Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд № 95


Флуд № 95

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Шими Акиро написал(а):

В чем?_?

В критике концепта)) Пришел в голову еще один, в принципе довольно популярный в анимэ.

0

902

Хикари, актриса пишется с одной "с". Исправь поле "Другие персонажи", 95баллов-кун)

А вообще - всем привет.

0

903

Emiya Shiro написал(а):

Хикари, актриса пишется с одной "с". Исправь поле "Другие персонажи", 95баллов-кун)

Я пишу с двумя с))) К тому же в любом случае править, потому как сменился концепт вроде как окончательно. Актриссы больше нет, хм. А ты выйди в аську-скайп, угу)

0

904

Хикари написал(а):

Я пишу с двумя с))) К тому же в любом случае править, потому как сменился концепт вроде как окончательно. Актриссы больше нет, хм. А ты выйди в аську-скайп, угу)

Я в общаге, поэтому сижу на кафедре и аськи-скайпа не имею. Впрочем, может вечером выйду, благо процесс подключения интернета уже запущен)

0

905

Emiya Shiro написал(а):

Я в общаге, поэтому сижу на кафедре и аськи-скайпа не имею. Впрочем, может вечером выйду, благо процесс подключения интернета уже запущен)

Аха :) Ну слава богу, что ты не дома и брата твоего тоже нет - могу спокойно писать без искушения разными играми)))

0

906

Хикари написал(а):

Аха  Ну слава богу, что ты не дома и брата твоего тоже нет - могу спокойно писать без искушения разными играми)))

Ну, пиши.) А я вот жду, пока админы снизойдут до Ритю. Как думаешь, мне потребуется подтверждать ранг гэнина?)

0

907

Emiya Shiro,
Приветствую)

0

908

Emiya Shiro написал(а):

Ну, пиши.) А я вот жду, пока админы снизойдут до Ритю. Как думаешь, мне потребуется подтверждать ранг гэнина?)

Им лень давать репетиции)) Я ради интереса попросил дать ситуацию для Киримы - месяца два назад. В общем, до сих пор нет а пост затерт)))
А я жду Какаси, буду его доставать по аське. Мне нужно уточнение насчет границ концепта "нитевик". Кстати, узнаете аватар? :)

0

909

Хикари написал(а):

Им лень давать репетиции)) Я ради интереса попросил дать ситуацию для Киримы - месяца два назад. В общем, до сих пор нет а пост затерт)))
А я жду Какаси, буду его доставать по аське. Мне нужно уточнение насчет границ концепта "нитевик". Кстати, узнаете аватар?

Читал я твою просьбу о смене ника, читал) А Кирима вроде бы был принят, нэ? Чего на него репетицию давать? Правильно, нечего, а у Миори все впереди.

0

910

Emiya Shiro написал(а):

Читал я твою просьбу о смене ника, читал) А Кирима вроде бы был принят, нэ? Чего на него репетицию давать? Правильно, нечего, а у Миори все впереди.

Согласно правилам, в теме репетиции можно писать пробные посты на принятых персов))

0

911

всем привет)

0

912

Tora, Привет))

0

913

Хикари, ну и авик О.О Х_Х

0

914

Хикари написал(а):

Tora, Привет))

это курящая дама на авике?) как жизнь, лентяюшко?

0

915

Kenji написал(а):

Хикари, ну и авик О.О Х_Х

у тебя тож ниче=))))))

0

916

Tora, Охаё)

0

917

Конохамару написал(а):

Tora, Охаё)

привет ^_^ как жизнь молодая?)

0

918

Tora, ну я-то его собственными, кривыми руками рисовал, так что можно Х_Х

0

919

Kenji написал(а):

Tora, ну я-то его собственными, кривыми руками рисовал, так что можно Х_Х

все мы с чего то начинали..мои первые авики тож были кривее некуда Х)))) что нового то, художник)

0

920

Tora,
Да так нечего, учеба и еще раз учеба ну и пост за Какузу

У вас как дела?

Kenji, ПРивет)
я бы даже так нарисовать не смог)

0

921

Конохамару написал(а):

Tora, Да так нечего, учеба и еще раз учеба ну и пост за Какузу
            У вас как дела?

учеба..учеба..и пост бы за Цунаде.. =_="" но не тянет Х))) любовь к сверх  персам?)

0

922

Tora написал(а):

любовь к сверх  персам?)

Да)) вот не могу определится за кого играть Какузу или Кисамэ оба слега уродливые читеры (последнее не слегка)  :D  ну или Тэнзо на худой конец :rolleyes:

ВОт наконец исправил пост)

Отредактировано Конохамару (2009-04-06 16:10:41)

0

923

Конохамару написал(а):

Да)) вот не могу определится за кого играть Какузу или Кисамэ оба слега уродливые читеры (последнее не слегка)    ну или Тэнзо на худой конец
            ВОт наконец исправил пост)

Конохамару бросишь?(

0

924

Tora написал(а):

Конохамару бросишь?(

если разрешат совмещать то оставлю.
Кстати еще напарника Эмии-сану скоро сделаю)

А вы не будите на ГАя анкету доделывать?

0

925

Конохамару написал(а):

если разрешат совмещать то оставлю.Кстати еще напарника Эмии-сану скоро сделаю)
            А вы не будите на ГАя анкету доделывать?

буду..надо ведь..хоть ради приличия доделать, а  что?))) Гай -звезда)))) хыхы..правда у меня Тора - Гай с грудью..вот и задумалась - зачем мне два Гая))) пока все еще думаю..

0

926

Картина Репина "Приплыли"=)
Приветствую всех)

0

927

от имени всех ответсвую )

0

928

не вовремя, да?)) пойду ещё на пару форумов загляну))

0

929

Sarutobi Asuma,
Стоять дезертир-кун.)

0

930

Акарама,  чтоб меня так держали)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд № 95