Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд № 95


Флуд № 95

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

Концепт Хикари-Интегры.

Должно быть интересно Оо

0

992

Gumoshin Kidoumaru, ПРИВЕТ, пап)))
:crazyfun:
Мы с мамой долго думали когда тебе об этом сообщить... Ну вот, решили вот как-то так))

0

993

Tora написал(а):

Хикари,  ты хоть с внешностью окончательно определись)

Дык сегодня... Вон аватар)) И даже в анкете есть более-менее описание, только надо попросить ее (анкету) переименовать.

0

994

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

Блин, зарекался же не сражаться на чужой территории)

Х)))))) я не верю даже, что смогу тебя победить)

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

А его нашли, папку этого?))))

ага, Дзюро сказал точно, кто отец..ну..деду виднее, наверно.. все были в шоке..))))

0

995

Хикари написал(а):

Дык сегодня... Вон аватар)) И даже в анкете есть более-менее описание, только надо попросить ее (анкету) переименовать.

ну..если остальных пятниц на неделе не предвидится.. хорошо, что я барсочку вовремя прибрала к лапкам..хехе)))

0

996

Tora написал(а):

ну..если остальных пятниц на неделе не предвидится.. хорошо, что я барсочку вовремя прибрала к лапкам..хехе)))

За это тебе вечный низачет)))

0

997

Хьюга Нейдзи написал(а):

Gumoshin Kidoumaru, ПРИВЕТ, пап)))

Нани?!

Хьюга Нейдзи написал(а):

Мы с мамой долго думали когда тебе об этом сообщить... Ну вот, решили вот как-то так))

Спасибо, рад это слышать. К слову, я что-то подобное в глубине души подозревал - уж больно ты на меня похо, сынок)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Tora написал(а):

Х)))))) я не верю даже, что смогу тебя победить)

А зря. Я очень даже побеждаем, особенно мамами)
Хикари, прочитал. Нормально, хотя я не очень понял, где там будет спрятана пружина.

0

998

Хикари написал(а):

За это тебе вечный низачет)))

*высунула язык на пол метра и дразнит* мне она больше подходит)) папку схорогню..посох отберу, одежду поскромнее раздобуду и все..)))))) полное соответствие)

0

999

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

Спасибо, рад это слышать. К слову, я что-то подобное в глубине души подозревал - уж больно ты на меня похо, сынок)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

а теперь о самом приятном.. алименты Х))))))

0

1000

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

Хикари, прочитал. Нормально, хотя я не очень понял, где там будет спрятана пружина.

Ну, во внешности упоминается, что перчатки почти до локтей. Устройство смотки-размотки нитей у основание и под рукавом скрыто. Кстати, нити будут удерживаться пальцами с помощью стандартного Канкурэмино.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд № 95