Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд#93 В честь Дзюро-сана


Флуд#93 В честь Дзюро-сана

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Дзюро, а когда возвращаться собираетесь?

0

992

Akahoshi написал(а):

Хм, если он и подумает тебя взять, то никак не ранее чем через год в реале. Так как он очень занят в игре, и половину своих обязанностей вынужден отписывать через ГМ (заменяющий сенсей) и флешбеки.

да не, просто миссия задумывалась изначально совсем иначе..теперь все поменялось )) так что не пересечемся..))))

Дзюро написал(а):

TenshiТаков я. Увы, в сделанном выборе я был не на стороне "ролевика". К сожалению, но это необходимость.Сегодня, думаю, проведу тут еще немного времени. Напоследок пообщаюсь, прежде чем отправится в свой путь.

ну хоть на чаек заходите..ну или в группу что ли..в контакт ((

Richu Miori написал(а):

Сеанс практической психологии с доктором Эмией?

а поможет?)) боюсь, после этого доктора вынесут на носилках..вперед ногами ^__^

0

993

Pain Richu Miori
Дзюро труЪ ивовец. А труЪ всегда умирают пафосно. Хотя и не слишком. А вот насчет молнии и тигриного желудка - нафих xDD Слишком не по-дзюровски=))

0

994

Дзюро, только обязательно возвращайтесь. Ведь генералу "М" надо захватить мир! = )

Отредактировано Pain (2009-03-27 19:33:20)

0

995

Kaрин
Как выровняю кривую. Наверное к маю-июню. Потом - лето в родном городе и снова стабильная осень.
Tenshi
Буду иногда заходить. Не слишком часто, но буду. В лучшем случае - раз в неделю.=)

0

996

Kaрин написал(а):

будет траур =_=....угу...

Эх, я уже устал от всего этого. Очень много игроков уходит, а нас ведь и без того немного: Дзюро, Гекко, Канамэ (Кэндзи я не считаю - он тут соскучиться не дает, флуддером подрабатывает, а Содзо, тот вообще вернулся)... Нда, тенденция это не очень хорошая. Очень жаль...

0

997

Pain
Ох, вернусь, вернусь. Я ведь не помирать собрался=)

0

998

Дзюро написал(а):

В отпускъ по состоянию необучения ухожу. ==""Даже в возрасте Карлсона надо делать подобное.

эх... с развратом умирай..то есть с возвратом))))

0

999

Дзюро, вот я и говорю, будем ждать)

0

1000

Tenshi написал(а):

в контакт ((

О, а эта группа жива еще?

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд#93 В честь Дзюро-сана