Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №91. [В честь доброты и спокойствия].


Флуд №91. [В честь доброты и спокойствия].

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Kaрин написал(а):

Кстати, добрый вечер...Как ваши дела, здоровье?)

Жив. Способен писать посты и создавать собственные форумы в большом количестве (которые тут, естественно, рекламить не могу и не хочу). А что еще для счастья надо? Вы как?

Kaрин написал(а):

суровому ролевику суровые тетки...так?)..

Это предложение или провокация? ))

0

842

Сакубо, ха-ха, вечера, классный аватар. kawaii/ ))

0

843

Akahoshi
до, кавайка)
С возвращением))

0

844

Сакубо написал(а):

С возвращением))

О, хоть один человек заметил, что меня не было! (кроме гнусных вымогателей поста *косится во все стороны* :rofl: )

0

845

Akahoshi, да нормально)...только скучновато)))...

Akahoshi написал(а):

Это предложение или провокация? ))

скорее угроза))))

Сакубо, добрый вам)

Отредактировано Kaрин (2009-03-21 21:37:08)

0

846

Kaрин написал(а):

да нормально)...только скучновато)))...

В чем дело? Неужели стало так сложно найти себе занятие, отнимающее много времени? Пусть и бессмысленное? Или это временный фактор? ))

0

847

Akahoshi, гм...да тут дело в другом)...ща у дяди в гостях,а тут и занять себя нечем...кроме инета)))...

0

848

Akahoshi написал(а):

О, хоть один человек заметил, что меня не было!

Мне положено)
Kaрин
Как миссия продвигается?

0

849

Akahoshi написал(а):

Только в Резиденции. А тебя там нет, и никого там нет. Так что подожду пока отыгрышей товарищей. Я, правда, еще могу выйти на улицы, и там погулять. Но такого поста я точно сегодня писать не буду. )

Я там как раз есть, просто я часть путешествия по резеденции написал в посте на Улицах, почитайте. Так что я уже внутри, у дверей стою :)

0

850

Сакубо, эм...да нормально вроди)...

0

851

Шими Акиро написал(а):

Я там как раз есть, просто я часть путешествия по резеденции написал в посте на Улицах, почитайте. Так что я уже внутри, у дверей стою

Угу, а я просто посмотрел: Рейко Санами - улицы. Ну и решил не форсировать события. Ладно, завтра "дойду". Будем вдвоем у приемной топтаться. Там хоть очереди нет? А то у меня в Суне раз было: шесть человек столпились в приемной в разных временных промежутках, а Казекаге нет, даже мастера, причем половина игроков уже ушли с Ролевика, угу. (

Слушай, ну ты жук. До меня только дошло, что ты двумя генинами в Экзамене учавствуешь. Это ж шансов в два раз больше!

Отредактировано Akahoshi (2009-03-21 21:50:03)

0

852

Akahoshi написал(а):

Слушай, ну ты жук. До меня только дошло, что ты двумя генинами в Экзамене учавствуешь. Это ж шансов в два раз больше!

Не пали контору, я тут подумал, что если дойду обоими до боев, то 1 из них 100% чунином станет :)
:D

0

853

Доброго вечера всем)

0

854

Hiroichi Susumo, добрящий вам...

0

855

Hiroichi Susumo, вечера.

0

856

Всем добрый вечер, паны флудящие. С вами говорит просвященный кулинар=)

Hiroichi Susumo
Вечер добрый, Сусумо-сан.
Кстати:

Hiroichi Susumo написал(а):

"...Вдруг из кустов выскочил японец в чёрном, стал шипеть и странно размахивать руками.
Есаулом Кривошлыковым был ударен в ухо, отчего вскоре и умер..."

Не подскажите откуда это?=)

0

857

Шими Акиро написал(а):

Не пали контору, я тут подумал, что если дойду обоими до боев, то 1 из них 100% чунином станет

Сейчас каждый себе второго генина побежит делать :D

0

858

Hiroichi Susumo
Дзюро,
Вечера.

0

859

Дзюро, добрый, усатик)))

0

860

Kaрин
И вам добрый, Карин-сан. Усатик... только от "Дзюро-санчика" избавился =="" =)
Сакубо
Вечера, Сакубо-сан. Позвольте выразить восхищение постом=)

0

861

Дзюро, вечера.

0

862

Akahoshi
Вечера, Акахоси-сан=) Как поживаете?=)

0

863

Kaрин, Akahoshi, как настроение?)
Дзюро, в архивах Новочеркасского музея хранится документ эпохи русско–японской войны — простой рапорт начальству)) "Мы сидели во второй линии охранения, жгли костер (линия фронта была достаточно далеко), варили еду. Вдруг из кустов выскочил японец в черном, стал шипеть и странно размахивать руками. Есаулом Кривошлыковым был ударен в ухо, отчего вскоре и помер". ))

+2

864

Дзюро написал(а):

только от "Дзюро-санчика" избавился =="" =)

Как вам это удалось? Вы убили Ино-чан? Или отрезали ей всепальцы на руках?  o.O

0

865

Дзюро, ничего не могу поделать с тягой к вашим усам =.=...

0

866

Дзюро написал(а):

Вечера, Акахоси-сан=) Как поживаете?=)

Ну как? Отлично! Замечательно! Буду писать посты и радовать окружающих этим, чего раньше не случалось. )

Hiroichi Susumo написал(а):

как настроение?)

Замечательно, тольк несколько устал. Первый день каникул только, а я устал уже от них - плохой признак.

0

867

Hiroichi Susumo
А, русско-японская. Надо будет отца расспросить о ней. Ибо хобби=) Авось тоже интересного чего раздобуду=)
Akahoshi
А вы на подпись посмотрите. По непонятной причине даже Ино-тян перестала так называть =="
Kaрин
Эх, значит придётся смирится =="

0

868

Hiroichi Susumo написал(а):

в архивах Новочеркасского музея хранится документ эпохи русско–японской войны — простой рапорт начальству)) "Мы сидели во второй линии охранения, жгли костер (линия фронта была достаточно далеко), варили еду. Вдруг из кустов выскочил японец в черном, стал шипеть и странно размахивать руками. Есаулом Кривошлыковым был ударен в ухо, отчего вскоре и помер". ))

ппц))))))))))

Hiroichi Susumo, да ничё так...а у вас?

0

869

Дзюро написал(а):

Эх, значит придётся смирится =="

или побриться угу)))

0

870

Kaрин написал(а):

или побриться

Никогда ==""

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №91. [В честь доброты и спокойствия].