Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 89 В честь того, что не 666)))


Флуд 89 В честь того, что не 666)))

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Hiroichi Susumo, ты сегодня странный.
*улыбается*

0

62

Konan, эм..спасибо конечно О_о...

Hiroichi Susumo написал(а):

Смотря где = ))

ну как по телику)....там "раунд 2-ой"))))

0

63

Konan написал(а):

там тоже иногда такие приходят, в бикини...

Ага, иногда)) А обычно в шубах...

Хьюга Нейдзи написал(а):

О, Сусумо-кун, скажите, а у вас есть команда?)

Трушный вопрос... Моя команда куда-то исчезла полным составом == Тут мой пост... И уже Бог знает сколько времени никто на него не отвечает. И что то мне говорит, что не ответит...

0

64

Konan написал(а):

ты сегодня странный

Шёл, поскользнулся, очнулся - гипс.. Тфу, очнулся - странный)

Kaрин написал(а):

ну как по телику)....там "раунд 2-ой")))

Ну смотря какого масштаба соревы)

0

65

Hiroichi Susumo, ну просто в секции спортивного плавания черевато последствиями плавать в бикини. Но ты попробуй, поробуй... Хотя, по-мойму мужчины не носят бикини.... А зряяя.

0

66

Konan написал(а):

Хотя, по-мойму мужчины не носят бикини...

Ну да, мы в шубах плаваем! Хотя я предпочитаю плавки...

0

67

Hiroichi Susumo, ясно...
что-то как-то грустно стало...

0

68

Неужели только я не занимаюсь спортом? =_=''''

0

69

Kaрин, а ещё дело зависит от противника) Бывает, могут так по мозгам дать, что не особо соображаешь, где там твой угол, не то, что девушек в бикини...
Йоу.. А чё так плохо?

0

70

Hiroichi Susumo написал(а):

Трушный вопрос... Моя команда куда-то исчезла полным составом == Тут мой пост... И уже Бог знает сколько времени никто на него не отвечает. И что то мне говорит, что не ответит...

Может мы тогда сможем вас "украсть" с Эраи, а то видите ли, наш сокомандник тоже "пропал", о чем я очень сожалею... Но он вот уже месяц не появляется и мы в легкой растерянности))

0

71

Hiroichi Susumo, хехехе...
да я даже не знаю)...спад настроения)

0

72

Хьюга Нейдзи написал(а):

Может мы тогда сможем вас "украсть" с Эраи, а то видите ли, наш сокомандник тоже "пропал", о чем я очень сожалею... Но он вот уже месяц не появляется и мы в легкой растерянности))

Ну это вариант) Но как это организовать то?

Kaрин написал(а):

хехехе...
да я даже не знаю)...спад настроения)

Да-да... Такой уж это спорт) Зато на победителей сами вешаются = )
Йоу-йоу.. Эт не дело совсем, надо спад сменить подъёмом )

0

73

Kaрин написал(а):

Неужели только я не занимаюсь спортом? =_=''''

Я тоже профессионально не занимаюсь :) Уже...
Раньше ходил на разные секции, но так - для себя, пока был интерес и не было кризисов :)

0

74

Hiroichi Susumo написал(а):

Ну это вариант) Но как это организовать то?

Для начала можно узнать отношение к этому администрации, затем, если они не против, организовать переход, скорее всего с каким-то срочным посланцем из "администрации Деревни", всяческими извинениями и сетованиями на ошибку в карточках, ну и т.д. После чего команды переукомплектовываются... Конечно, возможно это черезчур наигранно, но я как-то так себе это видел :)

0

75

Hiroichi Susumo, как его сменить то?)
Хьюга Нейдзи,хехе)))....а вот не люблю спорт...почему- то...спортсменов да), но спорт нет)...не моё это...

0

76

Нээээ.....*валяется на полу и грызет бедный карандаш*
Где же Их Величества рыжий и дырявый...

0

77

Хьюга Нейдзи, сколько жутких дейтсвий... Тогда, если админство будет не против, мой пост можно будет делетнуть и исправить так, чтоб я пришёл к вам да сказал, что мне сообщили, что Мичио - мой сенсей. Но это всё таки дичь какая то...

Kaрин написал(а):

как его сменить то?)

Нужно очень захотеть.. и подумать о чём-нить хорошем))

0

78

Konan написал(а):

Где же Их Величества рыжий и дырявый...

Хошь поцеловать его на прощание?)

0

79

Kaрин, а как я одного спортсмена люблю, да простит меня Сасори... Ему не понять...

0

80

Kaрин написал(а):

Хьюга Нейдзи,хехе)))....а вот не люблю спорт...почему- то...спортсменов да), но спорт нет)...не моё это...

Хм, девушкам не обязательно, хотя спорт полезен, угу *коситься на акробаток*
А вобще - важно то, что нравится Тебе, а не Другим, вот-с :) просто но логично...

0

81

Hiroichi Susumo написал(а):

Хошь поцеловать его на прощание?)

Прощание?

0

82

Хьюга Нейдзи написал(а):

Хм, девушкам не обязательно, хотя спорт полезен

Цыыыыц...

0

83

Kaрин написал(а):

а вот не люблю спорт...почему- то...спортсменов да)

Спорт - это труЪ. Всяко лучше, чем вести сидячий образ жизни и отращивать зад и заплывать жиром, ага)

0

84

Konan написал(а):

Прощание?

Да я со скуки мангу последнюю почитал.. Откинет копытца твой суженый скоро, как пить дать откинет...

0

85

Hiroichi Susumo написал(а):

Хьюга Нейдзи, сколько жутких дейтсвий... Тогда, если админство будет не против, мой пост можно будет делетнуть и исправить так, чтоб я пришёл к вам да сказал, что мне сообщили, что Мичио - мой сенсей. Но это всё таки дичь какая то...

Верно - дичь, поэтому действительно нужно обдумать и придумать более-менее реальный вариант :)

0

86

Hiroichi Susumo, ничего, ничего...^^
Я же сказала, что мое сердце уже не уменя...аха....
*Начала летать по флуду*

0

87

Konan написал(а):

Цыыыыц...

А чего я такого плохого сказал?)) Не обязателен - но поощряется :)

0

88

Хьюга Нейдзи, Бака, бака, спорт это самое прекрасное, что есть в моей жизни, он подарил мне надежду и счастье, цель и силы.

0

89

Konan написал(а):

*Начала летать по флуду*

О_о *Косится на летючую "бумажку" *
Конан-чан, с вами все в порядке?... О_О"""

0

90

Konan написал(а):

Я же сказала, что мое сердце уже не уменя...аха...

Ээ... поздравляю?)
И где в жизни справедливость? Риторический вопрос. Бедняга Пейн - растил, кормил, оберегал, любил.. А его Конан заявляет, что ее сердце уже не у нее)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд 89 В честь того, что не 666)))