Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд#93 В честь Дзюро-сана


Флуд#93 В честь Дзюро-сана

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Richu Miori написал(а):

Да вообще, появился вот. Может в анку пару слов докину, может еще чего...

надо будет посмотреть на досуге..а то от жизни отстаю..))))

0

932

Tenshi написал(а):

надо будет посмотреть на досуге..а то от жизни отстаю..))))

Чего смотреть-то? Если мою анкету, то она весьма далека от завершения... а до принятия ей вообще как до луны. Хотя зато подобрался стильный концепт и образ...

0

933

Richu Miori написал(а):

Хотя зато подобрался стильный концепт и образ...

ну вот это и интересно))) как день прошел?

0

934

Tenshi написал(а):

ну вот это и интересно))) как день прошел?

Ну, тогда милости прошу) А день... физлабы одновременно с логическими играми, наложившись на недосып, расплавили мне мозг.

0

935

Richu Miori написал(а):

физлабы одновременно с логическими играми, наложившись на недосып, расплавили мне мозг.

от одного упоминания мозг виснет..слава богам, не светят мне физлабы ))) гуманитарию..

0

936

Tenshi написал(а):

от одного упоминания мозг виснет..слава богам, не светят мне физлабы ))) гуманитарию..

Слава богу, мне не приходится рисовать))) Ну, почти не приходится, а в редких случаях необходимости на кчество внимания не обращают. Да и объекты простые...

В общем, каждому свое.

0

937

Добрый вам...

0

938

Richu Miori написал(а):

Слава богу, мне не приходится рисовать))) Ну, почти не приходится, а в редких случаях необходимости на кчество внимания не обращают. Да и объекты простые...
            В общем, каждому свое.

только что поняла с кем говорю ХДДДДДДД что сподвигло не генина?))))))

0

939

Kaрин написал(а):

Добрый вам...

и вам того же...)

0

940

Tenshi написал(а):

и вам того же...)

Как вы?

0

941

Kaрин написал(а):

Как вы?

как говорится, я себя чувствую..но плохо)) что расскажете интересного?

0

942

Tenshi, ничего. Сижу пытаюсь скачать хотя бы что-то по беспроводному...

0

943

Tenshi написал(а):

только что поняла с кем говорю ХДДДДДДД что сподвигло не генина?))))))

В анкете написано. Давно хотел, а тут еще и Сими-кун подзудил, чуть ли не на "слабо" поймал)))

0

944

Kaрин написал(а):

Tenshi, ничего. Сижу пытаюсь скачать хотя бы что-то по беспроводному...

что-то прозвучало скучно)) и как попытки? у меня и этой радости жизни нет )

0

945

Kaрин написал(а):

бы что-то по беспроводному...

Дорого... (завистливым тоном). Мне б на мой ноут такое чудо техники. )
Я вернулся во флуд.

0

946

Richu Miori написал(а):

В анкете написано. Давно хотел, а тут еще и Сими-кун подзудил, чуть ли не на "слабо" поймал)))

маладэц, сынок..давно пора было)) тем более если поднатужиться можно к экзамену успеть в команду какую-нибудь.. если он будет а я все думаю..делать сумасшедшую монашку или нет....

0

947

Akahoshi написал(а):

Я вернулся во флуд.

с развратом...тьфу...возвратом..то бишь..возвращением

0

948

Richu Miori написал(а):

В анкете написано. Давно хотел, а тут еще и Сими-кун подзудил, чуть ли не на "слабо" поймал)))

Ссылку на анкету в профиль ставь. (или ее еще нет?) Я бы почитал, например, но искать лень.

0

949

Tenshi написал(а):

тем более если поднатужиться можно к экзамену успеть в команду

Запросто можно. Я своим дзенином непринятым успеть еще хочу. Так у меня и генинского состава нет. Может состыкуемся на случай нашего своевременного попадания в экзамен, Эмия-кун?

Tenshi написал(а):

с развратом...тьфу...возвратом..то бишь..возвращением

Последний вариант приемлимей, зато первый приятней. )

Отредактировано Akahoshi (2009-03-27 19:01:40)

0

950

Tenshi написал(а):

маладэц, сынок..давно пора было)) тем более если поднатужиться можно к экзамену успеть в команду какую-нибудь.. если он будет а я все думаю..делать сумасшедшую монашку или нет....

В общем-то у нас команда уже собрана. Я, Ино, Кутиру Идаси и Элиан в качестве сэнсэя. Ессно, все новыми неканонами. Другое дело, что моя анка, пожалуй, наиболее дописанная из всей банды...
А на экзамен... не факт что я хочу, там скорость игры будет вообще потрясающая, как мне кажется.

Куда ж тебе стока персов-то? И что это за монашка, первый раз слышу?..

0

951

Akahoshi написал(а):

Дорого... (завистливым тоном).

Да я ловлю у соседа сеть =_=...а у него безлимитка...так что плевать...

Tenshi написал(а):

что-то прозвучало скучно)) и как попытки? у меня и этой радости жизни нет )

Ну как вы думаете?...уже четвёртый час сижу...

0

952

Akahoshi написал(а):

Ссылку на анкету в профиль ставь. (или ее еще нет?) Я бы почитал, например, но искать лень.

В анкетнике одна из верхних.

Akahoshi написал(а):

Запросто можно. Я своим дзенином непринятым успеть еще хочу. Так у меня и генинского состава нет. Может состыкуемся на случай нашего своевременного попадания в экзамен?

К слову, а в какое селение дзёнин?

0

953

Richu Miori написал(а):

там скорость игры будет вообще потрясающая, как мне кажется.

Я бы не питал иллюзий. Экзамен, конечно, хорошо, но против творческого кризиса не аргумент.

Richu Miori написал(а):

Куда ж тебе стока персов-то? И что это за монашка, первый раз слышу?..

В стандартный храм? Стихий? Если нет, то не пустят.

0

954

Richu Miori написал(а):

К слову, а в какое селение дзёнин?

Киригакурэ, йоу! Суровый (слепой) туманный парень (почти пенсионер) 27 лет от роду. ))

Kaрин написал(а):

Да я ловлю у соседа сеть =_=...а у него безлимитка...так что плевать...

Чтоб я так жил, одним словом. )

Отредактировано Akahoshi (2009-03-27 19:05:24)

0

955

Akahoshi написал(а):

Я бы не питал иллюзий. Экзамен, конечно, хорошо, но против творческого кризиса не аргумент.

Потрясающе низкая))) Завязнем, что в болоте) Через полгода тех, кто еще останется на форуме, заставят драться друг с другом, победителям дадут тюнина)))

0

956

Richu Miori написал(а):

Потрясающе низкая))) Завязнем, что в болоте) Через полгода тех, кто еще останется на форуме, заставят драться друг с другом, победителям дадут тюнина)))

Полгода... Возможно... Но я надеюсь, что за это время мы все отыграем вполне прилично, до победного завершения. А тюнина додут за качество поста. (типо как в каноне, хм)

0

957

Akahoshi написал(а):

Чтоб я так жил, одним словом. )

эм...не стоит...просто поверьте)))

0

958

Akahoshi написал(а):

Полгода... Возможно... Но я надеюсь, что за это время мы все отыграем вполне прилично, до победного завершения. А тюнина додут за качество поста. (типо как в каноне, хм)

Хмм... поглядите мой отыгрышь Кидо. Там поболе полугода будет, а это было всего лишь пять человек+немного мастеринга. При этом я отписываюсь довольно часто, Юми - тоже. Конечно, там были пропадающие товарищи, но, как мне кажется, текущий экзамен от этого тоже далеко не застрахован...

0

959

Akahoshi написал(а):

Последний вариант приемлимей, зато первый приятней. )

ну это даа..хе-хе..))) а это вы не к экзамену решили генинчиков поделать? все равно наша команда сумасшедших суновцев всех сделает

Richu Miori написал(а):

В общем-то у нас команда уже собрана. Я, Ино, Кутиру Идаси и Элиан в качестве сэнсэя. Ессно, все новыми неканонами. Другое дело, что моя анка, пожалуй, наиболее дописанная из всей банды...А на экзамен... не факт что я хочу, там скорость игры будет вообще потрясающая, как мне кажется.

О.О у тебя девочка.. =_=""" это Шикаку тебя заразил?! что за дела...беспредел! то,что я играю Хидана в пример не приводить  :rofl: нуу..экзамен может всяко быть.. у нас вообще все грандиозные события имеют свойство тянуться вечно Т_Т

Richu Miori написал(а):

Куда ж тебе стока персов-то? И что это за монашка, первый раз слышу?..

да..так задумка одна..могу в аську кинуть..а персов то и немного,учитывая, что я с половины форумов ушла..))было бы вдохновение..поэтому пока взять не решаюсь))) тем более с Гаем передумала, похоже.. У меня Тора ест..хороший такой Гай с грудью)))

0

960

Kaрин написал(а):

Ну как вы думаете?...уже четвёртый час сижу...

так может ну его?)))

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд#93 В честь Дзюро-сана