Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №91. [В честь доброты и спокойствия].


Флуд №91. [В честь доброты и спокойствия].

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Yamanaka Ino, нэ, он там больше на психа смахивает..х))) Ну почему же, мне так не кажется.))

0

32

Дзюро написал(а):

В таком случае к завтрашнему вечеру *___*.

Завтра я к вечеру только дома буду..х.Х

0

33

Что за не брутальное название? >.<"

Всем вечера, кого не видел.

0

34

Hachibi, добрый вечер.

0

35

Hachibi, доброго.

0

36

Дзюро, разлагается. [Перекрестился и пустил скупую гэнинскую слезу]. Был ранен при боевых действиях. После впал в кому. Недавно очнулся. Говорят, что у него амнезия. Информации очень мало, но я добыл немного. Рассказывается, что его, после выздоровления, завербовали в секретную организацию "Мать моя родина, всех нукэнинов перебьём, чтоб спала ты спокойно". Сокращённо МаМаРоднаяРодиМеняОбратно. Увы, генерал "М", он встал на путь добра и добросердечия. Всё что его волнует - подметать улочки в Кумо, дабы соблюдать порядок в поселении и покой местных жителей. Никаких воплей в стиле "Ки-и-и-ия! Моё кунг-фу сильнее твоего" или "У меня есть лопата. А тут кладбище" и дальнейшее убийство жертвы от него не следовало. Очень жаль это сообщать, но пациент скорее мёртв, чем жив, для пафоса и уничтожения Кагэ. Увы, увы. Но, возможно, если вы сможете тихо ночью подкрасться к нему и огреть его его же лопатой, то он встанет на обратный путь... вы наше спасение, генерал "М"! Вы обязаны вернуть его обратно! Если не вы, то кто!?

0

37

Hachibi
Вечер добрый, Хатиби-сан.

0

38

Kuchiru Idashi
Аргх! Что ж, все самому придется делать =="
Kentе
Эх. Что ж, сего морального разложенца покарают лично люди генерала "М", в частности сам генерал "М" и резидент "Р". После покарнывания будет начато перевоспитнаие путем кнута и тульского пряника и просмотром 24 часа в сутки "Берсерка" в режиме 60 кадров в секунду. А затем - три дозы пафоса внутривенно.

0

39

Дзюро, если он ещё после этого выживет...

0

40

Дзюро написал(а):

резидент "Р"

Резидент "Р", что под номером Шесть?

0

41

Kentе
И более хлипкие выживали=)) Не беспокойтесь, выкарабкается, уж мы поможем.

0

42

Дзюро, неужели лопатой? ))

0

43

Pain
Вы как всегда проницательны, Бог-сан. Вечера Вам, к слову=)

0

44

Дзюро, вечера)

0

45

Моя завела скайп и дико ленится.

0

46

Kentе
*поперхнулся чаем*
Ло-лопатой? Ну это уж слишком =="" Нам лопата не нужна. Мы брутально, руками =="

0

47

Дзюро, а руки как лопаты? )

0

48

Kentе
"Одна рука как лопата. Другая - как молот. Нет не урод я - пролетарский робот" (с) не помню кто и где.

0

49

Дзюро, мдэ. Тяжко вам живётся, однако. )

0

50

Ино-тян, почему я по тебе скучаю?

0

51

Kentе
Нет, наоборот все так легко. Только вот печатать на клавиатуре проблематично ==""

PS Плачу. Монстр Газебо в "Манчкине" (кто знает тот поймет)

0

52

Я наткнулся на краткую историю Дзирайи в датабуке с лифниндзе....
ААА, мне теперь в био кусками жонглировать!

0

53

Дзюро, всё качается? )

0

54

Kentе
Осталось 3 часа. Оставлю что ли компьютер на ночь... =="

0

55

Дзюро, вай. о_О Долга. Я вообще 19 гигов качал. (= Весь Мегадэт, дес, в самом лучшем качестве, дэс!

0

56

Ввалилась в пустой флуд, и легла на кравать...

0

57

Kaрин, мне уже сложно представить сколько тут мебели набралось... ^ ^'

0

58

Kenta, хз, но диван я притащила субственноручно)))

0

59

Kaрин, нет, но тут же и целый ряд подоконников, кресел, тёмных углов, диванов, люстр...

0

60

Kenta, пусть будет =_=...зато диван один)))

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №91. [В честь доброты и спокойствия].