Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд № 95


Флуд № 95

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Акарама, йо, дорогой друг)) стою как вкопанный)

0

932

Tora, поотсутствуй два месяца - будут))

0

933

Sarutobi Asuma написал(а):

Tora, поотсутствуй два месяца - будут))

как то сомнения одолевают... скорее я два месяца не вытяну без форума, чем форум без меня)

0

934

Tora,
Придём к компромису. Обоюдное недержание будет.))

Sarutobi Asuma,
Ну я то всё одно найду.) Ибо я вездесуш. Если я нахожу плагиат анкеты 4 летней давности..)

0

935

А я тут.

0

936

Sarutobi Asuma, о, Асума-кун!!! Вы в нашем сражении отписались (гомэн, сижу с непринятого пока акка)?

0

937

Акарама,тсс, аккуратнее со словами не буди ассоциативный ряд в моем больном воображении:)
    Хикари, с возвратом:)
Richu Miori, все еще в общаге, Эмия-кун?:)

0

938

Richu Miori, полчаса назад переступил порог квартиры)) всё ещё промахиваюсь по клавишам с непривычки) а вы сразу "отписались, отписались")

0

939

Tora
Да, спасибо)
Richu Miori, Аха. Выяснила, что Какаси имел в виду под "нитевиком". Это не нити чакры, это обычные нити оказывается))) Вот создаю.

0

940

Sarutobi Asuma, Аха, приветствую)))

0

941

Tora написал(а):

Richu Miori, все еще в общаге, Эмия-кун?

Угу (отдышавшись после прыжка по аккаунтам). Впрочем, у меня потихоньку появляется интернет в общаге, однако сидеть я все равно преимущественно буду с кафедры, а там аськи нема еще долго)

Sarutobi Asuma написал(а):

Richu Miori, полчаса назад переступил порог квартиры)) всё ещё промахиваюсь по клавишам с непривычки) а вы сразу "отписались, отписались")

А куда же Вы уезжали так надолго-то?

Хикари написал(а):

Richu Miori, Аха. Выяснила, что Какаси имел в виду под "нитевиком". Это не нити чакры, это обычные нити оказывается))) Вот создаю.

Нани? Ну-ка дай-ка я сейчас погляжу свою корреспонденцию...

0

942

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

А куда же Вы уезжали так надолго-то?

Угу, угу.

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

Нани? Ну-ка дай-ка я сейчас погляжу свою корреспонденцию...

Ну он мне в аське сообщил))

0

943

Gumoshin Kidoumaru, добрая кафедра:)к нашей студенты подойти боятся.не то что...дополнительно посидеть ))) а аську то как теперь с Эмией младшим делить будете?

0

944

Э-эх...был у меня когда то концепт чуви, управляющего цепями... *задумчиво почесала затылок*

0

945

Tora написал(а):

Э-эх...был у меня когда то концепт чуви, управляющего цепями... *задумчиво почесала затылок*

Не, это не цепи... Тонкие нити... Пафосные - из серебра с алмазным напылением х_Х

0

946

Хикари, несомненно йо)
Gumoshin Kidoumaru, уезжали говорите... я в больнице валялся))

0

947

Хикари написал(а):

Ну он мне в аське сообщил))

Видимо, мое общение с Какаси-самой по поводу концептов исчезло в ходе последней чистки архивов((( Блин, обидно, однако. Ладно, может попрошу Какаси-куна поискать, если локализую временной промежуток.

Tora написал(а):

Gumoshin Kidoumaru, добрая кафедра:)к нашей студенты подойти боятся.не то что...дополнительно посидеть ))) а аську то как теперь с Эмией младшим делить будете?

А не знаю. Может свою заведу все-таки))

0

948

Sarutobi Asuma, с возвращеньицем, семпай :)
Tora, это что за случай с цепями?)) Ну-ка)) *Бьякуганит*

0

949

Sarutobi Asuma написал(а):

Gumoshin Kidoumaru, уезжали говорите... я в больнице валялся))

Ой. С выздоровлением, Асума-кун.

Хикари написал(а):

Не, это не цепи... Тонкие нити... Пафосные - из серебра с алмазным напылением х_Х

Серебро - это непафосно. Бери титан.

0

950

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

Видимо, мое общение с Какаси-самой по поводу концептов исчезло в ходе последней чистки архивов((( Блин, обидно, однако. Ладно, может попрошу Какаси-куна поискать, если локализую временной промежуток.

Ах-ха))) О чем там, вкратце :)

Sarutobi Asuma написал(а):

уезжали говорите... я в больнице валялся))

Бывает же... С чем? (*вышел из больницы... пришел домой... первым делом - на форум и во флуд, вот он - суровый ролевик*)

0

951

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

Серебро - это непафосно. Бери титан.

Серебро - пафсоно))) Как раз против вампиров (не забыли, откуда ава?)))

0

952

Хикари,брюликов, брюликов побольше:)
Gumoshin Kidoumaru, давно пора,а то ваша коммунальная ася это нечто Х))))
Хьюга Нейдзи, уууу извращенное дитя:)

0

953

Хикари, ххы ртуть бери..управлять ртутью очень пафосно :)

0

954

Хикари написал(а):

Ах-ха))) О чем там, вкратце

Однако, я говорил с Какаси на тему гэнинки-нитевода, и он говорил что можно, и даже - не только в Суну. Хмм... возможно мы с ним его не поняли.
К слову, самое смешное что с нитями можно наманчить не меньше чем с чакранитями)))

0

955

Вечно вампиры страдают от пафоса... *поковырялась в клыках, доставая застрявший серебрянный крестик* /косплей Лилит/

0

956

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

К слову, самое смешное что с нитями можно наманчить не меньше чем с чакранитями)))

Намнооого больше... И с отсутствием криков "в каноне такого не было - убираем!"

0

957

Tora написал(а):

Хьюга Нейдзи, уууу извращенное дитя :)

Это с чего это вдруг???
Нормальное дитя, я просто хотел узнать для каких это целей цепи использовались :)

0

958

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

К слову, самое смешное что с нитями можно наманчить не меньше чем с чакранитями)))

Незасоряйте флуд, суровые манчикины)) В аськах концепты обсуждаете, а тут пообщаться бы, без всех ваших нитей))

0

959

Хьюга Нейдзи, для серьезных ))) ну..ты еще скажи,что я не права..с такими то генами:)

0

960

Хикари написал(а):

Серебро - пафсоно))) Как раз против вампиров (не забыли, откуда ава?)))

Нет, непафосно. Оно мягкое. С другой стороны, если скореллировать чакрапроводимость и электропроводность, то серебро - это ВЕСЬМА пафосно.

Tora написал(а):

Gumoshin Kidoumaru, давно пора,а то ваша коммунальная ася это нечто Х))))

А по-моему удобно. И весело)

Хикари написал(а):

Намнооого больше... И с отсутствием криков "в каноне такого не было - убираем!"

Глупые смертные мухахааха!)))

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд № 95