Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 92 В честь неповторимых названий и Конан


Флуд 92 В честь неповторимых названий и Конан

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Akahoshi, да-да, вернулся. По приколу я посты не пишу. ) Тем более, тут был Кэнта. Он мой заместитель. И ты же помнишь, я сказал, что не брошу тебя. ) Ну... я же не бросил. >__>
Kuchiru Idashi, да, просто пропёрло. )
Везёт же. А мне вот нужно до конца года его изучать. =\ Эх, ксо.

0

62

Akasuna no Sasori написал(а):

Это так играет Содзо)))

Так играет пол-Ролевика. ) Просто они не уходят, как делаю это я. Йоу.

+1

63

Сагара Содзо написал(а):

Так играет пол-Ролевика. ) Просто они не уходят, как делаю это я. Йоу.

Истина)))

0

64

Сагара Содзо написал(а):

Так играет пол-Ролевика. )

Так играют Хидан и Какудзу, что меня ужасно бесит.

0

65

Сагара Содзо написал(а):

Везёт же.

Я прост додумалась после 9-го класса свалить..х)) Хотя и в колледже за весь курс литературы прочла лишь Преступление и наказание и, собственно, больше ничего, по-моему, даже на стихи забивала..о.О

0

66

Pain, ну, ты же всегда можешь их убить. =l А-а-е, а-а-е, они убили Кузю, Кузю убили, в сугробе утопили, а-е-е.

0

67

Kuchiru Idashi, опять же, везёт, а! А я вот остался. А ведь хотел на повара идти. А остался. А вот теперь терплю. Аж тошно. )

0

68

Сагара Содзо, да ладно, хотябы попрогуливать нормально можно, а меня вон уже достали, 5-ый раз на педсовет вызывать..-.-

0

69

Akahoshi написал(а):

Кто сходит с ума? Ты вернулся? Или будешь по приколу один пост в год писать? )

Akasuna no Sasori написал(а):

Это так играет Содзо)))

Сагара Содзо написал(а):

Так играет пол-Ролевика. ) Просто они не уходят, как делаю это я. Йоу.

Сасори, в суровости запишешь, в таком виде?

0

70

Kuchiru Idashi, ага. Два раза в году. ) Прогуливал, да. Да теперь только плакать осталось. Ну, не плакать, конечно, но могут не допустить до экзаменов переводных. А это не очень приятно.

Отредактировано Сагара Содзо (2009-03-22 00:00:16)

0

71

Сагара Содзо написал(а):

да-да, вернулся. По приколу я посты не пишу. ) Тем более, тут был Кэнта. Он мой заместитель. И ты же помнишь, я сказал, что не брошу тебя. ) Ну... я же не бросил. >__>

Интересно. Другие сказали бы, что это у тебя такая фишка: по нескольку раз уходить. Я же верю, что это не так.

0

72

Akahoshi, ну вообще-то да. Уже сколько-то... так, 3 раза официальных, и 21 один и 1 неофициальных.

0

73

Сагара Содзо, аватар себе поставь. Тогда поверю, что вернулся. ))

0

74

Сагара Содзо написал(а):

Akahoshi, ну вообще-то да. Уже сколько-то... так, 3 раза официальных, и 21 один и 1 неофициальных.

Ничего не знаю. Я видел один раз - было убедительно.

0

75

Akahoshi, да, я мастер иллюзий. ) Ты просто впервые видел это. А остальные уже не верят. *хнык*

Akahoshi написал(а):

аватар себе поставь. Тогда поверю, что вернулся. ))

Акахоси без аватарным не верит... фильм, что ли, снять. -__- Сейчас, только найду.

0

76

Сагара Содзо написал(а):

но могут не допустить до экзаменов переводных.

А меня вот до Гос. экзамена. Блин, не пошла я в пятницу на педсовет, интересно, меня уже отчислили или нет...-.- Как же достала эта учеба..х.Х

0

77

Kuchiru Idashi, во-во. -_-

0

78

Сагара Содзо написал(а):

А остальные уже не верят. *хнык*

Да уж, Цунбо по сравнению с тобой - ламер. Она-то в последний раз, похоже с концами ушла. И тоже никто не верил. *в капле*

0

79

Akahoshi, а-а-а, ну да. Но я ж заклеймён.

0

80

Пейн, загляни в мастерскую аватаров. Для тебя старался.

0

81

Сагара Содзо, хм, хорошо. Я скукоживаюсь. Всем ночи и снов.

0

82

Akahoshi, бай-бай.

0

83

Akasuna no Sasori, круто, спасибо огромное.

0

84

Pain^^

0

85

Akahoshi, дзяна. ) Ксо, а ведь есть авик. Но нет фотошопа. А там нифига не видно. Но картинка эпическая. А ведь не поставиться. Но я тоже пойду. А ведь всем доброй ночи. Но я же вернусь.

0

86

Akahoshi, спокойной ночи.

0

87

Сагара Содзо написал(а):

Но нет фотошопа.

Есть Сасори.

0

88

Akasuna no Sasori, ну, тогда я кину в заказы. ) А там как выйдет.

0

89

Сагара Содзо написал(а):

Но я же вернусь.

До встречи.)

0

90

Сагара Содзо, Хм. Может тебе нормальный арт найти?

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 92 В честь неповторимых названий и Конан