Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд #85 Не знаю в честь чего, просто так.


Флуд #85 Не знаю в честь чего, просто так.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Murakami Kisshy,
А чего? никакого лицемерия... автор поста просто непроходимая тупица и не ребёнок. Я вас заверяю. Так что это здравая критика с стёбом.))))

0

962

Hiroichi Susumo, кто? Где? *Испуганно оглядывается*

0

963

Акарама, а мы откуда знаем, кто автор поста? К тому же, личное отношение никак не влияет на качество поста. Не шедевр, конечно, но.. И ничего такого уж совсем плохого и "ляпного".
Yamanaka Ino, ты) Здесь)

0

964

Hiroichi Susumo, а, ну да.) Классно так читать флуд, когда все в стихах пишут. ^^

Акарама написал(а):

Ранг/Селение: бывший шиноби Суны, ныне пьяный, дурнопазнущий пещерный человек)))

В который раз прочитала... Опять стало жутко... О_О"

0

965

Yamanaka Ino, а раньше ты вроде говорила, что у тебя голова кругом от рифмы))

0

966

Hiroichi Susumo, ну, я просто просила не обращаться ко мне в рифму, и всё.)

0

967

Hiroichi Susumo,
Ну я знаю кто это.) Но и пост то лажа. Надо признать что даже у оного автора было лучше.) Просто этот вообще на грани.)

0

968

Yamanaka Ino, но и что голова кругом от рифмы - тоже говорила)
Акарама, ха, откройте какой-нибудь сумашедший любовный роман. Поверьте, этот пост покажется Вам шедевром!)) А ведь их читают и кому-то нравится. Так что нельзя так однобоко судить...

0

969

Hiroichi Susumo, ну может быть.) Не помню.)

0

970

Hiroichi Susumo,
Вообще мне уже 5 умный человек говорит что тему надо нафиг закрыть и чём то я с вами согласен...но без неё скучно)))

0

971

Акарама, есть предложение - месяц закрыта, месяц открыта.

0

972

Акарама написал(а):

тему надо нафиг закрыть

Зачем же так радикально? Ввести на неё некоторые правила, ограничения и следить за ней.

Akasuna no Sasori написал(а):

месяц закрыта, месяц открыта

Угу. И месяц материал будут накапливать, месяц выкладывать. И ничего не изменится.

0

973

Yamanaka Ino, зато я помню)

0

974

Hiroichi Susumo написал(а):

И ничего не изменится.

Акарама написал(а):

но без неё скучно)))

Меняя - она будет не той. Так что здесь нужно радикально подходить. Закрывать или нет.

0

975

Akasuna no Sasori написал(а):

Меняя - она будет не той.

Смотря как менять. Нужно выбрать подход и действовать. Закрыть - это проще всего. Но не лучше всего.

0

976

Hiroichi Susumo написал(а):

Но не лучше всего.

На чугунную голову не соображаю и спорить не хочу. Это лучше всего. Ибо возмущений даже при регламентация не избежать. Считаете, что да, то я просто со стороны посмотрю, как придется прийти к радикальному решению.

0

977

Akasuna no Sasori написал(а):

Это лучше всего.

Я не админ и не мне решать, но я так точно не считаю. Просто это потребует некоторых трудов.

0

978

Сусумо. Напиши стишок.) Только позитивный, а не что прошлый раз.))

0

979

Hiroichi Susumo написал(а):

но я так точно не считаю

Ваше право.
Но даже несмотря на свое предложение, я не собираюсь просто об этом говорить (устраивать посидушки), а собираюсь что-то либо делать.

Мастер слова... хех...

0

980

Сасори, тебе скучно?

0

981

Никто ни каких причин отсутствия данных игроков не знает?  Рок Ли, Хината, Зетцу.

0

982

Yamanaka Ino, нет. А что такое?

0

983

Akasuna no Sasori,
Нененене нафиг. Мы её спрятали от глаз нубья, чего ещё?))) Итак с них хватит. Скоро нам ещё претензии предъявлять начнут.

0

984

Akasuna no Sasori написал(а):

а собираюсь что-то либо делать

Что-либо - это плохо. Что-то верное - это хорошо. Действуйте, могучий)

Yamanaka Ino написал(а):

Только позитивный, а не что прошлый раз.))

Позитивный сейчас не смогу.. )

0

985

Akasuna no Sasori, просто спросила. ^.^

Hiroichi Susumo написал(а):

Позитивный сейчас не смогу.. )

Ладно, я подожду.))

0

986

Akasuna no Sasori написал(а):

Рок Ли

Рок Ли очень уж давно нет. На моей миссии за него даже ГМ отписывается. Видимо, роль никого не волнует. =(

0

987

Акарама написал(а):

Мы её спрятали от глаз нубья, чего ещё?)))

Нубье не там, где мы его ждем. Оно может быть совсем рядом. *скорчил умную рожицу*

Акарама написал(а):

Скоро нам ещё претензии предъявлять начнут.

Да-да, в письменном виде. Поэтому я пока вижу выход - закрытие темы. Регламентация стеба, а именно высмеивания, разбора анкет, не поможет. Тот же Шикаку из-за свергениальности перегнет палку, кто-то случайно. Если же ты уверен, что никто не перегнет планку, то напишем небольшой регламент.

0

988

Yamanaka Ino, у меня голова чугунная. Жду Оскара.

Yamanaka Ino написал(а):

Видимо, роль никого не волнует. =(

Понял) Роджер, роджер.

0

989

Kenji, хай)

0

990

А скоро новый флуд создавать.) А я не "жульничаю".))

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд #85 Не знаю в честь чего, просто так.