Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 98


Флуд 98

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Kaрин написал(а):

Почему не в асе?

А зачем в ней быть?

0

932

Uchiha Sasuke, эм...да не знаю...просто странно...

0

933

Kaрин, я не так часто появляюсь там. Так что нет ничего странного.

0

934

Uchiha Sasuke, мде...как знаешь...

0

935

Всем доброго дня, почему молчим?))

0

936

Idzuru Shiba,

Idzuru Shiba написал(а):

- Чего только не увидешь в жизни. Осталось только из Мадары нэку с ушками сделать и норм.

Мадару-нэку заказывали?

Название: Зайка
Автор: Meow-chan
бета: maroo все ошибки принадлежат мяу
Жанр: Юмор, стеб
Персонажи\Пары: ХаширамаМадара
Фэндом: Naruto
Отказ от прав: Не мое…
Рейтинг: PG-13
Написано для: kecune в рамках баннер-челленджа
Баннер в обмен на который написан драббл:

Статус: закончено

читать дальше«Это был долгий и сложный путь», - глядя в зрительный зал густо накрашенными красными глазами, подумал Мадара. – «Путь, переполненный потерями и терниями».
Тело самого знаменитого обладателя шарингана выгнулось соблазнительной дугой, выставляя на всеобщее обозрение аккуратный маленький хвостик. Медленно и соблазнительно поднялась в воздух пушистая белая лапа, легкая улыбка заиграла на тонких, серебрящихся нежно-розовым блеском губах.
«Действительно, долгий и тернистый путь регресса».
Мадара прыгнул.

Два года назад.
1.
- Аники, ситуация очень серьезна! Все Учихи так думают! – С несвойственным для Учихи жаром сообщил Мадаре младший брат.
- Да, мы все так думаем! Надо что-то делать! – С синхронностью, наводящей на мысли о долгих часах тренировки, поддержали его остальные представители известного клана.
- Нас так боятся, что больше не хотят нанимать! Про нас ходят ужасные слухи! – продолжал свою речь слепой Учиха.
- Ужасные слухи! – поддержали его остальные.
- Но я нашел решение!
- Он нашел решение! – вторила толпа.
- Мы покажем миру совершенно другую сторону Учих!
- Покажем!
Мадара смотрел на своих родственников и не мог отделаться от мысли, что видит хорошо отрепетированный спектакль.

2.
Учиха Мадара внимательно смотрел на сценарий. Он мог поклясться, что сценарий тоже смотрел на него.
Когда его младший брат собрал всех остальных Учих и сказал Мадаре, что им надо серьезно поговорить, глава знаменитого клана мысленно подготовился к худшему. По крайней мере, он сам так думал, но он ошибался.
- Поправь меня, если я неправильно понял: мы поставим детский спектакль и устроим гастроли по всей стране Огня, чтобы показать, что мы совсем не такие чудовища, как о нас говорят?
- Именно! – подозрительно радостным тоном ответил ему слепой Учиха.
- Можно у тебя еще одну вещь спросить?
- Конечно!
- Почему именно «Зайка-попрыгайка»?

3.
- Аники! – уже в тот момент, когда Мадара только увидел брата в обществе остальных Учих, он понял, что ничего хорошего его не ждет. – Мы проголосовали и решили, что есть только один человек достойный главной роли в нашем спектакле!
- Только один! – поддержали остальные Учихи.
Мадара понял, что предчувствие его не обмануло.

4.
- Нет, нет, нет и еще раз нет!! – в очередной раз остановил Мадару специально приглашенный ради такого случая профессиональный режиссер. – Мадара-сама, это никуда не годится! Вы прыгаете как медведь! Легче, Мадара-сама! Легче! Вы же зайка!
Мадара поправил упавшее на лицо пушистое длинное ухо и с ненавистью посмотрел на своего мучителя.
- И чего вы все время такой недовольный? Почему вы не улыбаетесь? Вы же звезда!
«Я прыгаю по сцене в костюме зайца-переростка. – Мрачно
подумал глава клана Учиха. – Действительно, почему я не улыбаюсь?»
- Давайте попробуем еще раз, и на сей раз легче, Мадара-сама. Давайте, прыг-прыг!

5.
- Я отдам тебе все, что у меня есть, только помоги мне отомстить. Я сделаю все, что ты попросишь. – Бесстрастно произнес Мадара.
- Стоп! – вскочил режиссер. – Мадара-сама, это очень важная сцена. Зайка-попрыгайка только что вернулся домой с миссии и обнаружил, что весь его клан убит волками. Движимый местью, он просит помощи у своего бывшего врага. Он готов на все, он переполнен отчаянием и чувством вины, а его сердце разрывается от боли! Он казнит себя за то, что не смог их защитить, он хочет умереть и тем самым искупить свои грехи, но он не может позволить себя уничтожить, пока не отомстит. Больше экспрессии, Мадара-сама! Это самый трагичный момент во всем спектакле!
Как ни пытался, Мадара так и не смог понять, что такого трагичного в смерти кучки зайцев.
- Еще раз!
- Я отдам тебе все, что у меня есть.
- Больше экспрессии!!
- Я отдам тебе все, что у меня есть, только помоги мне отомстить!!

6.
- Я сделаю все, что ты попросишь.
- Вот на этом моменте, Мадара-сама, добавьте чувственности. Зайка-попрыгайка должен не просто вымолить у Змея-популзуна помощи, он должен его соблазнить, покорить его сердце и его душу. Почувствуйте в себе эту силу, это примитивное желание размножаться! Осознайте себя как Зайку-попрыгайку! Посмотрите внимательно – разве не у вас самые мягкие лапки? Разве не у вас самые изящные ушки? Разве не у вас самый аккуратный хвостик? Сексапильнее, Мадара-сама, сексапильнее!
Мадара посмотрел на режиссера долгим пронзительным взглядом и подумал, что сходит с ума.

7.
Учиха Мадара скорее позволил бы выколоть себе оба глаза, чем признался бы, что он волновался перед премьерой.
- Это аншлаг, Мадара-сама! Все билеты проданы, в зале ни одного свободного места, весь высший свет страны Огня пришел посмотреть на вас! Удачи вам, - режиссер порывисто обнял знаменитого Учиху, - и ни о чем не волнуйтесь! Вы прекрасно играете, я горжусь вами! Ну, вперед!
Мадара вздохнул, настраиваясь на спектакль, вспомнил долгие месяцы репетиций, вышел на сцену легкой, летящей походкой и застыл в картинной позе, глядя в зал.
В первом ряду, прямо напротив знаменитого Учихи сидел его давний враг и соперник Санджу Хаширама.
«Вот же бл$дь!», - успел еще подумать Мадара прежде, чем заиграла веселая радостная музыка и спектакль «Зайка-попрыгайка: месть демона» официально начался.

8.
- Я обагрил мой белоснежный мех теплой алой кровью, – сценическим шепотом говорил Мадара, - этими пушистыми лапами я похоронил всех моих родных, всех, кто был мне дорог, но я отомстил за их смерть. Не плачь из-за меня, я умираю спокойно. Хорошо, что все закончилось.
Мадара закрыл глаза и откинулся на руки Змея-поползуна.
В первом ряду зрительного зала, не сводя глаз со сцены, сидел Санджу Хаширама. На его щеке блестела скупая мужская слеза.

9.
Дайме и главы других кланов синоби, родственники, бывшие враги, п
осторонние люди и театральные критики – Мадару поздравляли все. Премьера прошла прекрасно, публика нарекла Мадару не иначе как гениальным актером-синоби. Но все рано или поздно заканчивается, и поздравления тоже. Гости разошлись, рабочие принялись разбирать сцену и уносить декорации, и знаменитый обладатель шарингана отправился домой.
Думая, что игра на сцене – это не так уж плохо, уставший, но довольный Учиха Мадара, открыл дверь в свою комнату.
Лилии. Белые лилии и больше ничего. Где его оружие? Где его кровать?
Только лилии и…
- Мадара-сама, - сжимая Учиху в медвежьих объятьях, хрипло прошептал Санджу Хаширама, - я - старый солдат и не знаю слов любви.
«Чего?» - Мадара, уже собравшийся всадить наглецу кунай в спину, помедлил.
- Но, клянусь, с этого момента я буду защищать вас даже ценой собственной жизни! То, что вы делаете, прекрасно! Я прошу лишь об одном - позвольте мне быть на ваших спектаклях!
Мадара посмотрел в эти полные щенячьего обожания, немного глуповатые глаза и неожиданно для себя самого покраснел.

Два года спустя.
Изящное тело выгнулось соблазнительной дугой, выставляя на всеобщее обозрение аккуратный маленький хвостик. Медленно и соблазнительно поднялась в воздух пушистая белая лапа, легкая улыбка заиграла на тонких, серебрящихся нежно-розовым блеском губах.
«Долгий и тернистый путь регресса».
Взгляд Учихи-Санджу Мадары встретился с взглядом сидящего в первом ряду Санджу Хаширамы – его законного супруга.
«Но со своими плюсами».
Мадара прыгнул.
- Прыг-прыг, а я Зайка-попрыгайка, я обязательно выполню ту миссию, что поручил мне мой замечательный клан Зайцев!

+2

937

Idzuru Shiba,

И ещё насчёт внешности не заморачиваитесь. Ибо Конан уже много времени как заняла её, но перса всё нет и нет. Я считаю что внешность надо отдать человеку с готовой анкетой.

0

938

Мяу как всегда блестает)) Вот же талант у человека)))

0

939

Шими Акиро,
Ага.)) Талантище. Увы даже мы суровые ролевики таким похвастаться не можем.) Хотя(один суровый тоесть я) пытался, до. "Потерявшийся в Шести путях" и "Все мы Учихи" тому ущербный пример, до.

0

940

Шими Акиро,
Симата! Ксо! Прочитал твою подпись. Акарама пафосен.))) А был заявлен как анти-пафос.) 3 правило! Ксоооо.

0

941

Акарама написал(а):

Симата! Ксо! Прочитал твою подпись. Акарама пафосен.))) А был заявлен как анти-пафос.) 3 правило! Ксоооо.

Да :) Я так подумал, что у меня все персонажи злосно пафосны :) Да и 90% ролевиков под эти определения попадают...)))

0

942

Акарама

- Доо, я знаю, Конан-сан отдала лисенка "в хорошие руки".

0

943

Idzuru Shiba, эм... это ты о чем .. "лисенок" ? )))

0

944

Kitsune Rayka

- Так я тепе и сказал, главная буко ><

0

945

Idzuru Shiba, *гордо задрала нос* между прочем честно заслуженная... кровью, потом и нервами окружающих     хъ

0

946

Kitsune Rayka, а хто придумал это звание? Прааально, там даже авторские права соблюдены так что не задирай нос *дал щелбан*

0

947

Idzuru Shiba, *стукнула первым попавшимся предметом по лбу, а именно стопкой журналов "Мурзилка"* Где там?)) ничего не вижу хъ

0

948

Акарама написал(а):

Я считаю что внешность надо отдать человеку с готовой анкетой.

Эээ, Ака-сан, тут если кто будет на права Гриммджо претендовать ты им так не говори, ага)

0

949

Pain, добрый вечер )

0

950

Всем здравствуйте. Я опять мучаю себя матаном и кофе в "маааленьких" чашках ==""
Ах да. Поможите - ругайте завтра с 3 дня по мск=)

0

951

Kitsune Rayka, Дзюро, доброго вечера.

0

952

Pain
Доброго, Господарь Памбух. Как поживаете?

0

953

Дзюро, здравствуйте )
а кукиш держать ? )))))

0

954

Дзюро, более-менее, а вы?

0

955

Kitsune Rayka
По усмотрению, по усмотрению. Вечера вам, Рэйка-сан.
Pain
Матан выучиваю. Точнее к финальной стадии подошел - повторяю выученное вслух и сам себе доказываю. Бедные соседи. Они проклянут Лопеталя, Коши и Эйлера=))

0

956

Дзюро, Хорошо, именно завтра и именно в это время буду усиленно крутить кукиш и ругаться на вас всякими не хорошими словами х)

0

957

Kitsune Rayka, ой, да ну тепя *махнул рукой*

0

958

Idzuru Shiba, хех ))) и это только начало )) у меня еще Буквари есть х)))))

0

959

Kitsune Rayka, какие еще буквари Оо"

0

960

Idzuru Shiba, те самыыыыыыые которые ты еще не скурил х)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 98