Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 98


Флуд 98

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Вернулся.... горячая вода манила очень сильно и я чуть было не поддался соблазну, но вовремя вспомнил о Вас ^_^
Как там темнота?

0

872

Yamino Yononaka написал(а):

Как там темнота?

издевается =_=...

0

873

Kaрин, право, я даже уже не знаю, что делать... предложить Вам спрятаться от неё за мной? Но за мной, вроде как, не менее темно, хм.

0

874

Yamino Yononaka, кстати...Вы же вроди из Москвы?...если да, то какой район?)

Отредактировано Kaрин (2009-04-14 05:02:15)

0

875

Kaрин, родом не из Москвы, но проживаю тут либо в Отрадном (общежитие ВУЗа) либо в Павшинской Пойме, что между Тушинской и Красногорском (тётя)

0

876

Yamino Yononaka, дык...не долеко вобщем-то...
А сами откуда? И где учитесь?)

0

877

Kaрин, сам-то я из Днепродзержинска, что в центре Украины. А учусь в МЕИЭФиП... вот так он теперь у нас называется -_-
Раз недалеко, а Вы-то где? ^_^

0

878

Yamino Yononaka, Аэропорт-Динамо) На Ленинградке, угу....

0

879

Kaрин, ну, недалеко - это круто сказано, хм. До Павшино ещё 10 минут на маршрутке ехать и 10 минут пешком идти :D от Тушинской.

0

880

Yamino Yononaka, мде)...ну и минут 25 на метро....норм...

0

881

Kaрин, для меня это всё равно долго -_-
Хм-м-м, а к чему вообще зашел разговор о расстоянии? :D

0

882

Yamino Yononaka, я не помню =_=...просто стало интересно, вдруг рядом живёте)

0

883

Kaрин, а если бы оказалось, что прям вот совсем рядом, что тогда? ^_^

0

884

Yamino Yononaka, вот если бы вот прям рядом-рядом-рядом то пошли бы гулять))) Так как я гулять хочу =_=....

0

885

Kaрин, оу, не спорю, пошли бы... сутра на улице хорошо, особенно рано - никого нет, тишина, покой. Вот только строго в 9 нужно быть уже в ВУЗе

0

886

Yamino Yononaka, да плюс щас ещё и тепло...ваще супер)

0

887

Kaрин, если есть желание - прогулку можно устроить всегда (когда у меня нет пар  :rofl: ). Только чур я Москву не знаю, меня нужно водить :D

0

888

Yamino Yononaka написал(а):

меня нужно водить...

...за ручку)))....
Да у меня беда со временем...Щас всё наволилось в одну кучу. И сценарий к последнему звонку написать, и для поступления мульт дорисовать, и книги глупые читать,и по курсам, и тп...
Так что надо дожить до лета =_=...там уже не большая, но свобода)

0

889

Kaрин, да можно даже и за ручку.
Но несмотря на все дела, время-то на прогулку должно оставаться, иначе никак. Да и время, проведённое за приятным общением, как по мне, гораздо ценнее простого отдыха.

0

890

Yamino Yononaka, согласна...
Ну как нить договоримся))) Погуляем) Я вам Москву покажу ^ ^'''....хотя и сама фигово её знаю, москвичка)))

0

891

Kaрин, да здалась мне эта Москва :D
Лучше куда-нибудь, где побольше природы, поменьше народу, и где можно спокойно посидеть/побродить. Если, конечно, согласны ;)
Да и это ещё договориться надо, хм.

0

892

Yamino Yononaka, в Москве такого нет.=_=...хотя если поехать к Ботаническому саду...там домов и строек мало)...за то гопников много А в Подмосковье это договариваться и планировать надо =_=....

0

893

Kaрин, ОМГ, не верю. Есть ведь "малолюдные" парки в Москве. Как вот в Митино, к примеру. Правда я там был, когда на улице ещё прохладно было, но всё же.

0

894

Yamino Yononaka, не люблю парки, не знаю почему))) В таком уж случае, у меня рядом с домом Петровский парк))) обычно безлюдно...но шумно) машины, чтоб их...

0

895

Kaрин написал(а):

не люблю парки

Нет, ну в таком случае не стоит и идти туда.

0

896

Yamino Yononaka, да ландо...Место не главное) Главное компания)

0

897

Kaрин, ну, скажем так, если место вызывает неприятные ощущения, то и компания может не дать полного эффекта. Впрочем, Вам решать ;)

0

898

Yamino Yononaka, эм...я не знаю > <....
да и голова в 6 утра не варит))) Надо бы в душ...

0

899

Kaрин, я буду ждать Вашего решения... и, приятного душа ^_^ (в смысле жду решения и желаю приятного душа, ато ещё неверно поймут о_О)

Отредактировано Yamino Yononaka (2009-04-14 05:50:40)

0

900

Yamino Yononaka, в душ пойду в 6)))...так что надо ещё поболтать)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 98