Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №94 Флуд Оптимистичных Взглядов


Флуд №94 Флуд Оптимистичных Взглядов

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Никорай, Большое Спасибо)

Отредактировано Конохамару (2009-03-27 23:26:39)

0

122

С добрым утром что ли?)))))

0

123

С добрым. )

0

124

Сагара Содзо написал(а):

С добрым. )

ооуу..оживают люди..просыпаются. как спалось?)

0

125

Sayuri Sumi, хорошо спалось. (=< Вчера рано лёг, в 3 часа ночи, посему выспался. ) А вам как? И вообще, как поживаете?

0

126

Сагара Содзо написал(а):

Sayuri Sumi, хорошо спалось. (=< Вчера рано лёг, в 3 часа ночи, посему выспался. ) А вам как? И вообще, как поживаете?

вчера рано лег для сегодня рано?)) да  я все болею...аж устала болеть... какие планы на выходные?)

0

127

Sayuri Sumi, ну, да. ) Выздоравливайте по-быстрее. ) Гм, какие планы? Есть доширак и смотреть Код Гиасса. (=

0

128

Сагара Содзо написал(а):

Sayuri Sumi, ну, да. ) Выздоравливайте по-быстрее. ) Гм, какие планы? Есть доширак и смотреть Код Гиасса. (=

ну приятного аппетита)) надо будет и  мне раздобыть что съестного.... Аниме уже тыщу лет не смотрела......

0

129

а ну всем вылезть из сумрака, пока за шиворот не вытащила *строгий взгляд*

0

130

Гм, а куда вы этого персонажа хотите засунуть? )

0

131

Сагара Содзо написал(а):

Гм, а куда вы этого персонажа хотите засунуть? )

я еще не знаю.. Ака предлагает в Кумо.. Шими в Коноху..а я еще в домыслах.. Есть предложения?))))

0

132

Sayuri Sumi, гм, может, Куса? ) Селение Травки. Родной дом Кисимото.

0

133

Сагара Содзо написал(а):

Sayuri Sumi, гм, может, Куса? ) Селение Травки. Родной дом Кисимото.

а с кем я там играть буду?))) или накурюсь так, что мне и одной будет вполне весело))))

0

134

а в итоге наткнусь на родственника зецу,находящегося в периоде опыления и буду съедена))

0

135

Sayuri Sumi, ну да. ) И друзья появятся.

0

136

воображаемые )))))  :rofl:

0

137

Sayuri Sumi, кстати, читала новую главу манги?

0

138

Сагара Содзо написал(а):

Sayuri Sumi, кстати, читала новую главу манги?

там где наруто просится к пэйну в гости, а неджи и ко находят хину?)

0

139

или это уже старая..

0

140

Sayuri Sumi, да, та самая. Бред такой. =\ Все живы, здоровы. Скоро и Какос поднимется и мстить пойдёт. Сизунэ тоже, да я уверен, каким-то волшебным способом воскреснет. Эх, надо ему заканчивать курить, надо.

0

141

Сагара Содзо написал(а):

Sayuri Sumi, да, та самая. Бред такой. =\ Все живы, здоровы. Скоро и Какос поднимется и мстить пойдёт. Сизунэ тоже, да я уверен, каким-то волшебным способом воскреснет. Эх, надо ему заканчивать курить, надо.

я уже говорила - Киши похители,  связали и заперли в подвале. сейчас мангу катают авторы филлеров =))) это одна версия.. вторая - у киши закончился зецу.. точнее, он потерялся, как мы это видим в манге.. вот его и ломает бредом...

0

142

Sayuri Sumi, жёстко ломает, ох как жёстко. =\ Уже не знаю куда деться. Анимэ Наруто - бред, манга тоже бред. И что смотреть после этого? Не тупые же американские мультфильмы. -_-

0

143

Сагара Содзо написал(а):

Sayuri Sumi, жёстко ломает, ох как жёстко. =\ Уже не знаю куда деться. Анимэ Наруто - бред, манга тоже бред. И что смотреть после этого? Не тупые же американские мультфильмы. -_-

ну..вон у нас ролевик - достойная замена..а мне в этом плане легче. Я доступа к аниме свободного не имею. смотрится все очень медленно.. так как пока все по друзьям насобираешь,пока время выкроишь.. а аниме тьма тьмущая.. кстати, смотрел  Seirei no moribito?

0

144

Sayuri Sumi, нет, не смотрел. А стоит? Просто, смотреть-то мне сейчас нечего, так что можно и это глянуть. )

0

145

Сагара Содзо написал(а):

Sayuri Sumi, нет, не смотрел. А стоит? Просто, смотреть-то мне сейчас нечего, так что можно и это глянуть. )

стоит! отличное аниме. самое главное -нарисованно классно... и лица знакомые увидишь.. хех ))) Барса - эт Тора.. )))

0

146

Сагара Содзо написал(а):

да, та самая. Бред такой. =\ Все живы, здоровы. Скоро и Какос поднимется и мстить пойдёт. Сизунэ тоже, да я уверен, каким-то волшебным способом воскреснет. Эх, надо ему заканчивать курить, надо.

И как всегда мертвыми окажутся только злые Акацуки... Ну что за жизнь, а?!!

0

147

Sayuri Sumi, ну, для меня-то самое главное атмосфера в анимэ, нежели графика, хотя если и последнее имеется - ещё лучше. (= Гляну, хорошо.

0

148

Pain, не привыкать. (=

0

149

Pain написал(а):

И как всегда мертвыми окажутся только злые Акацуки... Ну что за жизнь, а?!!

ну это еще чьи фанаты отвоюют)))) может быть в конце сериала Пэйн с Наруто будут рыдать у друг друга в объятиях подобно Ли и Гаю)))

Сагара Содзо написал(а):

Sayuri Sumi, ну, для меня-то самое главное атмосфера в анимэ, нежели графика, хотя если и последнее имеется - ещё лучше. (= Гляну, хорошо.

очень позитивное аниме..мое любимое.. серий немного 28 что ли.. по книге снято)

0

150

Sayuri Sumi написал(а):

может быть в конце сериала Пэйн с Наруто будут рыдать у друг друга в объятиях

Самое главное, чтобы яойя не было.

Sayuri Sumi написал(а):

очень позитивное аниме..мое любимое.. серий немного 28 что ли.. по книге снято)

25. ) Уже качаю. Посмотрим, заценим-с.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №94 Флуд Оптимистичных Взглядов