Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд #86


Флуд #86

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Kuchiru Idashi написал(а):

Ась? Что?..о.О

Нашелся кто-то, кому не безразлично чужое мнение и чувства.
Нара Шикаку, Как меня это бесит, я уже говорил. Так что полностью согласен.

0

932

Hiroichi Susumo написал(а):

На этом так называемое выяснение отношений окончательно завершено.

И стоило поливать меня грязью, чтобы сформировать мнение? Я лишь рад одному факту. Вы заткнетесь и перестанете оскорблять, что может не радовать.

И вообще. Это всё позерство, которое порядком надоело. Я опустился, а вы поднялись.

И, мне не страшно опозорится. Я умею признавать свои ошибки и уважаю чувства других людей. Одно, пускай сотня не сформированных мнений ничего не могут значить, если кто-то в это не верит. Хотите доказать свою правоту. Доказывайте всем, а тем более мне - какой я ужасный. А то, всё что я читаю - детский лепет.

0

933

Hiroichi Susumo написал(а):

а остальных это просто не касается)

...

*Повторяет себе в очередной раз: "Промолчи, сойдешь за умную..х.Х"*

0

934

Akasuna no Sasori, Hiroichi Susumo, ы, вы можете продолжать вечность, я аж заслушался.

0

935

Akahoshi, я не буду. Извини, что лишил зрелища.

0

936

За каждый следующий пост буду давать минус. И Аку попрошу.

0

937

Akasuna no Sasori, я тебя ни разу не оскорбил, говорил лишь то, что чётко в тебе вижу) И напоследок предупрежу лишь об одном: не дай Бог я ещё раз увижу от тебя колкость в адрес моих друзей и не дай Бог я ещё раз узнаю, что ты оболгал кого-то. Кто бы то ни был.

-1

938

Нара Шикаку написал(а):

За каждый следующий пост буду давать минус. И Аку попрошу.

Присоединяюсь. Хотя им на плюсы наплевать.  :pained:
Редактирую. Как только увижу конфликты между Сасори и САсумо, буду ставить минусики обоим.

Отредактировано Yamanaka Ino (2009-02-25 18:36:52)

0

939

Нара Шикаку написал(а):

За каждый следующий пост буду давать минус.

))) Стоило бы уточнить)) А то люди с перепугу вообще писать во флуде не будут))

0

940

Akasuna no Sasori написал(а):

я не буду. Извини, что лишил зрелища.

Это правда смешно, а мне было бы и вовсе не обидно...

0

941

Akahoshi написал(а):

Это правда смешно

Не знаю. Меня подобные слова оскорбили, даже, если сказавший не считает так. Я думаю, что такого бы не возникло, если бы думали о том, как воспримет это адресат. А не как будет считать отправитель.

0

942

Уткнулись все ругающиеся, спорющиеся и тд. Тема закрыта на время. Развилось тут знаете ли.

0

943

Akasuna no Sasori написал(а):

Не знаю. Меня подобные слова оскорбили, даже, если сказавший не считает так. Я думаю, что такого бы не возникло, если бы думали о том, как воспримет это адресат. А не как будет считать отправитель.

Дело в том, что невозможно понять как и что повлияет на человека из потока сказанных слов. Что одному по барабану, за то другой затаит смертельную обиду. Так и получается, что приходиться выбирать между тем, чтобы высказать собственное мнение и тем, чтобы придержать его при себе. При этом руководствоваться необходимо вообщен не понятно чем. В любом случае, лучше молчать, чем говорить то, с чем не согласен сам. В этом уверен.

0

944

Акарама написал(а):

Тема закрыта на время. Развилось тут знаете ли.

Опоздал, Ака-сан) Уже всё))

0

945

Акарама написал(а):

Уткнулись все ругающиеся, спорющиеся и тд. Тема закрыта на время. Развилось тут знаете ли.

Ака как обычно опоздал. Тут уже все самопроизвольно разрулилось. )

Сусумо, опередил, снова меня опередили. Это проклятие! )

Отредактировано Akahoshi (2009-02-25 18:46:16)

0

946

Hiroichi Susumo,
Тьфу ты( Вечно я поздно( А вот всё одно закрою, буу.(

0

947

Akahoshi написал(а):

В любом случае, лучше молчать, чем говорить то, с чем не согласен сам.

Действительно. Это ещё один повод, которым могут воспользоваться против. Поэтому эти слова мало что для меня значат. А точнее, ничего.

-2

948

Акарама, не закрывай, Ака-сан)) Людям скучно будет) Того и гляди, пойдут в неположенных темах флудить)

0

949

Каждому по минусу, как и обещано.

0

950

Akasuna no Sasori написал(а):

Поэтому эти слова мало что для меня значат. А точнее, ничего.

Угу, люди меняются. Просто укоренился стереотип о том, что Сасори так до конца жизни и будит на все обижаться. Пора его разрушить.
Re, non verbis - делом, не словами.

0

951

Akahoshi написал(а):

Вечера. Угу, добрый он, как пять копеек... Видали таких добряков, остальные же Акацуки вообще почти святые. ) Посмотрю-полюбуюсь еще на это безобразие в анкетнике и сам на Итати анкетку состряпаю...

Не ну как-же, а любящий брат, который жил только ради, чтобы передать свою силу младшему брату, заботясь о нем в меру своих возможностей. Человек, который пожертвовал собой ради блага деревни...

0

952

Akahoshi, верно.
Просто глупо и в какой-то степени смешно. (ты был прав)
Но все равно на сердце больно, даже от пустых слов.

0

953

Никорай написал(а):

Не ну как-же, а любящий брат, который жил только ради, чтобы передать свою силу младшему брату, заботясь о нем в меру своих возможностей. Человек, который пожертвовал собой ради блага деревни...

Не стоит забывать, что кроме тех спорных убийств членов своего клана (их еще как-то чем-то можно оправдать) он совершил немало убийств "левых", совершенно невинных людей. Убийства, а особенно в таком количестве не прощаются. В итоге он, руководствуясь своей извращенной моралью, принес больше зла. Так что не добрый он, никак...

0

954

Никорай, зачем же возвращаться к нашим баранам?

Эх, лучше бы Итачи старый вернулся. Или Кендзи занял роль. А то эта тонна анкет настораживает.

0

955

Akahoshi написал(а):

Не стоит забывать, что кроме тех спорных убийств членов своего клана (их еще как-то чем-то можно оправдать) он совершил немало убийств "левых", совершенно невинных людей. Убийства, а особенно в таком количестве не прощаются. В итоге он, руководствуясь своей извращенной моралью, принес больше зла. Так что не добрый он, никак...

Но что же люди в нем видят, что в таком количестве претендуют на его роль? Пока вроде как неудачно=)

Akasuna no Sasori написал(а):

Никорай, зачем же возвращаться к нашим баранам?

Эх, лучше бы Итачи старый вернулся. Или Кендзи занял роль. А то эта тонна анкет настораживает.

Да вот интересно стало=)))

Отредактировано Никорай (2009-02-25 18:57:59)

0

956

Аку мучает младший брат... Ака скоро начнёт эмить по страшному и уйдёт играть в Блич ролы вам будет плохо и страшно. А я буду пулять Цэро в Гарганты Арранкаров и вообще буду играть гопником средней руки Хирако-куном.

0

957

Akasuna no Sasori написал(а):

Но все равно на сердце больно, даже от пустых слов.

Можно человеку тысячу раз повторить, что не нужно принимать все близко к сердцу (пусть это даже правильно и справедливо), но в итоге окажется сие не так то просто выполнить, так как человек редко в полной мере властвует над собственными эмоциями. Так что постепенно все достигается, но торопиться тоже не следует. Полный игнор чужих слов и мнений - никак не выход. А в общем, тебе таким ходом еще десяток минусов особо старательные товарищи накидают, так что сворачиваю агитацию.

+1

958

Акарама написал(а):

Аку мучает младший брат... Ака скоро начнёт эмить по страшному и уйдёт играть в Блич ролы вам будет плохо и страшно. А я буду пулять Цэро в Гарганты Арранкаров и вообще буду играть гопником средней руки Хирако-куном.

после серии 180-й мне блич так надоел, что вспоминать о нем даже не хочется=)

0

959

Никорай написал(а):

Но что же люди в нем видят, что в таком количестве претендуют на его роль?

Сила и пафос - вот он ответ. Эпичность персоны каменномордого Итачи неоспорима. )) Ну и до генома также ручки чешутся добраться, я думаю...

+1

960

Akahoshi написал(а):

Сила и пафос - вот он ответ. Эпичность персоны каменномордого Итачи неоспорима. )) Ну и до генома также ручки чешутся добраться, я думаю...

Все, иду писать анкету на Итачи))

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд #86