Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд #86


Флуд #86

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Akahoshi написал(а):

А в общем, тебе таким ходом еще десяток минусов особо старательные товарищи накидают, так что сворачиваю агитацию.

А это меня мало волнует. Потому что мои слова не "треп" (с) Шикаку, и не ругань, которую никогда не разводил сознательно. А всего лишь слова, наполненный смыслом и собственным мнением. Тем более я тебе буду плюсы за агитацию ставить.

Akahoshi написал(а):

Полный игнор чужих слов и мнений - никак не выход.

Когда они хоть что-то значат и несут основу, которую можно доказать и за которую нужно цепляться. Не думаю, что они что-то значат, хотя, это уже не мне решать. Но даже несогласия достаточно, чтобы сердце перестало болеть. А болит оно не от слов. Хотя сейчас в философскую полемику вьеду...

0

962

Никорай написал(а):

Но что же люди в нем видят, что в таком количестве претендуют на его роль?

МартинаСью в нем видят многие. Тихий, спокойный, (добрый еще и оказывается), а "как на ногу наступишь", он тебе - Аматерасу))

+1

963

Никорай написал(а):

Все, иду писать анкету на Итачи))

Желание, только б оно было.

Akasuna no Sasori написал(а):

Тем более я тебе буду плюсы за агитацию ставить.

Хорошо конечно, но зря, не заслужил. )

Akasuna no Sasori написал(а):

А это меня мало волнует. Потому что мои слова не "треп"

Не важно. Плюсы и минусы - по идее не просто символ, а арифметическое отражение отношения окружающих к твоей личности, хоть и упрощенное, так что не нужно пренебрегать отношением людей к тебе.

Akasuna no Sasori написал(а):

Но даже несогласия достаточно, чтобы сердце перестало болеть.

Тогда вообще нет проблем. Несогласие имеется, а значит жизнь опять прекрасна. )

Akasuna no Sasori написал(а):

Хотя сейчас в философскую полемику вьеду...

Танки грязи не боятся, выберемся и оттуда. )

0

964

Deikin' Erai написал(а):

МартинаСью в нем видят многие. Тихий, спокойный, (добрый еще и оказывается), а "как на ногу наступишь", он тебе - Аматерасу))

Еще красивый, умный, тенсай и со встроенным сяринганом. ) Нассчет Аматерасу останусь при своем - МАТЕРИАЛИЗАЦИЯ намного круче, поверьте.

0

965

Akahoshi написал(а):

МАТЕРИАЛИЗАЦИЯ намного круче, поверьте.

Ага, но Итачи - канон, его пропустят с его выкрутасами. А материализацию ещё попробуй протащи.)))

0

966

Akahoshi написал(а):

Танки грязи не боятся, выберемся и оттуда. )

Давайте, позже. Чего человек добился - так это настроения на нуле. Морально поднялся, да.
В общем, если кратко. Ранит не слово, без наполнения, а безучастность в этом процессе (проще - побоку). Кто-то объясняет это не переносимостью, кто-то отсутствием. Я с этим согласен. Но я не такой. Я не могу не принять слова, если с ними согласны или считают их в порядке вещей. Я уже не один день говорил о бездействии. Хотя. Снова ушел в сторону.

Akahoshi написал(а):

Не важно. Плюсы и минусы - по идее не просто символ, а арифметическое отражение отношения окружающих к твоей личности, хоть и упрощенное, так что не нужно пренебрегать отношением людей к тебе.

Тогда я могу посчитать, что люди согласны со словами Сусумо, так? Раз те минусы шли в сообщение. Я не думал, что Шикаку, Ино, ко мне так же относятся. Или я опять не понял?

0

967

Akasuna no Sasori, хватит позерством заниматься. Люди тебя (и меня, но я перестал) попросили - хватит здесь во флуде нагнетать. Так прекращай. Вряд ли всем это всё очень приятно.

0

968

Akasuna no Sasori написал(а):

Или я опять не понял?

Я обосновала свой минус. К тому же, если тебя так интересует моё арифметическое отношение к тебе, подсчитай, сколько я поставила тебе минусов, а сколько - плюсов.

0

969

Akasuna no Sasori написал(а):

Или я опять не понял?

Просто Сикаку и Ино забыли зачем нужны эти "минусы", саму суть, а уж это плохо. А я ставил Сусумо минус и тоже не скажу, что вполне справедливо, так что... запутался я во всем этом.

Akasuna no Sasori написал(а):

Я не могу не принять слова, если с ними согласны или считают их в порядке вещей.

Очень странная философия "слов", мне интересно как к такому можно прийти, каким путем...

0

970

Hiroichi Susumo, вряд ли вы думали о том, что изначально ваше поведение людям было неприятно. И не один я вас просил перестать.

Позерство закончилось с последнего вашего оскорбления в мой адрес.

0

971

Akahoshi написал(а):

Очень странная философия "слов", мне интересно как к такому можно прийти, каким путем...

А на эту полемику мы с Шикаку говорим. Думаю, он выскажется? Верно?

0

972

Akasuna no Sasori написал(а):

Тогда я могу посчитать, что люди согласны со словами Сусумо, так? Раз те минусы шли в сообщение. Я не думал, что Шикаку, Ино, ко мне так же относятся. Или я опять не понял?

Не понял. Я дал минус за сам факт участия в этом безобразище. Этот минус не означает, что я за кого-то "болею" - я дал их обоим, ибо заслужили оба. Отношение я свое могу выразить и отдельно по первому требованию, отношение же к подобному вообще я уже высказал.

0

973

Hiroichi Susumo написал(а):

хватит позерством заниматься. Люди тебя (и меня, но я перестал) попросили - хватит здесь во флуде нагнетать. Так прекращай. Вряд ли всем это всё очень приятно.

Единственное, что не так, так это то, что следует перестать упоминать имя "Сусумо". В остальном же - просто чистая философия, кроме того интересная еще и мне, вы не вправе мешать.

0

974

Akahoshi написал(а):

Единственное, что не так, так это то, что следует перестать упоминать имя "Сусумо". В остальном же - просто чистая философия, кроме того интересная еще и мне, вы не вправе мешать.

Прошу уже не я один. Отстаньте от меня и разговор с друзьями.

0

975

Akahoshi написал(а):

Единственное, что не так, так это то, что следует перестать упоминать имя "Сусумо". В остальном же - просто чистая философия, кроме того интересная еще и мне, вы не вправе мешать.

Дело в том, что не заводил бы он этот разговор, если бы там не упоминался я) Его цели вполне понятны, и, как видно, это не просто желание пофилософствовать) Просто интересной беседе я не стал бы мешать. А тут человек никак не может угомониться) Впрочем, мне уже по барабану)

0

976

Akasuna no Sasori написал(а):

Прошу уже не я один. Отстаньте от меня и разговор с друзьями.

А слова других не перекручивай так, как угодно тебе. Хуже делаешь.

0

977

(Два пофигиста так заядло не спорят, господа, уж что не говорите...)

0

978

Здравствуйте...
Вижу у вас опять разборки =_='''...

0

979

Hiroichi Susumo написал(а):

А тут человек никак не может угомониться)

Не считайте, что внимание к вашей персоне так велико. Поэтому за случайное упоминание о вас, прошу прощения. Больше такого не будет. К моему счастью.

0

980

*Вылез из укрытия*
Уже можно заползать во флуд или здесь все еще разбор полетов и характеров? О_о

0

981

Хьюга Нейдзи, Да, хотите ознакомится с моим характером?

0

982

Kaрин, Хьюга Нейдзи, приветы.)

0

983

Akasuna no Sasori написал(а):

Отстаньте от меня и разговор с друзьями.

Ё-маё, как загнул. Четыре раза прочитала и не поняла, что ты тут имеешь в виду? ==

+1

984

Kaрин, Хьюга Нейдзи, вечера. Думаю, что споры постепенно утихли без моральной подпитки от любой из сторон, так что добро пожаловать во флуд.

0

985

Yamanaka Ino, Разговоров. Гомен.

0

986

Yamanaka Ino написал(а):

Ё-маё, как загнул. Четыре раза прочитала и не поняла, что ты тут имеешь в виду? ==

Хахахахаха. ЖЖощЪ. Меня улыбныло. ))

0

987

Akahoshi написал(а):

(Два пофигиста так заядло не спорят, господа, уж что не говорите...)

Я не пофигист)) Даже близко не пофигист, и уже говорил об этом не раз))

Akasuna no Sasori, не позерствуй ) И ник мой действительно не упоминай.

Kaрин, нет-нет, никаких разборок)) Они закончились)) Это остаток)
Хьюга Нейдзи, вылезайте)) Разборы кончились)

0

988

Хьюга Нейдзи, Kaрин, ку.) Нет, уже все помирились.)) Вместе жуём печеньки. *протягивает по штуке каждому* будете?)))

0

989

Akahoshi написал(а):

Думаю, что споры постепенно утихли без моральной подпитки от любой из сторон, так что добро пожаловать во флуд.

хехе...почему-то мне кажеться, что на этом всё не закончится...Хотя хотелось бы...

0

990

Yamanaka Ino написал(а):

Хьюга Нейдзи, Kaрин, ку.) Нет, уже все помирились.)) Вместе жуём печеньки. *протягивает по штуке каждому* будете?)))

Не спасибо...за фигурой слежу)))

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд #86