Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №91. [В честь доброты и спокойствия].


Флуд №91. [В честь доброты и спокойствия].

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Pain, не знаю... У меня много вариантов Рено, Кендзи, Содзо, Канкуро, я ж не в курсе, кто тут кого мог бы поздравить с возвращением. Может бывший Дейдарка? Например, думаю, если бы это был Лекс, Кайли или кто-то из давнешних "жителей" Ролевика, то поздравлений было бы больше...
Yamanaka Ino, спокойной ночи :)

0

212

Ва-а-а-ай-вай-вай... упс. ^ ^' Ксо. =="

0

213

Kenta написал(а):

Ва-а-а-ай-вай-вай... упс. ^ ^' Ксо. =="

Хвать прятаться, а то Ками-сама меня замучает загадками)))

0

214

Хьюга Нейдзи, ну вот, не так много вариантов. Хотя, конечно, надо еще учитывать, что это вполне может быть и девушка. =)

0

215

Риннеганщик, чертов интриган.

0

216

Неспящий, больной Сасори написал(а):

Риннеганщик, чертов интриган.

*пожал плечами* А что, это плохо?

0

217

Pain, эм, а разве Кайли была не девушка? (это я к тому, что я этот вариант вроде бы пытался учитывать) О_о
Можно, конечно, было бы учитывать, что это Хикари-тян (тем более... если задуматься, то аватар то рисованый), но я больше с ее рисунками знаком, чем со стилем написания постов)) Так что тут шансов определить тоже было не так много))) Да и мне казалось у нее обычно персонажи женского полУ, угу... Так что сомнительно, с моей точки зрения))

0

218

Неспящий, больной Сасори Отсыпайтесь лучше, угу ))) Во сне - кратчайший путь к выздоровлению...

0

219

Риннеганщик, нет, ты что* совсем нет)

0

220

Хьюга Нейдзи, не, ну Кайли и прочих "ветеранов" в расчет не берем, тут была бы встреча по пышнее.

Хьюга Нейдзи написал(а):

Можно, конечно, было бы учитывать, что это Хикари-тян

Сикаку что ли? Какая же он девушка?!  О_о

0

221

Хьюга Нейдзи, появляется вопрос: "Почему я буду только рад этому?.." Может, смените веру? (= На Дзясина, к примеру... очень респектабельная и высоко оплачиваемая работа. Отпуск каждый полгода, приятная обстановка, хороший коллектив. Разрядка практически каждый. А на последок каждую неделю, в воскресенье, устраиваются пьянки. И кровавые оргии. Чем не вера? о_О

0

222

Pain написал(а):

не, ну Кайли и прочих "ветеранов" в расчет не берем, тут была бы встреча по пышнее.

И я про это))

Pain написал(а):

Сикаку что ли? Какая же он девушка?!  О_о

Омг, у Ками-самы короткая память?) Я Цунбо-тян имел ввиду :) Там их не поймешь - у одного это имя, у другой - фамилия)))

0

223

Kenta написал(а):

Может, смените веру? (= На Дзясина, к примеру...

И тогда на вопрос "Кто приказывает?!" придется отвечать "Дзясин!". Не-не-не, не круто.

0

224

Хьюга Нейдзи написал(а):

Омг, у Ками-самы короткая память?) Я Цунбо-тян имел ввиду :) Там их не поймешь - у одного это имя, у другой - фамилия)))

Аа, да не, я просто к ночи соображаю плохо.

0

225

Pain, ну, вместо Дзясина можно приписать сатану. (= Разницы большой нет, только условия контракта слегка изменены.

0

226

Kenta, да-да, так уже интереснее)

0

227

http://th03.deviantart.com/fs40/300W/i/2009/027/8/8/sleep_o3o_by_XxruudxX.jpg

0

228

Kenta написал(а):

Хьюга Нейдзи, появляется вопрос: "Почему я буду только рад этому?.." Может, смените веру? (= На Дзясина, к примеру... очень респектабельная и высоко оплачиваемая работа. Отпуск каждый полгода, приятная обстановка, хороший коллектив. Разрядка практически каждый. А на последок каждую неделю, в воскресенье, устраиваются пьянки. И кровавые оргии. Чем не вера? о_О

Не скажу что я что-либо умное понял, но...))
Я отринул бы Дзясинизм по той простой причине, что рубить всех направо и налево очень не кавайно. Вот попадется красивая, большеглазая кавайка, а тебе ее по вере нужно принести в жертву Дзясину... Да еще и мучительно долго... Бррр - моя романтичная натура этого не выдержит.
Хотя... у вас все еще есть шанс меня заинтересовать:
Что это там за коллектив такой "хороший"?)
Как часто наступает "раз в неделю"?))
Кровавые оргии с большим уклоном в оргии или в "кровь"?)))

0

229

Круче всего поклоняться Пэйну, я гарантирую это (с)

+1

230

Pain, ну вот, все тела потерял, теперь агитацию ведёшь? х_Х

Хьюга Нейдзи написал(а):

Я отринул бы Дзясинизм по той простой причине, что рубить всех направо и налево очень не кавайно. Вот попадется красивая, большеглазая кавайка, а тебе ее по вере нужно принести в жертву Дзясину... Да еще и мучительно долго... Бррр - моя романтичная натура этого не выдержит.

Почему? Существует же такое понятие как кровавая оргия... хм, правда это слишком.. но каваи этого заслуживают! == Дзясин, тьфу, сатана сказал!

Хьюга Нейдзи написал(а):

Что это там за коллектив такой "хороший"?)

Ну, вспомни анкету уважаемого Каритэ-сана... вот, дружелюбный, но шибко матерящийся через каждое слово коллектив. Приятно, родственно, непринуждённо!

Хьюга Нейдзи написал(а):

Как часто наступает "раз в неделю"?))

В воскресенье вечером. ^ ^

Хьюга Нейдзи написал(а):

Кровавые оргии с большим уклоном в оргии или в "кровь"?)))

Это уж на ваш вкус. ^ ^ Хотите уклон в оргию - пожалуйста, крови - так и это можно. (=

0

231

Pain написал(а):

Круче всего поклоняться Пэйну, я гарантирую это (с)

XD Я в подстолье.

0

232

Kenta, да меня вообще сольют через пару глав, чего уж тут.

0

233

Pain, а может, ну его? Айда к Дзясину?

0

234

Pain написал(а):

да меня вообще сольют через пару глав, чего уж тут

Врятли =_=...

0

235

Как тихо...

0

236

Я отпостился  :rofl:

0

237

Нара Шикаку, в боёвках? Уже видел)

А флуд то скоро можно будет переименовывать в "Перепись населения".. Отметился - ушёл.

0

238

*Отметился и выжидает как паук*

0

239

Кого или чего выжидаете, Дзюро-сан?
^^
Всем дня)

Отредактировано Deikin' Erai (2009-03-17 16:48:40)

0

240

Deikin' Erai
*Забрался в левый верхний угол*
Дня, Эраи-сан.
Да так, кушать хочется *__*. Силы надо поправлять, а то заболел. Вот и выжидаю.
А Вы как сегодня поживаете?

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №91. [В честь доброты и спокойствия].