Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд #86


Флуд #86

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Akasuna no Sasori написал(а):

Yamanaka Ino, Разговоров. Гомен.

Ясно, поняла.)))

0

992

Hiroichi Susumo написал(а):

Впрочем, мне уже по барабану)

Hiroichi Susumo написал(а):

Даже близко не пофигист

Ситуативно - пофигист, нэ?

0

993

Kaрин написал(а):

хехе...почему-то мне кажеться, что на этом всё не закончится...Хотя хотелось бы...

Кончилось, я бы сказал скончалось все. Поверьте моему богатому опыту флудов (и не только, еще анкетник).

0

994

Akahoshi написал(а):

Ситуативно - пофигист, нэ?

Вовсе нет)) Просто устал спорить... Надоело) Толку никакого) Что было, то осталось) И как он жить будет - мне всё равно) А в остальном я отнюдь не пофигист, и мне не нравится упоминание моего ника)

0

995

ВСЁ! Если сие безобразие не угомонится...то вы рискуите удивить Акараму в форме Сейлор Мун.

Akasuna no Sasori,
Хо-ро-ш уже! Сасори-сан надоело мне это. Понимаешь? Надоело. Не умеешь не реагировать? наори. Но хватит 5, нет 6 страниц флуда это муслоить. Это отвратительно. Хватит. Ты добиваешся чтоб тебя послали? Мне уже глубоко поиг кто прав кто виноват, я вижу тебя который действует людям на нервы. Я всё понимаю. Обиделся, разозлился. Так хватит это мусолить то? Это только хуже.

Hiroichi Susumo,
Сусумо-сан, да ёпрст ну успокойся. Не имётся? Нравитться купаться во всём это сраче, который сами и развели... мне нет. Так что не заходи во флуд или по крайней мере воздержись от язвительности в адрес Сасори. Зачем тебе это? Ты ведь неконфликтный человек. Поругались и будет.

+4

996

Hiroichi Susumo, Hiroichi Susumo, Hiroichi Susumo, Hiroichi Susumo, Hiroichi Susumo, Hiroichi Susumo, Hiroichi Susumo, Hiroichi Susumo, Hiroichi Susumo, Hiroichi Susumo, Hiroichi Susumo, Hiroichi Susumo, Hiroichi Susumo, Hiroichi Susumo, Hiroichi Susumo, Hiroichi Susumo А так?.. ^^  Или ник не нравится?)) Сменить не пробовал?)))

0

997

Akahoshi, ну в таком случе я рада...

0

998

Акарама, вы меня напугали больше одним постом, чем 6 страниц размусоленных споров во флуде. )

0

999

Акарама, а сейчас ты вовремя)) Но если ты внимательно почитаешь, я со своей стороны уже закончил это безобразие) Успокой своего коллегу, чтоб не переводил все разговоры на одну тему, и всё будет чики-пуки) Слово даю.

0

1000

Kaрин, пришел Ака-сан с топоррасом - и проблем нет. )

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд #86