Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №87 Во имя мира и спокойствия


Флуд №87 Во имя мира и спокойствия

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Konan, передавай обратный привет, потому что мне самому как-то неудобно к нему сейчас лезть с разговорами.

0

932

Шими Акиро написал(а):

Круто! И с кем же теперь воевать будем?

не...воевать не получиться...межгалоктическая пушка уже нацелена на планету Земля...
Хотя, конечно, для веселья можно с США....так, просто....на последок, перед смертью надрать им это самое...но уж ооочень лень)))

Отредактировано Kaрин (2009-03-01 23:24:40)

0

933

Блин, Сасори ушед в магазин за едой и не вернулся, обламывается месть...

0

934

Hiroichi Susumo написал(а):

Но ладно) буду надеяться, скоро вспомнит... А пока подогреваю его память самыми яркими историями из жизни)

Да-да :) Так держать!)) Может ему просто за какой-то фрагмент удастся зацепится и память дальше сама начнет возвращаться понемногу... Главное, чтобы он не унывал, угу. Хорошее самочувствие - первый шаг к выздоровлению :)

0

935

Konan написал(а):

Блин, Сасори ушед в магазин за едой и не вернулся, обламывается месть...

Вспоминается случай, как Какаси-сан один раз ушел в магазин и появился только через трое суток...

0

936

Hiroichi Susumo написал(а):

Kaрин, вечер добрый)

И вам того же...

Кстати...Простите меня)))

0

937

Pain написал(а):

Вспоминается случай, как Какаси-сан один раз ушел в магазин и появился только через трое суток...

Омг....

0

938

Pain написал(а):

Вспоминается случай, как Какаси-сан один раз ушел в магазин и появился только через трое суток...

Вспоминаеться случай, когда я вышла из дома на 3 минуты...за хлебом...и не появлялась месяц))))

Отредактировано Kaрин (2009-03-01 23:28:01)

0

939

Шими Акиро написал(а):

Главное, чтобы он не унывал, угу. Хорошее самочувствие - первый шаг к выздоровлению

Вроде говорит, что всё нормально, только "предчувствия" его видите ли заедают ==

Pain написал(а):

как Какаси-сан один раз ушел в магазин и появился только через трое суток...

На распродажу попал, в очереди стоял)))

Kaрин написал(а):

Простите меня)

За что?

0

940

Hiroichi Susumo написал(а):

За что?

Сегодня праздник такой...Все должны друг друга прощать)))...

0

941

Kaрин написал(а):

Вспоминаеться случай, когда я вышла из дома на 3 минуты...за хлебом...и не появлялась месяц))))

омг...

Kaрин написал(а):

Кстати...Простите меня)))

И ты прости.....Т_Т

0

942

Pain написал(а):

Вспоминается случай, как Какаси-сан один раз ушел в магазин и появился только через трое суток...

О_О
Cуровые ролевики настолько суровы, что продолжают в реальной жизни отыгрывать своих персонажей, и дабы избежать ООС, "теряются на дороге жизни" по пути в магазин))))

0

943

Kaрин написал(а):

Сегодня праздник такой...Все должны друг друга прощать)))...

А... Точно... Какое-то там воскресенье.. И ты меня прости)))

И, все остальные, тоже простите меня!))

0

944

Если что, я сразу всех заранее прощаю :)

0

945

Пэйн! Пэйн! Ты простишь меня? Т_Т

0

946

Аа, прощеное воскресенье... Точно.

0

947

Konan написал(а):

Пэйн! Пэйн! Ты простишь меня? Т_Т

Обязан...ото грех или что-то типо этого О_о...

0

948

Konan, да как же можно тебя не простить? Да и не за что вроде прощать то)) Ну ладно, тогда и ты меня прости за то, что я - злой, противный, вредный, рыжий, лохматый Лидер
             

Kaрин написал(а):

Обязан...ото грех или что-то типо этого О_о...

Я неверующий *меланхолично пожимает плечами*

Отредактировано Pain (2009-03-01 23:33:39)

0

949

Pain написал(а):

да как же можно тебя не простить? Да и не за что вроде прощать то)) Ну ладно, тогда и ты меня прости за то, что я - злой, противный, вредный, рыжий, лохматый Лидер

Ня!!!
*Кинулась на шею*

МИР, ДРУЖБА, ЖЕВАЧКА!

Отредактировано Konan (2009-03-01 23:33:49)

0

950

Pain написал(а):

Я неверующий *меланхолично пожимает плечами*

оу...вы не хотите верить в то, что над вами что-то есть, кроме потолка и неба?)))

0

951

Konan написал(а):

Ня!!!
*Кинулась на шею*

http://av.li.ru/397/2269397_11358483.jpg

0

952

Kaрин написал(а):

оу...вы не хотите верить в то, что над вами что-то есть, кроме потолка и неба?)))

Он Ками - ему можно)) И мне можно, я тож атеист :)

0

953

Kaрин написал(а):

оу...вы не хотите верить в то, что над вами что-то есть, кроме потолка и неба?)))

У него с этим проблемы, как сказал Шими-кун, суровые ролевики горазды переволощаться...

0

954

Шими Акиро написал(а):

Он Ками - ему можно)) И мне можно, я тож атеист

да причём тут это =_=...просто есть ведь что-то...не обязательно толстый мужик с бородой ростом в 20 этажный дом...что-то...

0

955

Шими Акиро написал(а):

И мне можно, я тож атеист

А я, короче, позавчера ходил в церковь, свечку за Канаме поставил.. И вчера он очнулся) Вдруг есть взаимосвязь?))

Отредактировано Hiroichi Susumo (2009-03-01 23:39:43)

0

956

Konan написал(а):

У него с этим проблемы, как сказал Шими-кун, суровые ролевики горазды переволощаться...

Ага, я на самом деле рыжий и с пирсингом.

0

957

Hiroichi Susumo написал(а):

А я, короче, позавчера ходил в церковь, свечку за Канаме поставил.. И вчера он очнулся) Вдруг есть взаимосвязь?))

хехех)))...а вдруг и есть))))

0

958

Pain написал(а):

Ага, я на самом деле рыжий и с пирсингом.

А я думал, дистрофан на сумашедшем агрегате...

0

959

Hiroichi Susumo написал(а):

А я, короче, позавчера ходил в церковь, цвечку за Канаме поставил.. И вчера он очнулся) Вдруг есть взаимосвязь?))

Конечно есть! Бога может и нет, но вот в энергитическое поле, которое состоит из веры, надежд, мечтаний и мыслей людей я верю вполне. Не может столь мощная вещь как мысль куда-то исчезать, поэтому я думаю чем больше людей думает о тебе что-то хорошее, тем лучше будет в жизни :) Не даром присутствие рядом с больным друзей и родных зачастую оказывает положительный эффект. Вера, когда она чиста и не фанатична - это большая сила.

0

960

К тому же меня уже давно предали анафеме и отлучили от святой церкви, обвинив в ереси

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №87 Во имя мира и спокойствия