Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд #85 Не знаю в честь чего, просто так.


Флуд #85 Не знаю в честь чего, просто так.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Deikin' Erai написал(а):

А следующего раза не надо - одного достаточно.

Но всё равно я не вижу своей вины в том, что создала флуд до того, как кончился предыдущий. Хоть убей, не вижу.

0

32

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

А об истории ролевых игр - вот вам википедия. Хотя я как-то не уверен, что указанная там дата корректна.

Мне кажется все же пораньше появилось все это... Ну да, не факт. Я кстати, бегал в какой-то модуль в Невервинтере, под названием Чейнмыло))) Может это из первых самых, а?))

0

33

Зато у меня флуд с названием, а у Эраи-сама нету. ^^

0

34

Yamanaka Ino написал(а):

Но всё равно я не вижу своей вины в том, что создала флуд до того, как кончился предыдущий. Хоть убей, не вижу.

А если я сейчас создам 86?
Ладно, тему закрыли - для Ино создание флуда жизненно важный вопрос, а мне не принципиально.
Пусть радуется)

0

35

Deikin' Erai
Ну создашь. Можешь сразу до сотни создать, всё равно рано или поздно (надеюсь) мы и в них нафлудим...

Deikin' Erai написал(а):

Пусть радуется)

Дайте хоть чему-то в жизни порадоваться.

0

36

млин....да угомонитесь вы.

0

37

Deikin' Erai написал(а):

А следующего раза не надо - одного достаточно.

Не стот обижаться на такую мелочь. Лучше флудите активнее и создайте следующий флуд)))

0

38

Шими Акиро написал(а):

Мне кажется все же пораньше появилось все это... Ну да, не факт. Я кстати, бегал в какой-то модуль в Невервинтере, под названием Чейнмыло))) Может это из первых самых, а?))

Раньше вроде как были варгеймы - правда, вроде как лишь професиональные, в которые играли друг с другом вумные генералы. А ролевые игры, возможно, появились именно тогда - под влиянием товарища Толкиена и повышения уровня жизни. Ведь именно в фэнтези воплощается реальная возможность одним персонажем сделать реально много.

0

39

Gumoshin Kidoumaru, если не ошибаюсь, кстати, и первые форумные рпг были именно по Толкиену

0

40

Pain написал(а):

Gumoshin Kidoumaru, если не ошибаюсь, кстати, и первые форумные рпг были именно по Толкиену

Ну, это логично)))

0

41

угу...тишина...

0

42

Карин написал(а):

угу...тишина...

Я ем...)))

0

43

Шими Акиро написал(а):

Я ем...)))

тогда чавкай)))

0

44

Няко-няк...

0

45

1990 г. — в СССР кооперативом «Осень» издается «Заколдованная Страна» — клон D&D на русском языке. Книга расходится тиражом 40000 экземпляров

Ыыыы)))))

0

46

http://en.wikipedia.org/wiki/Aelyria
Старейшая форумная ролевая *__*

0

47

Kenji, соответственно, её нужно "оролевичить") Доо, ролевиковские геймеры станут настолько суровы, что сделают старейшую форумную ролевую своей колонией. Работать, негры >_<

+4

48

Асума-сан пришел, набил плюсов и ушел)

0

49

Pain, я не специально) это всё римская методика а-ля Цезарь) Осталось научиться делать несколько дел одновременно) Думаю, в больнице будет время поучиться)

0

50

добрый вечер всем

0

51

Кёган Широгику, добрый... А тут, в общем, и нет никого((

0

52

Yamanaka Ino написал(а):

добрый... А тут, в общем, и нет никого((

Есть, но прячутся )) пожалуй и я исчезну на nцать минут, ждут меня великие крестовые походы )))

0

53

Кёган Широгику, удачи.)
Если прячутся, то рано или поздно вылезут...

0

54

И тогда я их всех убью!!! ^___^ И тогда будет с кем поговорить =)

0

55

Так, ладно, я пошла отсюда... =="

0

56

Вечер...

0

57

Hiroichi Susumo, Скорее ночи

0

58

Pain, согласен, тогда ночи

0

59

У кого как...
Hiroichi Susumo, посмотрела я на этот смартфон... понравился, ничего не могу сказать, но вряд ли родители купят))

0

60

Yamanaka Ino, да он даже в нормальной ценовой категории, вроде.. Ну для своего уровня - так точно. Просто больше не знаю, что посоветовать, чтоб удовлетворяло всем твоим запросам..)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд #85 Не знаю в честь чего, просто так.