Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №91. [В честь доброты и спокойствия].


Флуд №91. [В честь доброты и спокойствия].

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Nara написал(а):

Почему некогда здорового?)

Болею...

0

722

Kaname Sadamo, фигово. -__- Но так всегда. )

Хм, а кто у нас тогда Дулином будет? о_О

0

723

Akasuna no Sasori, а сейчас заболел? Пло-о-охо. Выздоравливай)
Nara, сегодня лучше, чем вчера) А завтра, надеюсь, будет лучше, чем сегодня) А Ваши как?

0

724

Kaname Sadamo,
Представляю лица не менее суровых чем сами ролевики родителей ролевиков когда они узнают что их дети играют в ролевую игру Челябинск(учитывая НАшу Рашу.............)

0

725

Kenta, а... Привет, привет, Содзо))
Акарама, xD Или представляю лица родителей этих же ролевиков, проживающих в Челябинске, узнавших, что теперь они прописаны в городе Ролевике Российской Федерации))

0

726

Всех приветствую.

0

727

Kaname Sadamo,
А я представлю лица создателей Нашей Раши... эти унылые и горькие лица обезображенные гримасой в стиле шозауйняэтовапщеа?

0

728

Kenta, А ты построй снова ^^
Kaname Sadamo, Рад за вас =) У меня могли бы быть и лучше дела, но в целом не плохо)
Akasuna no Sasori, Тогда желаю скорейшего выздоровления.
Kuchiru Idashi, здрасте-здрасте) Как ваши дела?)

Отредактировано Nara (2009-03-21 00:38:29)

0

729

Kuchiru Idashi, здравствуй)
Акарама, а мне вот не хватает фантазии, чтобы это представить xD Это ж им сценарий программы переписывать придётся))

0

730

Kaname Sadamo, эй, я же конспирировался. -__- Нельзя так быстро раскрывать маскировку. т__Т Против шпионских правил, да! И вот почему, если существует человек с вечным плохим настроением, то это всегда Содзо, нэ-э? -____-' Привет. )

0

731

Nara, слишком поздно. )

0

732

Kenta, Нормально) Ты главное постарайся и не унывай)

0

733

Nara, да мало ли, что могло бы быть... Радуйтесь тому, что есть и стремитесь к большему)) И ни о чём не жалейте) Так лучше живётся)
Kenta, ну... Не знаю) Ты - это ты, сложно не угадать) Ещё и стиль письма выдаёт) С возвращение, в общем)

0

734

Kaname Sadamo, Стараюсь так и делать) Но за совет спасибо ^^

0

735

Nara, не за что)) Самому бы всегда уметь этим советом руководствоваться...^^

0

736

Nara, поздно! И бесполезно. Ты, я думаю, сам знаешь о чём я. ) Поздно. До. И стараться бесполезно. Нэ, я пытаюсь не унывать, но пока что это плохо выходит. =\ Скоро буду этим... хикикомори, вот.

0

737

Kaname Sadamo, нэ, нэ, нэ. -__- Как же мне писать, чтобы меня не узнавали... *Вспомнил каким Содзо был раньше. Ударил кулаком об ладонь.* Точно! *Сделал кавайную мордочку* :3

0

738

Kaname Sadamo, Да уж) Ну главное стараться ведь)
Kenta, да ладно тебе. Хорош убиваться, посмотри покемонов х)

0

739

Nara, убейся. =='

0

740

Kenta, не злись х)

0

741

Kenta, попробуй, попробуй) Но мне кажется, всё равно узнавать будут)
Nara, верно) Если долго мучиться - что-нибудь обязательно получится)

0

742

Ладно. Всем спокойной ночи ^^

0

743

Kaname Sadamo, Нями? ==' Эх. Да уж, какой из меня кавай. (= Ролевик сделал своё дело, Ролевик может отдыхать. Сделал из меня невесть что. х__Х А ведь я раньше добрым был. И радостным. Хе. *Содрогнулся* Но это лучше, чем старый Содзо. -___-
Nara, я не злюсь. )  Пика-пика?

0

744

Отошла на полчаса, уже две страницы нафлудили. Молодцы.))

Акарама написал(а):

Ня. Совершилось чудо.)

^ ^ До чего же жизнь странная штука.)))

0

745

Kenta написал(а):

Пика-пика?

Хм. Нас уже пятеро...

0

746

Доброй ночи всем!
Приветствую достопочтенных!))

0

747

Ладно, последую примеру Нары, и удалюсь на покой. ) Всем ночи. Желательно доброй. А там как повезёт. Дзяна.

0

748

Elian Isudzu,
Ночи доброй )

0

749

Hachibi,
И вам так же, Тентакля-сан))

0

750

Kenta, никогда не пздно меняться) Спокойной ночи)
Nara, добрых сновидений)
Elian Isudzu, Yamanaka Ino, доброй ночи!)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №91. [В честь доброты и спокойствия].