Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд № 95


Флуд № 95

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Pain, ну ничего, тебе не привыкать. Бумажки - они такие. Не полюбишь, - убьёт нафиг.

0

62

Hiroichi Susumo, откуда спойлер, кстати?

0

63

Sayuri Sumi, привет) Не не, ещё пару дней ждать. Это я спойлер отрыл в "Манге" разместил. Может, Кишимото передумает?.. Хотя вряд ли.

0

64

Pain, страничку уже закрыл( Английский сайт какой то по "Наруто". Написано мол спойлер подтверждён, читайте.

0

65

Сагара Содзо написал(а):

ну ничего, тебе не привыкать. Бумажки - они такие. Не полюбишь, - убьёт нафиг.

А почему мне? У меня бумажек что ли много?

0

66

Hiroichi Susumo написал(а):

Sayuri Sumi, привет) Не не, ещё пару дней ждать. Это я спойлер отрыл в "Манге" разместил. Может, Кишимото передумает?.. Хотя вряд ли.

явно качественной зецу еще на первых выпусках скурили.. =_="

0

67

Pain, разве нет?

0

68

Sayuri Sumi, угу. Теперь бракованный курят. Плохо дело. Может, скинуться всем Ролевиком и послать Киши нормальный травы, чтоб мыслить лучше начал?))

0

69

Сагара Содзо написал(а):

разве нет?

А разве да?! О_о

0

70

Pain, да.

0

71

Сагара Содзо
(((О)))_(((О))) с какого перепугу?

0

72

Сагара Содзо написал(а):

Бумажки - они такие. Не полюбишь, - убьёт нафиг.

Да она просто заподозрила измену с конфетным фантиком, что нашла в кармане Нагато.)

0

73

Hiroichi Susumo написал(а):

Sayuri Sumi, угу. Теперь бракованный курят. Плохо дело. Может, скинуться всем Ролевиком и послать Киши нормальный травы, чтоб мыслить лучше начал?))

да, точно..нашей, украинской..и следующий преступник Акацки будет в красных шароварах, пузырем самогона и шматом сала подмышкой))))))

0

74

Sayuri Sumi написал(а):

и следующий преступник Акацки будет в красных шароварах, пузырем самогона и шматом сала подмышкой)))

И в шапке-ушанке вместо обычного их головного убора.))

0

75

Hiroichi Susumo написал(а):

И в шапке-ушанке вместо обычного их головного убора.))

ну это уже отход от стиля будет ХДДДД... шапки ушанки эт больше  россияне-братья))))) а что? самый убойный герой будет.. орудовать соленым огурцом и техниками суйтон-рассола)))))

0

76

Sayuri Sumi написал(а):

и техниками суйтон-рассола))

Доо.. Шикарно просто.)) И даже если постоянные бои закончатся, ему всегда найдётся работа: будет самым бесценным работником в отрезвителе.))

0

77

Hiroichi Susumo написал(а):

Доо.. Шикарно просто.)) И даже если постоянные бои закончатся, ему всегда найдётся работа: будет самым бесценным работником в отрезвителе.))

та!!! все вокруг отдыхают =)))) может там у Какузу 5 сердец.. зато у нашего такая печень..... Х)))))))) и перегар но дзюцу чего стоит))))

0

78

Sayuri Sumi написал(а):

и перегар но дзюцу чего стоит))))

Лишение сознания со 100%-ной вероятностью. В замкнутом помещении применение техники смертельно для врага!)) Чёёёрт, какой концепт получается.))

0

79

Hiroichi Susumo написал(а):

Лишение сознания со 100%-ной вероятностью. В замкнутом помещении применение техники смертельно для врага!)) Чёёёрт, какой концепт получается.))

записывай!!! значит..берем территорию севернее страны камня..называем страной водки..деревня,скрытая в перегаре.. и супер-мега-читер готов. Куда там нашим местным )))))

0

80

Pain, с бумажного.

0

81

Сагара Содзо, а ну да, чего это я...

0

82

Sayuri Sumi, не, погодии... Надо бы расположить поближе к Траве.)) Ну сама подумай... Бухнул наш герой и захотел дунуть.. А тут ему пилить через полмира.)) Надо позаботиться о нём!))

0

83

Hiroichi Susumo написал(а):

Sayuri Sumi, не, погодии... Надо бы расположить поближе к Траве.)) Ну сама подумай... Бухнул наш герой и захотел дунуть.. А тут ему пилить через полмира.)) Надо позаботиться о нём!))

на то он и наш герой, чтоб взять подмышку шмат сала, намотать портянки и попереться за травой к черту на кулички, по пути разрушив перегаром пару-тройку деревень..тут еще надо зверя ему придумать.. =))))

0

84

Sayuri Sumi написал(а):

тут еще надо зверя ему придумать.. =))))

Пущай на бизоне ездит)) о__О

Так, я отойду опять с тазиком пообнимаюсь... Т_Т Ато чувствую, уже тошнит. Угораздило ж травануться...

0

85

Hiroichi Susumo написал(а):

Пущай на бизоне ездит)) о__О
            Так, я отойду опять с тазиком пообнимаюсь... Т_Т Ато чувствую, уже тошнит. Угораздило ж травануться...

а я обычно непосредственно с белым другом.. *сочувствующе похлопала по плечу, давай, все выверни и водичку пей..* Бизон круто... и вилы в руку... ))))) тут вражеские шиноби издали пужаться будут)

0

86

Последним зарегистрировался: Саюри Узумаки aka МЕСТЬ

Мамочки, я боюсь... ))
*утопал*

0

87

Hiroichi Susumo написал(а):

Мамочки, я боюсь... ))

не бойся, у тебя под рукой есть тазик.. ))))

0

88

Hiroichi Susumo написал(а):

Мамочки, я боюсь... ))
*утопал*

Не боись, всех урежем и в академию отправим.

0

89

Hitsugaya Toshiro, даже Чака?

0

90

Сагара Содзо, да. И Чака. Даже если это будет последнее, что я сделаю в жизни.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд № 95