Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд#93 В честь Дзюро-сана


Флуд#93 В честь Дзюро-сана

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Сагара Содзо, я отвечать на пост сегодня не рискну, наверное. Совсем заняться нечем, веришь? Игра только за Акахоши идет, а мне его что-то видеть пока не хочется. )

0

902

Akahoshi, хоть прочитай, для тебя старался. =\ Верю. А что тогда за Акахоси сидишь? о_О

0

903

Сагара Содзо, я прочитаю - все же занятие какое-никакое. Посты у тебя довольно интересные получаются. (или это всегда так, когда непосредственно тебя касается?) Вроде ж все и обсуждаем тщательно, а все равно непредсказуемость есть. Я вот у себя прикольный пост написал за Сосо под действием утренней депрессии. Тоже можешь почитать, флуддераст. Мне за него уже стыдно. (ну вот с тех пор, как депрессия отхлынула) (

Отредактировано Akahoshi (2009-03-27 18:08:11)

0

904

Akahoshi, у тебя тоже, чему я очень рад, напарника. ^ ^ Сейчас прочтём-с твой утренний бред. ))

0

905

Сагара Содзо написал(а):

Сейчас прочтём-с твой утренний бред. ))

Ха-ха. И потом скажут, что это был первый пост на форуме (игровой).

0

906

Akahoshi, и будут ставить его в пример. (= Эх, растишь будущее поколение Ролевиков, млин. )

0

907

ээммм.. Всем привет =)

0

908

Сагара Содзо написал(а):

Эх, растишь будущее поколение Ролевиков, млин. )

Только мечтаю об этом, друг мой. А то припрутья одни ролевиковские! И что делать? Играем с ними. А я хотел новичков чему-то учить, такая задумка была...

0

909

Tenshi, день добрый. )

0

910

Tenshi, привет-привет. (=
Akahoshi, ээ, скорее на <Сэнсерод>Варс припрутся. (= Пиярь, пиярь, и ещё раз пиярь!

0

911

Akahoshi написал(а):

Tenshi, день добрый. )

привет, земляк)))) что в жизни нового?

Сагара Содзо написал(а):

Tenshi, привет-привет. (=

ээмм...о чем разговор?

0

912

Сагара Содзо написал(а):

Пиярь, пиярь, и ещё раз пиярь!

Дей работает и его вольнонаемная подружка над этим. Я и соваться в эту рекламу боюсь. Зато занимаюсь баннерами и вбил форум в самые известные поисковые системы. Это должно помочь.

Tenshi написал(а):

привет, земляк)))) что в жизни нового?

Tenshi написал(а):

ээмм...о чем разговор?

Мой новый форум. (ответ на оба вопроса). Его раскручиваем помаленьку. )

0

913

Сагара Содзо, прочитал я твой пост. Похоже, что оазис начинать мне. Чтож *вздох* надо, так надо. Придумаю что-нибудь.

0

914

Akahoshi написал(а):

Мой новый форум. (ответ на оба вопроса). Его раскручиваем помаленьку. )

и как раскручивается? главное  пережить процесс пиара.любому энтузиасту поперек горла)))

0

915

Akahoshi, да можешь и не сейчас писать. =\ Как тебе удобнее будет.

0

916

Я пойду. Во флуде вряд ли сегодня появлюсь. ) Настроение нещадно испоганили. Дзяна.

0

917

Tenshi написал(а):

и как раскручивается? главное  пережить процесс пиара.любому энтузиасту поперек горла)))

Я, слава Богу, не вполне пиаром занимаюсь, а работой более творческой: анкеты проверяю, репетиции, статьи ищу и выкладываю по Японии, манге, самураям и всему прочему. Так то. За меня модеры горбатятся. )

Сагара Содзо написал(а):

да можешь и не сейчас писать. =\ Как тебе удобнее будет.

Не собирался. Это ж я только почитать. Но сильно затягивать тоже не буду. Не более 3 дней. )

0

918

Сагара Содзо написал(а):

Я пойду. Во флуде вряд ли сегодня появлюсь. ) Настроение нещадно испоганили. Дзяна.

Просто дзя. До завтра, в общем.

0

919

Akahoshi, прошу в последующем воздержаться от выставления ссылок на иные форумы по Наруто.

0

920

Pain, вот так и знал, что забанят. ( Я удаляю ссылку. Да. Тот, кому адресовалось, уже прочитал.

0

921

Привет флуду)

0

922

Akahoshi, пока не забанил. Для таких вещей есть ЛС.

0

923

Сагара Содзо написал(а):

Я пойду. Во флуде вряд ли сегодня появлюсь. ) Настроение нещадно испоганили. Дзяна.

пока..(((

Akahoshi написал(а):

Я, слава Богу, не вполне пиаром занимаюсь, а работой более творческой: анкеты проверяю, репетиции, статьи ищу и выкладываю по Японии, манге, самураям и всему прочему. Так то. За меня модеры горбатятся. )

ну да..тут еще модеров найти))) чтоб рекламили..ну...удачи в начинаниях) и игроков хороших

Pain, день добрый

0

924

Richu Miori написал(а):

Привет флуду)

привет =)

0

925

Tenshi написал(а):

привет =)

Как всякие дела?

0

926

Richu Miori, дня.

Pain написал(а):

пока не забанил. Для таких вещей есть ЛС.

А надо банить. За лень. Лень было ЛС писать. )

0

927

Все разошлись? Тогда и я. До вечера, товарисчщи!

0

928

Richu Miori написал(а):

Как всякие дела?

если честно -паршиво..но кое как держимся, а у тебя? с чем забежали, как говориться ^_^

0

929

Akahoshi написал(а):

Все разошлись? Тогда и я. До вечера, товарисчщи!

все?! эхъ..ну и до вечера..  :sceptic:  =))))))

0

930

Tenshi написал(а):

если честно -паршиво..но кое как держимся, а у тебя? с чем забежали, как говориться

Да вообще, появился вот. Может в анку пару слов докину, может еще чего...

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд#93 В честь Дзюро-сана