Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №91. [В честь доброты и спокойствия].


Флуд №91. [В честь доброты и спокойствия].

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Yamanaka Ino,
Ночи )

0

692

Да... я что, одна флудить собралась? == Одной не интересно, скучно... и не прикольно самой заканчивать (хоть тут ещё чуть больше максимального кол-ва сообщений) флуд. ( А-а-а! Спасите, помогите! А-а-а!! >.> Чё б ещё написать? Передавать кому-либо привет бессмысленно... А-а-а!!! Куда все делись? А у меня каникулы, я сегодня целый день сидела дома (ну наконец выспалась), а со мной никто не хочет поделиться впечатлениями... А-а-а!!!! <.< Не честно! На кол их всех! Т_Т

0

693

Всем здрасте

0

694

*заполз во флуд*

Ня... зарекаюсь ей богу не спорить больше с людьми сидящими на ван пис.) Тяжко и пять раз обозвали троллем.) Впрочем сам хорош. Нефиг было. Лицемерие моё меня до добра не доведёт.

0

695

Nara, Акарама, дра-а-асте.))

0

696

Yamanaka Ino,
Хаа~й))

0

697

Акарама, а с каких пор Вы начали някать?))

0

698

Акарама-сан, а вы лицемерили?) И где вас посмели тролем назвать?
Yamanaka Ino, а ваши дела как?)

0

699

Nara, а наши превосходно, вот, с Идаши-чан делаем мне аватарку.  ^ ^ Точнее она делает, а я лишь заказываю что надо, а что не надо. )))

0

700

Yamanaka Ino,
Ня. Совершилось чудо.)

Nara,
Ну я иногда шляюсь по ролкам, ищу умных людей, рекамлю.) Учу нерадивых.) Что в сущности лицемерие.) На Ван Пис.ру я загнул с обучением людей Поливанову.) К слову даже был не прав. Но таки не тролил.)

0

701

Nara, мдэ, давно тебя не было видно во флуде. ) Точнее, в первый раз вижу, до. Ага, вспоминай-вспоминай кто я такой! Пика-пика. -_-
Акарама, оло-ло-ло, Чубака. (=

0

702

Yamanaka Ino, Понятно. Ава это хорошо)

0

703

Kenta, Вспомнил) меня и не было во флуде х)

0

704

Nara, ты удивлён, да? Я прав? :3 Я ведь всегда прав. (с) (= А ведь не хотел писать во флуде. =\ Всё ты виноват. )) Как поживаешь?

0

705

Kenta, Я виноват? я не виноват) Поживаю норм) Сам как?)
Акарама, Понятно) А что, полезным делом заняты)

0

706

Kenta,
Осс.) Я возглавляю общество: :3

0

707

Nara, виноват-виноват. :3 Ещё как! Только пика-пикающий режим не включай. (= Фигово поживаю.

0

708

Nara,
До.) Я вообще не ожидал, что на ролках по детишкам окажутся такие умные люди. Что называется в отца.) Ваша, дочь, дэс. XD
Знаю много много нецензурщины.) А я радостный у Райдо нет детей. Хотя вру. На Девайн арте нашёл таки Райдо X Куренай. Долго был в шоке.

0

709

Акарама, опять матерился? (=

0

710

Kenta, А чего так?
Акарама, Понятно) Зато весело)

0

711

Nara, потому что очень фигово. -__- Не знаю, что делать. Понял, что неудачником я стал. ) Не, это я давно знал. Но сегодня как-то слишком серьёзно ударило по моему избитому самолюбию. =\

0

712

Kenta,
Вай давай и я тресну? Только не по самолюбию, а по депрессивной черепушке!

0

713

Kenta, Да ладно тебе. Прогоняй плохое настроение)

0

714

Йо, неспящие суровые ролевики)

0

715

Акарама, а-а-а, я ж не переживу такого. -_-
Nara, постараюсь. ) Правда ничего обещать не могу.
Kaname Sadamo, хай. )

0

716

Kaname Sadamo,
Ночи.) доброй.)

0

717

Kaname Sadamo, передаю привет от себя, некогда здорового)

Всем остальным - дзя.

0

718

Kenta, ты главное старайся)
Kaname Sadamo, Доброй ночи) Как ваши дела?)
Akasuna no Sasori, Почему некогда здорового?)

Отредактировано Nara (2009-03-21 00:30:39)

0

719

Kenta, Акарама, как жизнь, други?))

Я вот подумал было на днях... Суровый у нас Ролевик, суровые на нём ролевики... И есть суровый город Челябинск. Может, переименовать Ролевик в Челябинск?) Или нет... Лучше Челябинск в Ролевик xD

0

720

Nara, мне факторы и причины нужны для веселья. -__- А их нет. Я всё порушил. Эх.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №91. [В честь доброты и спокойствия].