Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №91. [В честь доброты и спокойствия].


Флуд №91. [В честь доброты и спокойствия].

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Tenshi,
Какаси-сан в генинском обличии)

0

782

Elian Isudzu написал(а):

Tenshi, Какаси-сан в генинском обличии)

да  помню..но он вроде тоже имеет своего таракана)

0

783

Tenshi написал(а):

да  помню..но он вроде тоже имеет своего таракана)

Ога)

0

784

Elian Isudzu написал(а):

Ога)

надо слоган для команды психов создать)))

0

785

Охайо! Всем дня! Все-таки увеличение размеров аватара положительно повлияло на общее настроение. ))

Отредактировано Akahoshi (2009-03-21 15:33:49)

0

786

Akahoshi, кому-как :)
Кстати, Наоки-кун, когда вы уже подъедите с Тоширо к Мизукаге? Я уморился вас там ждать))

0

787

Шими Акиро написал(а):

Кстати, Наоки-кун, когда вы уже подъедите с Тоширо к Мизукаге? Я уморился вас там ждать))

А? Я причем? Я Сасори отправил ЛС со ссылью на пост за Наоки. Посему надо полагать, что он ознакомится и притопает ко мне домой в виде ГМ-посыльного. Когда сможет.

0

788

Akahoshi написал(а):

А? Я причем? Я Сасори отправил ЛС со ссылью на пост за Наоки. Посему надо полагать, что он ознакомится и притопает ко мне домой в виде ГМ-посыльного. Когда сможет.

О_о
А в дом посмотреть? Посыльный уже давно пришел и отправил... ОМГ )))

0

789

Шими Акиро написал(а):

А в дом посмотреть? Посыльный уже давно пришел и отправил... ОМГ )))

Я схожу с ума.  :pained: . Это капец, если у меня и дальше будут подобные симптомы, то пора уходить с Ролевика. Чтож, тогда я полностью виноват. Отпишусь сегодня. (((

0

790

Akahoshi написал(а):

Я схожу с ума.   . Это капец, если у меня и дальше будут подобные симптомы, то пора уходить с Ролевика. Чтож, тогда я полностью виноват. Отпишусь сегодня. (((

Бывает :)
Просто я удивился - тема на главной странице форума прям видна, а Рэйко уже там мерзнет под дверью в Резиденции :) Думаю кто чего ждет... Ну Тоширо говорил, что рука повреждена, Сасори - болеет до сих пор, а у Наоки вон оказывается какая причина :D

0

791

Шими Акиро, а я уж жаловаться начал и проклинать всех подряд, что игра ни по одному персонажу никак не движется. ) А тут такое. Ну, во-первых меня недели две не было по причине проблем с Инетом, ну а далее что-то я протупил... Напишу пост, а может и два. По настроению. )

0

792

Akahoshi написал(а):

Шими Акиро, а я уж жаловаться начал и проклинать всех подряд, что игра ни по одному персонажу никак не движется. ) А тут такое. Ну, во-первых меня недели две не было по причине проблем с Инетом, ну а далее что-то я протупил... Напишу пост, а может и два. По настроению. )

меня на два не хватило :) И так описания окружающего мира сразу отпадают))) А поток мыслей как-то не вяжется с молодой неопытной куноичи))))
Вобщем, жду у Мизукаге) Поболтаем, а то скучно)))

0

793

О, нашел пару неплохихи картинок на Наоки, глянешь?
http://s44.radikal.ru/i105/0903/c7/e802dc0f6952.jpg
http://s42.radikal.ru/i097/0903/2d/b986fe9df1c4.jpg
http://s60.radikal.ru/i168/0903/56/95e8ea07586d.jpg

0

794

Naoki, а почему именно Лен? О_о
Не знаю, они какие-то кавайные сильно, как по мне ^_^ Лучше у Сасори спроси, он в этом шарит))

0

795

Шими Акиро, не Лен, а Рен. Не знаю, я Шаман Кинг ни одной серии не видел и мангу не читал. Просто, когда перса делал, использовал именно эту внешность. Вот и гну свою линию дальше. )

0

796

Naoki написал(а):

Шими Акиро, не Лен, а Рен. Не знаю, я Шаман Кинг ни одной серии не видел и мангу не читал. Просто, когда перса делал, использовал именно эту внешность. Вот и гну свою линию дальше. )

Ну не наю, всегда говорили Лен... А что там еще и манга есть? О_о
Вобщем, мне как-то оттуда внешности не приглянулись ни одна. Слишком "мультяшно"...))
Но из всех - 3 рисунок, имхо, единственный более-менее нормальный...

0

797

Шими Акиро написал(а):

3 рисунок, имхо, единственный более-менее нормальный...

Возмжно. Я их все примерю. А вот ты аватар скукожь, какое-то выражение лица неоднозначное. Я уж не помню как предыдущий твой аватар выглядел, но помню, что тот был лучше и нездоровых ассоциаций не вызывал, хм. ))

0

798

Naoki написал(а):

Возмжно. Я их все примерю. А вот ты аватар скукожь, какое-то выражение лица неоднозначное. Я уж не помню как предыдущий твой аватар выглядел, но помню, что тот был лучше и нездоровых ассоциаций не вызывал, хм. ))

Нормальный авик :) Сонный генин вышел из домика в Суне, хорошая погодка, глаза слипаются, выражение лица: "Ща ка-а-ак зевну")))
Вполне подходит, я даже удивился, когда откопал его где-то... А вобще мне очень лень искать авы, тем более я не знаю где, а внешности "оригинальные", т.е. я их придумываю, а не списываю с какого-то персонажа, а потом пытаюсь под "это" найти аватарку... Ужос, короче :) Редко когда нахожу что-то подходящее...

0

799

http://denoro.deviantart.com/
Тут обычно авы ищут.

Шими Акиро написал(а):

я их придумываю, а не списываю с какого-то персонажа, а потом пытаюсь под "это" найти аватарку...

Угу, я так с Акахоси поступил, а после зарекся все остальные личности выдумывать - теперь внешность скатываю, а характер сам придумываю. Так оно оптимально. )

0

800

Naoki написал(а):

Угу, я так с Акахоси поступил, а после зарекся все остальные личности выдумывать - теперь внешность скатываю, а характер сам придумываю. Так оно оптимально. )

Эт точно, а то как напишу что-нибудь а потом гуглю полдня найти аву пытаясь)) В итоге, выбираю чаще всего 2 (!) попавшуюся авку с волосами того же цвета :)

0

801

Шими Акиро написал(а):

2 (!) попавшуюся авку с волосами того же цвета

Ха-ха. Шутишь? Да в гугле найти изображение нужное практически невозможно. Разве что с волосами, хм. Я тоже так делал раньше. Но попробуй тот сайт, ссылку я дал. ) Там вверху самом строка поиска, катеорию выбрать можно... Разберешься, в общем, хотя и на британском все.

0

802

Новоприбывшим вечера! Пошел я пост писать. ======> Дом Наоки. ))))))

Отредактировано Naoki (2009-03-21 17:01:00)

0

803

Naoki, прикройтесь. х__Х

0

804

...

0

805

Akasuna no Sasori, а-а-а.

0

806

Всем вечера, Паны ролевики.
^.,,.^

0

807

^.^""""

0

808

Дзю-сан, драсти.)

0

809

Yamanaka Ino
Здравствуйте Ино-тян, как поживаете?=) Как первый день каникул?=)

0

810

Дзюро, хай-хай. )
Yamanaka Ino, и тебе ^.^""""""

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №91. [В честь доброты и спокойствия].