Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 89 В честь того, что не 666)))


Флуд 89 В честь того, что не 666)))

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Шими Акиро,
У Дзабудзы в гэндзюцу по датобукам 2. И он демон Тумана? Это чистой воды нин. Даже нинпо приписывается.

0

872

Шими Акиро написал(а):

Загляните в первую серию и можно увидеть как Какаши каем развеял чуток тумана вокруг тимы и Саске, когда последнего трясло от концентрации чакры.

Кай - резкая остановка чакры. Обладая своим непонятным никому интеллектом, могу лишь предположить, что остановив чакру, они оторвали от себя приближающийся туман. Тем более, как мне показалось, техника Забузы не только напускает туман, но и концентрирует его у источников чакры.

0

873

Акарама написал(а):

Шими Акиро, У Дзабудзы в гэндзюцу по датобукам 2. И он демон Тумана? Это чистой оды нин. Даже нинпо приприсывается.

А то что я выше написал как вы объясните?
Датабуки писали либо фанаты, либо Киши в сознательности которого вполне можно усомнится. Он все-таки реалистичностью голову не забивает, ему нужно "написать".
А то, что то был Кай (больше просто нечему из той печати появится) помоему вполне логично соотносить Туман к гену. Иначе получится, что Какаши не только шаринган пересадили, но и геном Хьюг - ибо он получается через все тенкетцу выпустил чакру и разогнал Нинпо Туман))

0

874

Шими Акиро написал(а):

ибо он получается через все тенкетцу выпустил чакру и разогнал Нинпо Туман))

Akasuna no Sasori написал(а):

остановив чакру, они оторвали от себя приближающийся туман

Почему нужно чакрой отталкивать? Я один считаю, что Хьюги постоянно тратят лишние резервы, почём зря.

0

875

Привет всем снова! Общее "ух!" и "как дела?"=)

0

876

Ум, ладно, господа спорщики) Пойду отдохну. Может вечером на что-то буду способен.

0

877

Эм...

http://b-maniacs.nedr.net/cms/pic/139.jpg

0

878

Akasuna no Sasori, кстати согласен насчет лишней чакры :) Хьюги как-то к ней небрежно относятся, хотя может просто их Джуйкен не так много расходует :) Со стороны получается что они тупо свою чакру подставляют под удары (Кайтен или выпуская ее через тенкетцу).
Но если к туману так запутано подходить (ИИ, который сползается к чакро источникам), то вполне возможно что вы и правы)) Там вобщем куча За и Против есть))
Горобэй
У-ух, Горо-сан :)

0

879

Всем ку-ку. )

0

880

Шими Акиро написал(а):

так запутано подходить

Надо объяснять с позиции автора манги и мира, а не с собственной, цель которой остаться при своем мнении.
Наверное, надо было так сказать.

0

881

Akasuna no Sasori написал(а):

Надо объяснять с позиции автора манги и мира, а не с собственной, цель которой остаться при своем мнении.Наверное, надо было так сказать.

Я тогда спорить не буду вообще :)
Спасибо, но как-то не хочется подходить с позиции автора, чьи герои творят такую ересь))

0

882

Шими Акиро написал(а):

творят такую ересь

Зачем играть в мире ереси? Есть другие миры. Есть Звездные Войны и остальное.
Я не считаю мир Наруто бредом, поэтому тут с удовольствием играю. И, как говорил Элиан, мир ближе к реальности, чем все остальные. Считать малые отклонения ересью, дело каждого, но не верно в общих представлениях.

0

883

Шими Акиро, привет, Акиро-кун) Только можно я тебя умолю: не нравится тебе транскрибировать нихонские слова как надо - воля барская, но не смущай мое сердце этим "Джуйкеном"! Он Дзюкэн сиречь Juken. Хоть "джукеном" обзывай, но нет там "йота", хоть убей!

0

884

Akasuna no Sasori,

Зачем играть в мире ереси? Есть другие миры. Есть Звездные Войны и остальное.

Эк ты махнул)) Да на фоне ЗВ с их human with funny foreheads и взрывами в безвоздушном пространстве "Наруто" кажется таким логичным миром, что мама не горюй.

0

885

Горобэй написал(а):

и взрывами в безвоздушном пространстве

Это был стёб) Дальше я и сказал, что мир Наруто намного логичнее, чем остальные.

0

886

Akasuna no Sasori, а...=)

0

887

Горобэй^^

0

888

Akasuna no Sasori написал(а):

Зачем играть в мире ереси?

Я написал - что его герои творят ересь, а не весь мир такой)) Хотя и в нем дырок много.
А вопрос вообще глупый - мне вот реальный мир не нравится, и что? Мне в нем тоже не "играть"?)))

Горобэй написал(а):

Шими Акиро, привет, Акиро-кун) Только можно я тебя умолю: не нравится тебе транскрибировать нихонские слова как надо - воля барская, но не смущай мое сердце этим "Джуйкеном"! Он Дзюкэн сиречь Juken. Хоть "джукеном" обзывай, но нет там "йота", хоть убей!

:longtongue:
Мне до "Япониста" далековато, как слышал так и пишу) Но мне легче вообще не использовать это слово (тем более не будет споров, вы тогда его только в постох от Хьюги и увидите), чем каждый раз задумываться, как его правильнее написать))

0

889

Шими Акиро написал(а):

мне вот реальный мир не нравится, и что? Мне в нем тоже не "играть"?)))

Хехе. Кто о реальном, а кто говорит о хобби, а именно о игре на форуме. Привязывать к выводам то, что не имеет смысла, не надо.

Шими Акиро написал(а):

что его герои творят ересь

Не согласен.

0

890

Шими Акиро,

Мне до "Япониста" далековато

Да какой я "японист", тем паче с большой буквы. Так, культуролог разве.

как слышал так и пишу)

Это ты сурово. А в следующий раз иначе услышишь - по-другому напишешь?=)

Но мне легче вообще не использовать это слово

Забудь ты лень-матушку. Выучи ты один раз таблицу спорных слогов и будет от меня и от Кэндзи с Пэйном тебе почет и уважение.

+1

891

Akasuna no Sasori написал(а):

Не согласен.

Т.е. тупо сливать персонажей это не глупо, по-вашему?

0

892

Сасори написал(а):

Не согласен.

Ваше право.

Горо написал(а):

Это ты сурово. А в следующий раз иначе услышишь - по-другому напишешь?=)

Нет, насколько я помню - это психологический факт: первое услышанное мнение по любому вопросу становится для человека более значащим, чем другие. И чтобы изменить это нужно приложить больше усилий, чем чтобы вбить первое мнение :)

Горобэй написал(а):

Забудь ты лень-матушку.

Лень-наше все :)

Отредактировано Шими Акиро (2009-03-09 18:30:22)

0

893

Шими Акиро,

Нет, насколько я помню - это психологический факт: первое услышанное мнение по любому вопросу становится для человека более значащим, чем другие.

Ну, это если у человека критичность мышления вовсе отсутствует.

Лень-наше все

Нет, Пушкин - наше всё. А лень - наше тикусё.

0

894

Горобэй написал(а):

тикусё

Перевод?

0

895

Горобэй написал(а):

тикусё.

Перевод, если не трудно)

0

896

Pain, эм... мой клон?

0

897

Akasuna no Sasori, нет, мне просто интересно

0

898

Pain, ну, я вроде тоже самое выше спросил)
Ты мой клон!!! И я рад, что у меня такой хороший и имбанутый клон)

0

899

Йо)
*Зашел во флуд, улыбаясь всем присутствующим*

0

900

Ichimaru Gin, привет)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 89 В честь того, что не 666)))