kitsune Rayka, ... ... ... ... ....... ... *Пошёл за дошираком* Дзюро-сан, готовьте бэкграунд. (=

0

124

Kitsune Rayka, карты у меня не краплёные, у меня их вообще нет.

0

125

Сагара Содзо, *жует конфеты* нда...
Yamino Yononaka, получается я игру перепутала, пардон )

0

126

Что ж. Пойду я пожалуй. Все ветки разговоров исчерпаны, хм. В таком случае пойду.
Всем дзя. Содзо-сан, вам ключи от бэкграунда.

0

127

Kitsune Rayka, нет, ну почему же, я и преферанс люблю.

0

128

Дзюро, до свидания

0

129

Дзюро, благодарствую. Гм, и я тоже пойду, пожалуй.

0

130

Yamino Yononaka, мда... на "дураке" мои знания в карточные игра заканчиваются ^ ^""""

0

131

Сагара Содзо, до свидания

0

132

Kitsune Rayka, шаблонно. х_Х

0

133

Kitsune Rayka, очень жаль. Преферанс ведь интересная игра, думать заставляет, что главное. Сильно думать.

0

134

Сагара Содзо, а не фиг под другим диваном храпеть хъ
Yamino Yononaka, люблю головоломки и логические цепочки, но как-то не получилось попробовать себя именно в этой игре

0

135

Kitsune Rayka, ну, если говорить о примитивных логических цепочках вроде "если-то, если-то, если-то" и решения задач типа линейного программирования, a.k.a. выбор найлучшего варианта из всех возможных, то преферанс как раз для Вас.

0

136

Вечера?  :unsure:

0

137

Izumo, его самого ;)

0

138

Yamino Yononaka, а не надоедает... в определенный момент все становится однотипно

0

139

Izumo, Ух, какие люди )) Вечера вам, Изумо-сан

0

140

Kitsune Rayka, человеческий фактор. Когда играешь с людьми, то не всегда реально угадать их ход. А потому возникает интерес.

0

141

Yamino Yononaka, не могу не согласиться. Но опять же, есть люди с непредсказуемыми решениями, а есть товарищи, предугадать действия которых не составит труда

0

142

Kitsune Rayka, а есть ещё шанс ошибиться. Да и я до сих пор не играл двух идентичных партий. В любом случае, идеальным преферансистом не станешь никогда потому, что там есть зависимость от расклада, как и в большинстве других карточных игр.

0

143

Yamino Yononaka, я вас понимаю, спорить не буду, ибо как и говорила ранее, не являюсь игроком в преферанс .

0

144

Kitsune Rayka, да и дурак тоже ничего, но там нет возможности просчитывать такие комбинации, к сожалению.

Извиняюсь, вынужден Вас покинуть. Всем до-свидания.

Отредактировано Yamino Yononaka (2009-04-12 21:01:16)

0

145

Kitsune Rayka написал(а):

Ух, какие люди )) Вечера вам, Изумо-сан

Все, теперь я окончательно тут, во флуде с вами всеми. Интересно, с чего бы такая реакция на почти незнакомого человека? )

0

146

Yamino Yononaka, До Свидания )))))
в Дурака весело, просчитать как в преферан нет, но одурачить можно по полной ))

0

147

Yamino Yononaka написал(а):

вынужден Вас покинуть. Всем до-свидания.

Блин, в кой-то веки зашли, и уже на выход. Ладно, до свидания. )

0

148

Izumo, ну вот лично мы с вами не знакомы, но думаю как жители одной деревни, я не раз хаживала мимо ворот во время вашего с Хаганэ дежурства )

0

149

Kitsune Rayka написал(а):

в Дурака весело, просчитать как в преферан нет, но одурачить можно по полной ))

А в мафию сыграть, с нами-то, на Ролевике, а?

0

150

Kitsune Rayka написал(а):

Izumo, ну вот лично мы с вами не знакомы, но думаю как жители одной деревни, я не раз хаживала мимо ворот во время вашего с Хаганэ дежурства )

Принимается. А вот раз речь о персонажах зашла, то как насчет вашей анкеты? Вы с администрацией по поводу парных катан обсуждали? Слишком уж вряд ли, что пропустят...  ^^

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 98