Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд#93 В честь Дзюро-сана


Флуд#93 В честь Дзюро-сана

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Tenshi, 71 % уже =_=....глупо будет так просто всё бросить))

0

962

Richu Miori написал(а):

Хмм... поглядите мой отыгрышь Кидо. Там поболе полугода будет, а это было всего лишь пять человек+немного мастеринга. При этом я отписываюсь довольно часто, Юми - тоже. Конечно, там были пропадающие товарищи, но, как мне кажется, текущий экзамен от этого тоже далеко не застрахован...

Поверю опыту старшего товарища. Но верить в лучшее мне никто не запретит. (хочу тюнина для Наоки, йоу)
Вообще, когда я своего эро-гэнина делал, то хотел именно за генина и отыгрывать. А тут Экзамен - ну не сачковать же такое. (ну и команду не подводить)

0

963

Tenshi написал(а):

О.О у тебя девочка.. =_=""" это Шикаку тебя заразил?! что за дела...беспредел! то,что я играю Хидана в пример не приводить   нуу..экзамен может всяко быть.. у нас вообще все грандиозные события имеют свойство тянуться вечно Т_Т

Не, это для баланса и во имя равновесия. А по экзамену - можно будет чего-нибудь подумать.

Tenshi написал(а):

да..так задумка одна..могу в аську кинуть..а персов то и немного,учитывая, что я с половины форумов ушла..))было бы вдохновение..поэтому пока взять не решаюсь))) тем более с Гаем передумала, похоже.. У меня Тора ест..хороший такой Гай с грудью)))

В ЛС кидай, если не сложно))) А Тора это да, это круто. Жаль, если Дзюро умрет (а у меня есть подозрения, что именно это уходящий усатик и сделает), то отношения с Эмией будут окончательно испорчены)))

Отредактировано Richu Miori (2009-03-27 19:17:48)

0

964

Tenshi написал(а):

ну это даа..хе-хе..))) а это вы не к экзамену решили генинчиков поделать? все равно наша команда сумасшедших суновцев всех сделает

У меня один - Наоки. Нет, ну как сказать. Я его начинал писать ранее, до объявления сего события специально для команды Тсуеши, ну а тот, как модер, зная об экзамене, решил меня использовать в корыстных целях, хех. Так что не понятно для чего и для кого перс собственно делался. )

Tenshi написал(а):

О.О у тебя девочка.. =_="""

А у тебя мальчик с косой. Сейчас все ориентацию теряют. )

Kaрин написал(а):

Tenshi, 71 % уже =_=....глупо будет так просто всё бросить))

Не сдавайся. (хотя халява наказуема))

0

965

Kaрин написал(а):

Tenshi, 71 % уже =_=....глупо будет так просто всё бросить))

ну..тогда терпеть и медитировать..)) и воздастся тебе желанный процент )))

0

966

Умрет. Хоть и ухожу, скорее всего, не навсегда, но Дзюро умрет. тут можете не сомневатся. А еще я прошу чтобы его кремировали=)

0

967

Дзюрo написал(а):

Умрет. Хоть и ухожу, скорее всего, не навсегда, но Дзюро умрет. тут можете не сомневатся. А еще я прошу чтобы его кремировали=)

А что так, гостем? В знак того, что уже одной ногой ушли с форума, Дзюро-сан?

Отредактировано Akahoshi (2009-03-27 19:20:44)

0

968

...
эх вы...Усатик...

0

969

Akahoshi написал(а):

Поверю опыту старшего товарища. Но верить в лучшее мне никто не запретит. (хочу тюнина для Наоки, йоу)
Вообще, когда я своего эро-гэнина делал, то хотел именно за генина и отыгрывать. А тут Экзамен - ну не сачковать же такое. (ну и команду не подводить)

А вот у меня дилемма. Если моя двенадцатилетняя Ритю пройдет экзамен, мну окончательно заклеймят титэру) Так что может и просто не пойду, миссии поделаю. Хотя там уж как напарники и остальные будут играть, да.

К слову, у меня когда-то был вообще смешной вариант. Кидомару, к слову, не имеет официального ранга)))

0

970

Дзюрo написал(а):

Умрет. Хоть и ухожу, скорее всего, не навсегда, но Дзюро умрет. тут можете не сомневатся. А еще я прошу чтобы его кремировали=)

Неправильно. Не кремировали, а устроили огненное погребение)))

0

971

Tenshi написал(а):

ну..тогда терпеть и медитировать..)) и воздастся тебе желанный процент )))

Да если бы всё было так просто)))....ща на процентах 89 выдаст ошибку и всё...)))

Akahoshi написал(а):

Не сдавайся. (хотя халява наказуема))

Я буду держаться до последнего...

0

972

Richu Miori написал(а):

Не, это для баланса и во имя равновесия.

равновесия чего?)))) у вас там случайно спора нет кто кого в женских ролях?  :rofl:

Richu Miori написал(а):

В ЛС кидай, если не сложно))) А Тора это да, это круто. Жаль, если Дзюро умрет (а у меня есть подозрения, что именно это уходящий усатик и сделает), то отношения с Эмией будут окончательно испорчены)))

ээмм.. Дзюро я отволоку до госпиталя Ивы, авось вернуться захочет -ещ один повод чтоб выжить..а потом мстить вернусь если что )))

Akahoshi написал(а):

У меня один - Наоки. Нет, ну как сказать. Я его начинал писать ранее, до объявления сего события специально для команды Тсуеши, ну а тот, как модер, зная об экзамене, решил меня использовать в корыстных целях, хех. Так что не понятно для чего и для кого перс собственно делался. )

хх..не падай, но Тсуеши вообще задумывался как сенсей Тенши..вот и итог..год брожу в окрестностях Ото и постепенно лишаюсь одежды.. :rofl:

Akahoshi написал(а):

А у тебя мальчик с косой. Сейчас все ориентацию теряют. )

мальчик /бурчит/ мужчина!!!! мы с ним даже одного знака зодиака..и он у меня уже пол года..Х)))))

0

973

Akahoshi написал(а):

В знак того, что уже одной ногой ушли с форума, Дзюро-сан?

Нет, просто мне лень. Только не думайте что я шучу насчет ухода ==" Горо-сану и Эмии-сану отвечу - и уйду. Долги надо отдавать. К сожалению все отдать не смогу.
Kaрин
Не печальтесь, Карин-сан, ур.

0

974

Сайто написал(а):

Не кремировали, а устроили огненное погребение)))

Одно и то же, по сути.

0

975

Akahoshi написал(а):

Умрет. Хоть и ухожу, скорее всего, не навсегда, но Дзюро умрет. тут можете не сомневатся. А еще я прошу чтобы его кремировали=)

Суров ты, Дзюро-кун. Жаль, конечно. К слову, если появишься раньше, чем я вернусь в Селение - бери Горэки Гэндо. Ибо не с ГМом же мне отыгрывать пафосный разговор, ур?)

0

976

Дзюро, эх....на кого вы вообще меня оставляете?)))

0

977

Richu Miori
Вот Горэки по возвращению, окромя обещанного Кагури и буду брать. Если кэн-мастера разрешат.

0

978

Дзюрo написал(а):

Умрет. Хоть и ухожу, скорее всего, не навсегда, но Дзюро умрет. тут можете не сомневатся. А еще я прошу чтобы его кремировали=)

Т_Т вы что..хотите, чтоб Тора в монашки ушла от кучи комплексов, брат умер..теперь еще командир...да я ж потом как идиет из анекдота на кулак Горо 8 раз напорюсь (((((((

0

979

Kaрин
Тут много хороших и добрых людей. Вы это, думаю, уже понимаете=) А я, что я? Я просто игрок. Старый (почти дедушка, угу) но просто игрок.

0

980

Kaрин написал(а):

Да если бы всё было так просто)))....ща на процентах 89 выдаст ошибку и всё...)))

это закон подлости, чтоб его налево! главное держать рядом боксерскую грушу..)))))) и таки назло докачать сию вещч)))

0

981

Дзюро написал(а):

Старый (почти дедушка, угу) но просто игрок.

Пап....кто тут еще старый... /сжигает паспорт/ ты еще уух!))))))

0

982

Дзюро написал(а):

Только не думайте что я шучу насчет ухода =="

Да что вы! Я такого подумать не мог. К тому же что тут думать? Сами ж говорили, что потом, в светлом будущем, вернетесь. И еще я обоими лапками за завершение отыгрыша Дзюро, за качественное завершение.

Tenshi написал(а):

хх..не падай, но Тсуеши вообще задумывался как сенсей Тенши..вот и итог..год брожу в окрестностях Ото и постепенно лишаюсь одежды..

Хм, если он и подумает тебя взять, то никак не ранее чем через год в реале. Так как он очень занят в игре, и половину своих обязанностей вынужден отписывать через ГМ (заменяющий сенсей) и флешбеки.

0

983

Tenshi
Таков я. Увы, в сделанном выборе я был не на стороне "ролевика". К сожалению, но это необходимость.
Сегодня, думаю, проведу тут еще немного времени. Напоследок пообщаюсь, прежде чем отправится в свой путь.

0

984

Дзюро написал(а):

Тут много хороших и добрых людей. Вы это, думаю, уже понимаете=)

им не конкурировать с вашими усами...угу...

будет траур =_=....угу...

0

985

Tenshi написал(а):

Т_Т вы что..хотите, чтоб Тора в монашки ушла от кучи комплексов, брат умер..теперь еще командир...да я ж потом как идиет из анекдота на кулак Горо 8 раз напорюсь (((((((

Сеанс практической психологии с доктором Эмией?

Дзюро написал(а):

Richu Miori
Вот Горэки по возвращению, окромя обещанного Кагури и буду брать. Если кэн-мастера разрешат.

Оттитэрю всех, если не разрешат)

0

986

Akahoshi написал(а):

И еще я обоими лапками за завершение отыгрыша Дзюро, за качественное завершение.

Обещаю, умрет он очень пафосно. Благо погода распологает=)

0

987

Дзюро написал(а):

Старый (почти дедушка, угу) но просто игрок.

Хм, вас всего человек с 30 на весь рунет таких мощных старых игроков. А это уже каста.

0

988

Tenshi
В отпускъ по состоянию необучения ухожу. ==""
Даже в возрасте Карлсона надо делать подобное.

Kaрин написал(а):

будет траур =_=....угу...

За это - вернусь и отмотивирую=)

0

989

Дзюро написал(а):

Обещаю, умрет он очень пафосно. Благо погода распологает=)

Пусть лучше умрет без пафоса, как настоящий ивовец)

0

990

Дзюро написал(а):

Обещаю, умрет он очень пафосно. Благо погода распологает=)

Вот тольо не надо молнию с неба, сжигающую тело за компанию с рукой Гробэя))) Это имхо чересчур пафосно.

И кстати, член тигриного клана должен заканчивать жизнь в тигрином желудке)))

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд#93 В честь Дзюро-сана